Гость
Статьи
Я хочу уйти от мужа

Я хочу уйти от мужа

Прошу помощи,помогите с советом. Пожалуйста ломает всю не знаю что и делать.
С мужем отношения зашли в тупик ,постоянные ссоры,вызывала полицию чтоб отпустил,всегда возвращал поплакавшись.
Приводил женщину домой что волосы собирала по всему дому и кровати(он говорит что нечего уезжать) тогда бы не было никого,а я уезжала из-за того что очень сильно давит. Сижу с двумя детками готовлю убираю,но ссоры постоянные потому что доверия нет к нему. Поездки постоянные,где-то задерживается. Так вот.
Я хочу уйти ,но есть старший ребенок ему 11 и он не мой,воспитываю ,он называет мамой меня,но при ссорах становится на сторону отца,так как он говорит всякие гадости ему.
Я ребенка люблю,но жить так не могу. Как мне быть!??
Немного описала наши проблемы.
Помогите советом. Я знаю что уеду и ребенок не будет со мной общаться ,потому что папа скажет,или плюнуть??? Как быть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психоаналитик вам в помощь....

🐞
#2

А какая главная причина, по которой вы не уходите?

Дракон 🐲
#3

По названию темы понятно, что ситуация как у всех - денег мало, нет эмоций, муш виноват, автор сама святость.

Гость
#4

А не получится жить как соседи? Пришёл, ушёл - пофиг. Просто, как в одной квартире с неприятным родственником и не относится к нему, как к мужу, не спать с ним? Ребенка всё таки очень жалко бросать.

Гость
#5

если вы не усыновляли ребенка то он точно остается с отцом... если вы юридически мать то тут вопросы суда....
далее - есть куда уходить? в смысле жилья? а есть на что жить? ну и тд...

Гость
#6

Вот пример как женщины воспринимают ребёнка мужика с прицепом. А если женщина с прицепом так такие проклятия летят в адрес ребёнка, что диву даёшься жестокости людей.
Автор вы влипли и все это закончится разводом, если не сейчас, то потом. Но готовится уйти можете уже сейчас.

#7

Я перестал читать в момент, когда вы написали, что вызвали полицию на мужа.
Это конец. Разводитесь.

Гость
#8

Разбегаться как можно быстрее. Ребёнок 11-летний через два-три года резко другим станет, и Вы в его жизни вообще не факт что будете даже намёком, даже если пополам расшибетёсь для него об жизнь. Отношений с мужем уже нет, так как нет доверия.А свой ребёнок весь общий негатив воспринимает. Пожалейте хотя бы его, он не виноват.

Гость
#9

Не хочу советовать оставлять пеленала без мамы по сути, но он то ему отец родной, а вы нет, это важно. Всякое может быть, ребенок уже выбирает его сторону, да и вообще он для него всегда будет отец. А мамой может стать и другая. 11 лет уже взрослый можно сказать, должен все понимать. У вас с мужем нет никаких нормальных отношений, не то, что хороших. На лицо измены, полиция, это вообще аморально, не жизнь, а сплошное отсутствие самоуважения. Нельзя вам оставаться и терпеть такое. Ребенок это не оценит в будущем, я думаю, люди вообще редко ценят, когда ради них жертвуют собой. Подумайте, что с вами будет через 5, а 10 лет, если останетесь. Выводы делайте сами. Нужно уходить как по мне. Я бы даже ни секунды не сомневалась, наверное.
Еще у меня есть дальние родственники, которые похоже живут как вы, ребенок там общий, и тоже из два. Но они больше из-за детей живут, плюс жена из-за денег, там не человек, а меркантильность ходячая. В общем ребенок очень сильно лезет в их отношения, сама видела, когда в гостях была, чуть начинают ругаться, он тут же мать защищает, а она не права от слова совсем, с мужем общается как хабалка, хамит, не уважает вообще, при том сама не работает почти, что-то на его деньги открыла не прибыльное и давит этим. Вот и сын еще орет, плачет, хочет, чтоб не разводились. А это не жизнь, ну все видят, что они живут не счастливо. И каждый себе врет. Вот я как и другие родственники с ними общаться можно сказать перестала из-за этого, очень тяжело с ними находиться. Он все время пьет, хоть и на свои, она его пилит, заигрывает с другими, он материт ее периодически жутко, не спят вместе даже. Может, вам это поможет принять решение как пример) но вы думайте главное о себе, жизнь ваша и вы если будете себя мучить спасибо себе потом не скажете, а другие вряд ли скажут тоже

Гость
#10
Гость

Не хочу советовать оставлять пеленала без мамы по сути, но он то ему отец родной, а вы нет, это важно. Всякое может быть, ребенок уже выбирает его сторону, да и вообще он для него всегда будет отец. А мамой может стать и другая. 11 лет уже взрослый можно сказать, должен все понимать. У вас с мужем нет никаких нормальных отношений, не то, что хороших. На лицо измены, полиция, это вообще аморально, не жизнь, а сплошное отсутствие самоуважения. Нельзя вам оставаться и терпеть такое. Ребенок это не оценит в будущем, я думаю, люди вообще редко ценят, когда ради них жертвуют собой. Подумайте, что с вами будет через 5, а 10 лет, если останетесь. Выводы делайте сами. Нужно уходить как по мне. Я бы даже ни секунды не сомневалась, наверное.
Еще у меня есть дальние родственники, которые похоже живут как вы, ребенок там общий, и тоже из два. Но они больше из-за детей живут, плюс жена из-за денег, там не человек, а меркантильность ходячая. В общем ребенок очень сильно лезет в их отношения, сама видела, когда в гостях была, чуть начинают ругаться, он тут же мать защищает, а она не права от слова совсем, с мужем общается как хабалка, хамит, не уважает вообще, при том сама не работает почти, что-то на его деньги открыла не прибыльное и давит этим. Вот и сын еще орет, плачет, хочет, чтоб не разводились. А это не жизнь, ну все видят, что они живут не счастливо. И каждый себе врет. Вот я как и другие родственники с ними общаться можно сказать перестала из-за этого, очень тяжело с ними находиться. Он все время пьет, хоть и на свои, она его пилит, заигрывает с другими, он материт ее периодически жутко, не спят вместе даже. Может, вам это поможет принять решение как пример) но вы думайте главное о себе, жизнь ваша и вы если будете себя мучить спасибо себе потом не скажете, а другие вряд ли скажут тоже

Оставлять ребенка* т9🤦🏻‍♀️

Гость
#11
Гость

Не хочу советовать оставлять пеленала без мамы по сути, но он то ему отец родной, а вы нет, это важно. Всякое может быть, ребенок уже выбирает его сторону, да и вообще он для него всегда будет отец. А мамой может стать и другая. 11 лет уже взрослый можно сказать, должен все понимать. У вас с мужем нет никаких нормальных отношений, не то, что хороших. На лицо измены, полиция, это вообще аморально, не жизнь, а сплошное отсутствие самоуважения. Нельзя вам оставаться и терпеть такое. Ребенок это не оценит в будущем, я думаю, люди вообще редко ценят, когда ради них жертвуют собой. Подумайте, что с вами будет через 5, а 10 лет, если останетесь. Выводы делайте сами. Нужно уходить как по мне. Я бы даже ни секунды не сомневалась, наверное.
Еще у меня есть дальние родственники, которые похоже живут как вы, ребенок там общий, и тоже из два. Но они больше из-за детей живут, плюс жена из-за денег, там не человек, а меркантильность ходячая. В общем ребенок очень сильно лезет в их отношения, сама видела, когда в гостях была, чуть начинают ругаться, он тут же мать защищает, а она не права от слова совсем, с мужем общается как хабалка, хамит, не уважает вообще, при том сама не работает почти, что-то на его деньги открыла не прибыльное и давит этим. Вот и сын еще орет, плачет, хочет, чтоб не разводились. А это не жизнь, ну все видят, что они живут не счастливо. И каждый себе врет. Вот я как и другие родственники с ними общаться можно сказать перестала из-за этого, очень тяжело с ними находиться. Он все время пьет, хоть и на свои, она его пилит, заигрывает с другими, он материт ее периодически жутко, не спят вместе даже. Может, вам это поможет принять решение как пример) но вы думайте главное о себе, жизнь ваша и вы если будете себя мучить спасибо себе потом не скажете, а другие вряд ли скажут тоже

Их два*

Бабкины трусы
#12

Живите отдельно без развода и всей семьёй ходите в церковь. Дома на столе Библия. Читайте её. Но живите отдельно. Ему скажи "давай поживём отдельно. Мы семья. Но, сейчас лучше пожить отдельно".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: