Гость
Статьи
Каждые 5 мин говорит …

Каждые 5 мин говорит что любит, ходит за мной в туалет!

Вместе пол года, он очень меня любит и это видно, помогает постоянно, не в чем не отказывает.. Но! меня бесит что он каждые пять минут говорит что любит меня , я конечно его тоже, но как-то меня это стало напрягать (раньше не было такого) постоянно берет под руку,не отпускает, даже в туалет ходит за мной и стоит вот это за дверью.. я просто в замешательтсве,в шуточной форме говорю про это, он не понимает, только и говорит -моя капризулька, и все равно-люблюю.. Я не знаю что мне делать, как ему обьяснить что бы он понял,что мне это не нравится и у меня уже просто болит язык об этом говорить. Ночью не дает уснуть, и пол часа рассказывает как любит меня и что никогда не отпустит.. а я слюни пускаю и только монотонно отвечаю-я тоже да,да.. устала короче..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что тут скажешь... Проблемки с головой у человека

Али-баба
#2

Да уж...прилипчивость тоже вредная штука.

Яяя
#3

Ну а зачем вы поддакиваете.
Делайте свои дела, а он пусть говорит фоном. Может ему надоест монолог.
У меня тоже есть такой поклонник, но я быстро соскочила, не готова я ежедневно ходить с ним на свидания, нельзя забывать про свои дела!

Гость
#4

Девушка, бегите от него пока не поздно. Рассматривали вариант с изменой?

Гость
#5
Гость

Девушка, бегите от него пока не поздно. Рассматривали вариант с изменой?

Нет конечно.. я против измен,или вы про то что он изменяет?
Да он постоянно со мной после работы, я уже мечтаю чтоб его на грфик другой перевели, не отходит не на минуту. а меня злит это, говорю-иди в комнату,посиди посмотри что нибудь,ну что ты маячишь тут. говорит-а что такого,просто стою с тобой

Гость
#6

скажите ему, чтоб он не стоял под дверью в туалет, т.к. вы из-за него не можете расслабиться. а это чревато последующим запором (со всеми вытекающими)

Вопрос_про_подарок
#7

Наркомания.
У тебя вероятно ферромоны сильные, вот ему и хочется всё время дозу.
Можно попробовать использовать какой-нибудь вонючий дезодорант на себе, лаванду например. В интимных местах - писю и попу - там самые вкусные для мужчины ферромоны - обязательно побрызгать.
Не обязательно сильно, чуть чуть. Он всё равно учует.
Это его слегка остудит.

Было ровно 7
#8

Я думала пост будет про кота …

Гость
#9

Ну любит он вас просто. Принимайте эту любовь. Пусть себе ходит за вами, если ему так нравится. Он надеюсь не требует от вас такого же поведения. Под дверью туалета стоять не заставляет?☺️

Было ровно 7
#11
Гость

ой везде так интересно и так события разворачиваются. Пегова и кузенкина актрисы - лицо наглых наших баб типо которые добрые но хитрят. и не хотят за собой следить

Вы таблетки забыли выпить ?

Гость
#12

Псих. Ой какие веселые приключения тебя еще ждут))

#13

Автор, вы конечно не я, но я бы ценила))))

Гость
#14
Гость

Ну любит он вас просто. Принимайте эту любовь. Пусть себе ходит за вами, если ему так нравится. Он надеюсь не требует от вас такого же поведения. Под дверью туалета стоять не заставляет?☺️

Слава богу нет! хахаха))

Гость
#15
Dura.kim

Автор, вы конечно не я, но я бы ценила))))

У меня просто характер не совсем такой, нежный чтоле.. я как-то привыкла что есть личное пространство чтоле..

Гость
#16

жоскаа

Гость
#17

Автор,радуйтесь пока он любит.Через лет 3-5 у него от любви и след простынет,и тогда Вы почувствуете,что Вам не хватает внимания и начнёте требовать его от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: