Гость
Статьи
Что написать девушке, …

Что написать девушке, которая долго не отвечает?

Да и беседы как таковой не было. Обменялись парой вопросов, потом заигнорила. Хочу написать что-нибудь последний раз ей, только потом начать забывать её. Что же такого написать, чтобы были шансы заинтересовать её?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Засранка
#1

Ой ну что за бред?

#3

Напиши что выиграл в лотерею несколько миллионов и хочешь подарить ей новый автомобиль

Гость
#4

Если ты ей не интересен, хоть обпишись, интересен не будешь. Что ты ей кроме болтовни и переписки можешь предложить? Вот то-то же

Гость
#5

Только умело преподнесённый диkпиk спасёт ситуацию. Надо уметь подавать себя.

Гость
#6
Гость

Если ты ей не интересен, хоть обпишись, интересен не будешь. Что ты ей кроме болтовни и переписки можешь предложить? Вот то-то же

Может пригласить куда-нибудь?

Гость
#7

Напишите все как есть, что она вам нравится и пригласите ее куда-нибудь. Не ответит - значит вы ей не интересны и писать больше ей не стоит.

🎇
#8

Пиши-пиши.. Пока пальцы в кровь не натрешь.. Поступки мужские нужны, ухаживания, подарки, внимание, забота.. За которые и ценен мужчина. Но вы пишите, может в вас Есенин воскреснет или Пушкин

Гость
#9

Шансов 0

Мрр ;)
#10

пригласить на кофе

Гость
#11
Мрр ;)

пригласить на кофе

Как именно?

Мрр ;)
#12
Гость

Как именно?

"Приглашаю тебя выпить кофе в пятницу в 19-00 в ресторане "Плакучая Ива"

#13

Нахуа??? Не отвечает и ладно,общайся с другими!
Пойми,запасные варианты необходимы иначе залипнешь на одной и тебе чезда будет....

Гость
#14

у других проблем больше
рыжуха с веснушками которую девочки в школе называли потной на внешность. эта рыжка сама давала деньги брюнетке в которую влюблена была

Гость
#15

Да что хотите пишите, она все равно не прочтет, вы у нее давно в чс.

Гость
#16
Гость

Да что хотите пишите, она все равно не прочтет, вы у нее давно в чс.

Был бы в чс, не спрашивал

Мрр ;)
#17
Гость

Был бы в чс, не спрашивал

будь поувереннее. Пока ты боишься, то она или за мужика тебя не считает или думает, что тебе особо не нужны встречи. Ставь вопрос ребром. Даже если и получишь отказ, то это будет хотя бы определенность.

Гость
#18
Гость

Если ты ей не интересен, хоть обпишись, интересен не будешь. Что ты ей кроме болтовни и переписки можешь предложить? Вот то-то же

А что ещё надо то??

Гость
#19

Тебе девушка ясно дала понять что ты ей не нужен - мозги у тебя есть а ума - нет

Гость
#20

Расскажи что сильмарильон прочитал и синдар выучил. Если заигнорит после этого, то и нах такая не нужна!!! (нормальная хотя бы поинтресуется что это за хня)

#21
Гость

Был бы в чс, не спрашивал

Бери пример с женщин,у них всегда крутятся аленьи хороводы,и ты заведи себе 3-5 девушек и общайся в своё удовольствие,одна не ответила,забей,есть другие)))
Нельзя циклится на одной девушке-залипнешь,потом будешь страдать,а это тебе не надо,держи свой "гарем" и будет тебе счастье)))

Гость
#22
Мрр ;)

будь поувереннее. Пока ты боишься, то она или за мужика тебя не считает или думает, что тебе особо не нужны встречи. Ставь вопрос ребром. Даже если и получишь отказ, то это будет хотя бы определенность.

Парень - типичный бабораб и подкаблучник

Гость
#23
Мрр ;)

"Приглашаю тебя выпить кофе в пятницу в 19-00 в ресторане "Плакучая Ива"

Это было прошлым летом в середине января

Гость
#24
СОЛИСТ

Бери пример с женщин,у них всегда крутятся аленьи хороводы,и ты заведи себе 3-5 девушек и общайся в своё удовольствие,одна не ответила,забей,есть другие)))
Нельзя циклится на одной девушке-залипнешь,потом будешь страдать,а это тебе не надо,держи свой "гарем" и будет тебе счастье)))

Я не циклюсь. Хочу ей написать что-нибудь, если не ответит или откажет, то это будет мое последнее предложение ей.

#25
Гость

Тебе девушка ясно дала понять что ты ей не нужен - мозги у тебя есть а ума - нет

Может он просто с ней общается,без сексуального контекста,как с "братишкой"))))

#26
Гость

Я не циклюсь. Хочу ей написать что-нибудь, если не ответит или откажет, то это будет мое последнее предложение ей.

Смотри,если она тебе не пишет,значит она пишет другому! Инфа сотка!
Тогда вопрос: нах.тебе для чего то серьёзного такая нужна? Для тебя это брак!
А если рассматривать её чисто для общения,то оставь,иногда есть у них что выудить интересного для тебя)))

Гость
#27
СОЛИСТ

Смотри,если она тебе не пишет,значит она пишет другому! Инфа сотка!
Тогда вопрос: нах.тебе для чего то серьёзного такая нужна? Для тебя это брак!
А если рассматривать её чисто для общения,то оставь,иногда есть у них что выудить интересного для тебя)))

Может быть она наоборот одиночество чувствовала, ждала пока ей кто-нибудь из мужчин напишет? Надо проверить как-нибудь

Гость
#28

Позвонить нельзя?!!! Или приехать к месту работы или к её дому и поговорить? Может она номер сменила. Или ещё что?

#29
Гость

Может быть она наоборот одиночество чувствовала, ждала пока ей кто-нибудь из мужчин напишет? Надо проверить как-нибудь

Зачем проверять,что бы что???
Ты же с ней не встречаешься,она свободная,пусть общается с кем ей хочется! Отбрось это собственничество,оно тебе будет только мешать! Общайся с девушками на легке,не строй в голове планы о чём либо серьёзном с ними! Девушек много,а ты у себя один,не забывай! Найдётся та,которая тебя будет сама доставать своим вниманием,не парься!

Гость
#30

Может она тоже пикаперские методы игнором применят, как и тупые недалёкие мужики? Но это уже манипуляции и некрасиво с её стороны. Переключитесь на других дам. Самое время знакомиться. Уже потеплело, скоро длинные выходные, а далее период отпусков. Знакомьтесь активнее, пока многие не разъехались!

Гость
#31

Зови на встречу. Нет - значит нет. Ищите следующую! Чего тупить? Терпеть таких не могу любителей тянуть кота за... А потом ноют, что любовь всей жизни уже с другим и вообще замуж вышла! Высиживайте дальше! Пока всех лучших дам не более активные и уверенные в себе не разобрали!!!

Гость
#32
СОЛИСТ

Зачем проверять,что бы что???
Ты же с ней не встречаешься,она свободная,пусть общается с кем ей хочется! Отбрось это собственничество,оно тебе будет только мешать! Общайся с девушками на легке,не строй в голове планы о чём либо серьёзном с ними! Девушек много,а ты у себя один,не забывай! Найдётся та,которая тебя будет сама доставать своим вниманием,не парься!

Мне как то неохота общаться с девушкой, понимая, что не буду её парнем. Возможно у меня поэтому проблемы с девушками

Гость
#33
Гость

Мне как то неохота общаться с девушкой, понимая, что не буду её парнем. Возможно у меня поэтому проблемы с девушками

Конечно не будешь. Ни с ней ни с другой. Потому что неуверенный в себе.

Гость
#34
Гость

Конечно не будешь. Ни с ней ни с другой. Потому что неуверенный в себе.

Как будто Вы не знаете робких парней с девушками. Я ей всё таки решился первым написать, понимаю, что немного смелости нужно для этого, но надо же с чего то начинать. В следующий раз постараюсь действовать более увереннее. Ваш совет каков: писать или не писать?

#35
Гость

Зови на встречу. Нет - значит нет. Ищите следующую! Чего тупить? Терпеть таких не могу любителей тянуть кота за... А потом ноют, что любовь всей жизни уже с другим и вообще замуж вышла! Высиживайте дальше! Пока всех лучших дам не более активные и уверенные в себе не разобрали!!!

А смысл звать на встречу,если она автора игнорит?
Пусть другому достаётся такое солнце,не хватало ещё мужчине бегать за женщиной....и так алени их испортили,своей бегатнёй,завышая им и так,непомерное ЧСВ!
А выйдет замуж,это вообще прекрасно,скушает тортик за её счастье и пожелает удачи,делов то)))

#36
Гость

Зови на встречу. Нет - значит нет. Ищите следующую! Чего тупить? Терпеть таких не могу любителей тянуть кота за... А потом ноют, что любовь всей жизни уже с другим и вообще замуж вышла! Высиживайте дальше! Пока всех лучших дам не более активные и уверенные в себе не разобрали!!!

Всех лучших это каких? Имеющих по "мильёну" бывших партнёров🤭
Таких и даром не надо)))

Гость
#37

Кароче, напишу ей простое как дела, пох

#38
Гость

Мне как то неохота общаться с девушкой, понимая, что не буду её парнем. Возможно у меня поэтому проблемы с девушками

А зачем понимать,будешь ты её парнем или нет,что это за бред?
Общайся с девушками,выуживай полезную инфу,подойдёт тебе такая или нет,никогда не думай про то,что будешь её парнем или нет,это пусть девушки думают,они любят этим страдать)))
Проблем не вижу,женщин 3 млрд.на земле,а ты горевать вздумал из-за одной😅

#39
Гость

Конечно не будешь. Ни с ней ни с другой. Потому что неуверенный в себе.

Не в девушках счастье,а в их количествах😂

Гость
#40
СОЛИСТ

А зачем понимать,будешь ты её парнем или нет,что это за бред?
Общайся с девушками,выуживай полезную инфу,подойдёт тебе такая или нет,никогда не думай про то,что будешь её парнем или нет,это пусть девушки думают,они любят этим страдать)))
Проблем не вижу,женщин 3 млрд.на земле,а ты горевать вздумал из-за одной😅

Не думал я горевать) хочу сделать смелый шаг, чтобы получить подобный опыт. Откажет и откажет, проблем нет, ведь я даже характер её толком не знаю

#41
Гость

Как будто Вы не знаете робких парней с девушками. Я ей всё таки решился первым написать, понимаю, что немного смелости нужно для этого, но надо же с чего то начинать. В следующий раз постараюсь действовать более увереннее. Ваш совет каков: писать или не писать?

Пиши рассылкой сразу нескольким девушкам,не меньше 3-5!!!
1-2 точно ответит.
да-да,это работает)))

#42
Гость

Не думал я горевать) хочу сделать смелый шаг, чтобы получить подобный опыт. Откажет и откажет, проблем нет, ведь я даже характер её толком не знаю

А что его знать? Я тебе прямо скажу,что каждая вторая девушка имеет проблемы с психикой,так что думай,а надо ли тебе это)))

#43
Гость

Кароче, напишу ей простое как дела, пох

И добавь стёба))) "ещё не родила?"😅на легке общайся,будто это твой "бро")))

#44

«Соси писос»

Кот в сапогах
#45

Лошара🤣🤣

Мрр ;)
#46
Гость

Кароче, напишу ей простое как дела, пох

на ответит "норм", подумает, что ты нерешительный тюфяк и пойдет пить кофе с кем-то еще.

Гость
#47
Гость

Кароче, напишу ей простое как дела, пох

Спросите о планах на выходные. Предложите встречу!!! Яснее надо выражать свою заинтересованность в ней и свои намерения увидеться в ближайшее время. Может она думает, что Вам не интересна, раз Вы не предлагаете встречу. Кто вообще придумал эти переписки в век телефонных разговоров и транспортной транспортной сети. Это раньше писали письма. Смс - это фигня, а не общение. Не увидела, случайно удалила. Да ну Вас! Детский сад с этими переписками, подбирающими время, разведи. Написала - ЗВОНИ ЕЙ. Не берёт - ещё раз звони! Был у меня такой знакомый под 40 лет. Учила быть активнее - что там! Уже за 45 перевалило - всё один сидит!

Гость
#48
Гость

Спросите о планах на выходные. Предложите встречу!!! Яснее надо выражать свою заинтересованность в ней и свои намерения увидеться в ближайшее время. Может она думает, что Вам не интересна, раз Вы не предлагаете встречу. Кто вообще придумал эти переписки в век телефонных разговоров и транспортной транспортной сети. Это раньше писали письма. Смс - это фигня, а не общение. Не увидела, случайно удалила. Да ну Вас! Детский сад с этими переписками, подбирающими время, разведи. Написала - ЗВОНИ ЕЙ. Не берёт - ещё раз звони! Был у меня такой знакомый под 40 лет. Учила быть активнее - что там! Уже за 45 перевалило - всё один сидит!

* развитой транспортной сети. В том смысле что можно быстро без проблем доехать на любом виде транспорта из точки А в точку Б.

Гость
#49
Гость

* развитой транспортной сети. В том смысле что можно быстро без проблем доехать на любом виде транспорта из точки А в точку Б.

Помню звонил одной, сказала, что мы не так знакомы, чтобы звонить друг другу без предупреждения.

Гость
#50
Гость

Спросите о планах на выходные. Предложите встречу!!! Яснее надо выражать свою заинтересованность в ней и свои намерения увидеться в ближайшее время. Может она думает, что Вам не интересна, раз Вы не предлагаете встречу. Кто вообще придумал эти переписки в век телефонных разговоров и транспортной транспортной сети. Это раньше писали письма. Смс - это фигня, а не общение. Не увидела, случайно удалила. Да ну Вас! Детский сад с этими переписками, подбирающими время, разведи. Написала - ЗВОНИ ЕЙ. Не берёт - ещё раз звони! Был у меня такой знакомый под 40 лет. Учила быть активнее - что там! Уже за 45 перевалило - всё один сидит!

Такая математическая модель: я на одном конце отрезка, она на другом. Я первый приближаюсь к ней, делая соответствующие шаг(пишу ей комплимент и предлагаю познакомиться). Я на данном этапе не могу её сразу звать на свидание, поскольку она стоит на своём нуле, и я не могу без её разрешения сразу приблизиться к ней настолько, потому что сама она ничего не делала ко мне, то есть не расширили своими действиями мои возможности. Она только поблагодарила за комплимент, отказалась со мной общаться по личным интересам и тд. Я вижу так: я делаю небольшой шаг к ней, после своего предложения знакомиться( обменяемся парой фраз о своих интересах и учебе), она отвечает, тем что соглашается на это, делая ещё один шаг со своего конца в мою сторону, что опять увеличивает мои возможности, потому что показывает, что ей это не надоедает. Я после небольшой беседы зову её куда-нибудь сходить после пар на свидание, делаю ещё один шаг в её сторону. Если она согласиться, то опять приближается по прямой ко мне, что в свою снова увеличивает мои возможности. Ну и так по порядку: свидание, держимся за руку, обнимаемся, встречаемся друг с другом каждые выходные. Эти шаги будут продолжаться, пока мы наконец не встретимся на прямой( станем парой). Как-то так я вижу отношения. Причём необязательно мне первым делать шаги к ней, она также может приближаться ко мне, что в свою очередь серьезно увеличивает мои возможности для ответа.

🎇
#51
Гость

Спросите о планах на выходные. Предложите встречу!!! Яснее надо выражать свою заинтересованность в ней и свои намерения увидеться в ближайшее время. Может она думает, что Вам не интересна, раз Вы не предлагаете встречу. Кто вообще придумал эти переписки в век телефонных разговоров и транспортной транспортной сети. Это раньше писали письма. Смс - это фигня, а не общение. Не увидела, случайно удалила. Да ну Вас! Детский сад с этими переписками, подбирающими время, разведи. Написала - ЗВОНИ ЕЙ. Не берёт - ещё раз звони! Был у меня такой знакомый под 40 лет. Учила быть активнее - что там! Уже за 45 перевалило - всё один сидит!

Согласна с вами на 100 %😇вам сколько лет? Мне 41)почему то кажется что вам столько же)