Гость
Статьи
Парень пропал

Парень пропал

Всем привет! Познакомились с парнем на сз, общались 2 недели плотно.все было замечательно, последнее его сообщение было что он очень ждал меня в онлайне. И тут он резко пропал, а именно не заходит вк вообще. Уже как 2 дня. Телефона у него временно нет, да и с того с которым он переписывался со мной в телеге он больше не заходил. Он сейчас лежит со сломанной ногой поэтому всегда сидел дома вк в онлайне. Не заходить в сеть чтобы лишь бы меня игнорить это слишком большая честь мне кажется, но с другой стороны не знаю что и думать. Если он с другой то опять же где они общаются, он бы тогда просто игнорил меня но в сеть заходил бы. Он рассказывал про одного друга, думала написать ему ненавязчиво типо не знаешь где *****? Как думаете это будет слишком? Ваше мнение. Кстати проверяла на сз вообще не заходил.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм .. что-то не понятно телефона у него временно нет .. но в телеге он с вами с какого-то телефона переписывался ..

Гость
#2
Гость

Эм .. что-то не понятно телефона у него временно нет .. но в телеге он с вами с какого-то телефона переписывался ..

Мы переписывались в телеге пока у него был телефон. Потом мы общались вк. Посмотрела - в телегу больше не заходил.

Гость
#3

В палицею обращалась? Родителям звонила?

Гость
#4
Гость

Мы переписывались в телеге пока у него был телефон. Потом мы общались вк. Посмотрела - в телегу больше не заходил.

А телефон у него пропадает когда разговор зашел о звонках / номерах ?

Гость
#5

Автор, просто выбирайте общения , где взаимный интерес.
Где односторонний смысла нет.

Гость
#6

Значит, будучи в отношениях может сложиться ситуация, что твой мужчина попадет под машину, утонет, умрет каким угодно образом, а ты даже знать этого не будешь потому, что тебе западло даже написать ему и узнать о его здоровье? Ну и нафига ты такая даром нужна?!

Гость
#7
Гость

Автор, просто выбирайте общения , где взаимный интерес.
Где односторонний смысла нет.

Телефон у него в первый день знакомства пропал, мы стали вк общаться и там же созванивались.
В какую полицию, мне даже другу еще стремно написать

Гость
#8

Инициатива это хорошо.
Единственное, если на вашу инициативу интереса не возникнет ,смысла зацикливаться о таком нет .

Гость
#9
Гость

Значит, будучи в отношениях может сложиться ситуация, что твой мужчина попадет под машину, утонет, умрет каким угодно образом, а ты даже знать этого не будешь потому, что тебе западло даже написать ему и узнать о его здоровье? Ну и нафига ты такая даром нужна?!

Я ему уже написала, но он вообще не заходит в сеть и в вк и в телеграмм. Говорю хочу написать его другу, но как-то стремно

Гость
#10
Гость

Я ему уже написала, но он вообще не заходит в сеть и в вк и в телеграмм. Говорю хочу написать его другу, но как-то стремно

А позвонить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема