Гость
Статьи
Испытываю жалость к …

Испытываю жалость к мужчинам которым я нравлюсь

У меня очень плохой характер. Каждого я заставляю страдать, даже самых стойких парней. Доводила до слез, самоубийсва, тюрьмы некоторых.
И вот снова на горизонте хороший парень. Смотрю на него, и мне его уже заранее жалко.
А с другой стороны любви так хочется.
Что делать?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Засранка
#1

До самоубийств. А можно ссылку на эти новости? Беспощадная!:D

Анон
#2

Они должны страдать

Гость
#3

Быть истеричкой, истериками выпрашивая эмоции и любовь - не значит быть роковухой. А довести до тюрьмы можно только тех, кто склонен туда попасть, до самоубийства - кто к этому склонен и до вас имел слабую психику. Слезы..ну почти все видели мужские слезы в отношениях.
Вы лучше бы себя пожалели, и выбирали серьезных и любящих парней, а не тех кого нужно тыкать палкой в анус, вызывать скандалы, потому что они не дают того внимания, которое вам нужно.

Гость
#4

Если ты кусок собачьего де рьма - не подходи к людям, живи с рукой.

Гость
#5

Повзрослеть и прекращать фантазировать

Сама по себе
#6

Это не характер, вы подлая и тварь. Зачем доводите, вы садистка? Не начинайте встречаться, не встречайтесь больше одного раза, говорите НЕТ жёстко. Что за жестокость такая? И за это статья есть, доведение до самоубийства. И как вы, вообще, их отслеживаете?
Или вы на себя наговариваете и высокого мнения о себе. Обычная стерва, непорядочная и лицемерная, которой никого не жалко. Манипулируете и развлекаетесь.

Гость
#7

Мучайте дальше, пока не найдется тот кто будет мучить вас.

Было ровно 7
#8

Просто Вам не встретился нормальный мужчина ,а были мужчины с психологическими проблемами . Почему нормальный не встретился? Потому что адекватный человек сразу видит ,что он этого не хочет в своей жизни . Может к психологу ? Утверждаться за счет сломленных людей это не есть Гуд .

Гость
#9

Когда нравятся те, кому ты не нравишься, это называется невротизм. Большие проблемы тебя ждут. Нужно менять либидо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: