Гость
Статьи
Может сформировавшаяся …

Может сформировавшаяся женщина измениться в семейной жизни?

Встречался с женщиной 4 года, с удовольствием дарил дорогие подарки, цветы, помогал с расходами и решением проблем, совместные поездки и отдых.
Ей 37 мне 35, в разводе, не по моей инициативе, пока работал и строил карьеру жена мечтала о переезде в Польшу, я не смогу оставить родителей, переехала без меня. Высылаю им деньги. Так на эмоциональном дне и познакомился с Леной.
Предлагал съехаться, познакомил с родителями, но долгое время получал отказ, причины странные, она злилась, что ей приходиться планировать досуг самой, а я только оплачиваю. Хотя я постоянно приглашал ее везеде. Пытался объяснить, иногда включался сам но работа и своему строительму бизнесу в паралели не успевал часто забронировать стол в ресторане или купить путевки на выбранные места в отели.

Сейчас она начала фосировать события на совместную жизнь и детей, но за это время я увидел моменты которые меня смутили. Если коротко, есть увление на которое уходит стабильно 4 дня в неделю, все вечера. Походы в клубы оказались не безобидными а с употреблением веществ, различных (как уверила меру знает), алкоголь, курение какой-то херни, я в этом не силен, но потом как прибитая вечно. При этом она тоже на высокой должности с запросом на лидерство в отношениях.
Деньги не вопрос, запросов дорогих мест и прочего не опасаюсь, есть ресурс, меня смущает общая повестка
Вопрос простой, может и наивный, как вы думаете может сформировавшаяся женщина измениться в семейной жизни?
Все подруги также тусят, у кого есть отношения тусят вместе со своими мужчинами, все бездетные. Я бы хотел детей но у меня в голове это не клеится.
Второй раз я бы не хотел вляпаться в историю с плохим, финалом.
#отношения 

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

Хочешь быть лоховидным спасателем?))

#2

Католики запрещают второбрачие не с проста.

Гость
#3

Зачем ты ей нужен, тем более она на высокой должности и я так понимаю с деньгами порядок? Какой смысл в оьношениях с таким как ты для нее?

Гость
#4

Чувак, она не хочет с тобой жить и детей от тебя. Ты какой то проблемный, потасканный и замороченный. Каких то жен бывших или родителей еще содержишь, зачем этот гемор?
Ищи себе разведенку с 5 детьми от бывших содержащую своих стариков и некурящую. Она родит тебет6-го.

Гость
#5

в твоем рассказе нет женщины, но есть мерзская рс-п-ха - начни называть вещи своими именами, и тогда не придется задавать *** вопросы.

Гость
#6

Писатель романов...

Гость
#7

О да, в 35 лет планировать детей от наркоши - шедеврально.

Гость
#8
Гость

О да, в 35 лет планировать детей от наркоши - шедеврально.

Разве нарки бывают успешны в карьере? 🤔

Гость
#9
Гость

Разве нарки бывают успешны в карьере? 🤔

Почему нет?

Гость
#10

Баба проблемная, с понтами, претензиями на пустом месте и конкурирует за лидерство - кушай полной ложкой, вам же скучно со спокойными, неконфликтными и способными в партнерство.

Гость
#11
Гость

Почему нет?

Каким образом? Они ж всегда ну это под солями или чем то?

К
#12

Женщина не вашего уровня. Без детей, хорошая должность, наслаждается жизнью…
ищите клушу патриархалку, которая родит и будет клянчить денег.

Гость
#13
Гость

Каким образом? Они ж всегда ну это под солями или чем то?

Я откуда знаю? У нас вся дума походу под солями, и ничего, успешно получают свои полмульта в месяц. Так и она.

Было ровно 7
#14

Честно ? Вы же взрослый человек и должны понимать ,что изменить себя - шансы минимальны ,изменить другого - просто ничтожны. С чего бы ей меняться в ее года ? После рождения ребенка ? Не факт . Вас уже не устраивает что - то. Поверьте ,это что - то будет расти как снежный ком в отношениях . Два лидера на квадратный метр,не много - ли? Я вижу как Вы хотели бы уже не искать ,а создать семью ,в которую можно вкладываться ,продолжать свой род . Но,что - то мне подсказывает ,что Вы Леночку не …. Не любите ,да и она Вас ,скорее всего ,тоже . Последний вагон ? Я ненавижу это словосочетание . Последний вагон ,как правило ,бывает любым ,но только без особой любви . Не изменится ,автор ,она не изменится . Понимаете ,у нас у каждого есть некие пунктики внутри ,которые должны сходится с тем,кого мы выбираем . Если не сходится хоть несколько ,то все . Ничего путного не выйдет . У Вас же не сходится ? Зачем Вы себя обманываете ?

Гость
#15
К

Женщина не вашего уровня. Без детей, хорошая должность, наслаждается жизнью…
ищите клушу патриархалку, которая родит и будет клянчить денег.

Наркоша и истеричка. Твоему сыначке такую надо.

К
#16
Гость

Наркоша и истеричка. Твоему сыначке такую надо.

Такой женщине мужчина только для секса нужен. В мужчине она не нуждается.

Гость
#17
К

Такой женщине мужчина только для секса нужен. В мужчине она не нуждается.

текст читать умеем? Она просит колечко и дитачек, и от денюжек его не отказывается.

Amanda
#18

Если она начнет в 35 рожать, то изменения в режиме дня неизбежны будут

#19

Вам не по пути. Бросай ее.

Гость
#20
Гость

Каким образом? Они ж всегда ну это под солями или чем то?

ну начнем с того, что многие яркие представители шоу-биза весьма себе закидываются коксом, хмурым и прочими марьями-ивановнами - я более чем уверен, что благодаря этим веществам им порой и удается сделать что-то яркое и неординарное.
другое дело, что редко кто из них достигает преклонных лет.
Например Мик Джаггер - на ваше мнение достиг каких-то результатов?
Глеб Самойлов? Горшок? Владимир Высоцкий? Уитни Хьюстон? Кастанеда? - список можно долго продолжать.

#21

Бл#дское стадо.
Да еб'тесь друг с другом.

Василий
#22

Искать нормальную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема