Гость
Статьи
Мужчина-падонок

Мужчина-падонок

У моего мужа есть близкий друг,он мужчина симпатичный проявляет интерес ко многим девушкам,любит поухаживать,я имела неосторожность ему в прошлом писать сообщения,так как он мне нравился,но переписка в шутливой форме,в одной переписке писал мне сексуальные сообщения,а теперь я узнала,что он всем людям рассказывает до сих пор что я ему пишу каждый день(что неправда),я вот думаю зачем он тварь это делает,ну будь ты мужчиной ничего не говори,но нет он ещё и приукрашивает,я разочаровалась очень,как думайте зачем он делает это?? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Как говорил наш трудовик в школе “мужчины делятся на подонков и содомитов. И надеюсь пацаны среди вас содомитов нет».

Гость
#2

Лучше задайтесь вопросом, почему вас это так тревожит и зачем же вы ему всё-таки писали

Гость
#3
Гость

Лучше задайтесь вопросом, почему вас это так тревожит и зачем же вы ему всё-таки писали

Дура потому-что,нравился хотела внимания,и он показывал,что я ему интересна всегда,тревожит потомучто не хочу чтобы репутацию мне испортил,он всем людям это рассказывает подряд

Гость
#4
Гость

Дура потому-что,нравился хотела внимания,и он показывал,что я ему интересна всегда,тревожит потомучто не хочу чтобы репутацию мне испортил,он всем людям это рассказывает подряд

Ну тут два варианта так по мне :
1) забить , при личной претензии мужа - говорить как есть , что нет, не общаемся , пруфов у того не будет ( если реально сейчас не общаетесь и не лукавите) , на остальных людей плевать, кто там что думает

2) поговорить с мужем в открытую , рассказать всё. Пусть он поговорит со своим « другом»

Андрей Неформалов
#5

отсоси ему

Гость
#6
Гость

Ну тут два варианта так по мне :
1) забить , при личной претензии мужа - говорить как есть , что нет, не общаемся , пруфов у того не будет ( если реально сейчас не общаетесь и не лукавите) , на остальных людей плевать, кто там что думает

2) поговорить с мужем в открытую , рассказать всё. Пусть он поговорит со своим « другом»

Я уже так и сделала,и он не злится на меня,мне просто неприятно что мужчина этот так поступил,это отвратительно,говорит всем что я его собоазнить хочу

Гость
#7

вы все тут на форуме люди черствые и высокомерные и по вашим постам это видно очень хорошо и заметно. вы называете на форуме певца шамана женственным.

Гость
#8
Гость

Я уже так и сделала,и он не злится на меня,мне просто неприятно что мужчина этот так поступил,это отвратительно,говорит всем что я его собоазнить хочу

Так муж в курсе? Почему не разберется с ним ?
Дружба дружбой , но поговорить бы явно с ним стоило , мужу.

Гость
#9
Гость

Так муж в курсе? Почему не разберется с ним ?
Дружба дружбой , но поговорить бы явно с ним стоило , мужу.

Да в курсе,потому что я же сама писала,сама виновата,тут есть ещё момент это он этот мужчина навязал мужу чтобы он за мной ухаживал изначально,и следил как наши отношения развиваются,я думаю он знает даже про постель какая я

Гость
#10
Гость

Да в курсе,потому что я же сама писала,сама виновата,тут есть ещё момент это он этот мужчина навязал мужу чтобы он за мной ухаживал изначально,и следил как наши отношения развиваются,я думаю он знает даже про постель какая я

Попахивает уже каким-то треугольником 🤣

Гость
#11
Гость

Попахивает уже каким-то треугольником 🤣

Да это всё странно очень,друг его не думал что у нас серьезные отношения выйдут,даже близко не думал,он играет все время в какую-то игру,если видит что ему кто-то про меня хорошо говорит,мол видел твоего друга,приятный человек его жена,начинает говорить что я дура, и что пишу ему каждый день

Вопрос_про_подарок
#12
Летиций Амальгама

Как говорил наш трудовик в школе “мужчины делятся на подонков и содомитов. И надеюсь пацаны среди вас содомитов нет».

При этом он пошло хихикал и звал в подсобку да? 😂

Гость
#14

Как к тебе это доходит? Ну пусть пишет. А кто спросит говори что он так себе в постели. Не встал у него. Ну или честно говори, что он пздбл.
Проблемы нет.

Гость
#15

зачем он так делает - ему завидно что не он с тобой, либо он мстит за что-то тебе конкретно или всему миру.
скажи мне кто твой друг.... как там твой муж , норм себя ощущает?

Спроси у мужа почему он позволяет распускать сплетни о своей жене.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: