Гость
Статьи
Женщина не должна …

Женщина не должна стыдиться своей меркантильности

Я считаю, что в современных реалиях, чтобы женщине удачно прожить жизнь, ей приходится научиться обчищать денежных мужчин, делить имущество после развода таким образом, чтобы мужчине ничего не досталось. Ибо мужчина, если женщина слаба, никогда в жизни её не пожалеет и не приютит у себя. Ну и почему бы женщинам не быть безжалостными по отношению к мужчинам? Это борьба🤷🏻‍♀️. Бытие определяет сознание.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Я тут
#1

Как вам,должно быть,тяжело жить в такой борьбе)
Но боритесь,а мы за попкорном

Гость
#2

Почему же , безхребетных терпил очень грамотно впрягают , а чтобы не удрал спохфатившись , обложат семеро по лавкам .
Другое дело не терпила , рта открыть не успеешь , уже на мамкиной кухне вновь.

Гость
#3

Может научиться работать? И будет то что захочешь, а вечно вокруг тебя виться мужчины не будут, которые готовы более менее содержать

Сон
#4

Борьбы с мужской стороны не боитесь

#5

Интересное оправдание своей никчемности.

Гость
#6

Полностью согласна.
Если мужчина не тратится на деньгу, это тотчас же делает его никчемным в моих глазах, тряпкой, недостойным.
Отсутствие трат со стороны мужчин всегда о жадности и отсутствии любви.
Нищие мудчины не те, для кого цвела моя розочка

Гость
#7
Гость

Полностью согласна.
Если мужчина не тратится на деньгу, это тотчас же делает его никчемным в моих глазах, тряпкой, недостойным.
Отсутствие трат со стороны мужчин всегда о жадности и отсутствии любви.
Нищие мудчины не те, для кого цвела моя розочка

Девушку

Гость
#8
Гость

Полностью согласна.
Если мужчина не тратится на деньгу, это тотчас же делает его никчемным в моих глазах, тряпкой, недостойным.
Отсутствие трат со стороны мужчин всегда о жадности и отсутствии любви.
Нищие мудчины не те, для кого цвела моя розочка

Но вот беда, обычно мужчине плевать на мнение хуевушки как ты, которая является поберушкой, попрошайкой никчёмной. К такой как ты хуевушке отношение как к товару, просто вещь без права на свое мнение.

Гость
#9

Толсто.

Гость
#10

Никто не должен стыдиться меркантильности. Правда с такими не из-за стыда будут стараться свести взаимодействия к минимуму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: