Гость
Статьи
Помогите советом с …

Помогите советом с первыми отношениями, пожалуйста

Я не понимаю что делать. Это мои первые отношения, до этого были знакомы 4 года, но просто дружили, т. к. были с разных городов. В этом году оказалось так, что поступили в один город и начали активнее общаться, к началу учёбы начали встречаться. Конечно, как и у всех сначала все было идеально. У парня есть пустующая квартира, в которой мы пару месяцев жили во время первой сессии, но т. к. она находится далеко от вуза, по итогу все равно живём раздельно, я не жалуюсь. Старались на выходные туда ездить, просто довольно часто виделись. Но в последнее время резко что-то поменялось. Я зову как-то провести время вместе - он прикрывается учёбой мол надо заниматься. Я отношусь к такому с пониманием, но когда это происходит постоянно - уже становится как-то странно. Куда ни зову - "у меня учёба", хотя в это время мы можем общаться с ним и с друзьями по интернету и не сказала бы, что учёба занимает все его время. Звала на разные выходные на ту квартиру - снова отказ и прикрывание учёбой. Затем вроде бы договорились на майские праздники туда поехать, просто отдохнуть - итог тот же: у меня учёба. Хотя ничего не мешает взять ноутбук и заниматься там, как это было во время первой сессии. Уверенна, что это не измена, но я просто не понимаю почему так. Пыталась разговаривать об этом не раз, он очень много извиняется и делает невинный вид, говорит, что понимает все. От такого давления в конце разговора только я вину начинаю чувствовать. Совсем запуталась, что мне делать. Подскажите #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все, ему надоели с вами отношения и там появился кто-то поинтереснее, а вы стали доступной и скучной, сами в постель лезете. Советую прекратить ему писать и звать, заняться своей жизнью. А как появится - не бегите на квартиру, опять ухаживания, цветы и т.д.

Гость
#2

заниматься собой, и не писать ему просто.
вот истерик и скандалов,просто не писать.
а вообще он просто не хочет,это ежу понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: