Гость
Статьи
Бывший заблокировал …

Бывший заблокировал везде

расстались с парнем 2 месяца назад, инициатива расстаться была с его стороны, мол у меня сложный характер, по этому мы и расстались и через неделю он начинает отношения с девочкой которую засирал и которая его очень бесит, причем отношения он можно сказать скрывает и постоянно пишет мне, либо на улице когда видимся, постоянно пытается начать какой то разговор. И девушка его тоже мне зачем то пишет постоянно, ну я ей говорю недавно, когда она мне написала в очередной раз, что бы сказала своему парню, что бы тот мне больше не писал и не приставал ко мне на улице, она сказала что я вру, я ей даже скинула скрины переписок ( ну дату именно), она меня заблокировала после этого. А он спустя 4-5 часов тоже заблокировал меня во всех соц. сетях, хотя я ему даже не писала никогда и не звонила, обычно это делал он и тут я смотрю, а он меня заблокировал, хотя всего его бывшие у него есть в друзьях и он мне сам постоянно говорил, что не убирает своих бывших из друзей, потому что ему пофиг уже на них и только меня везде заблокировал. Что это может значить? зачем он меня везде кинул в чс?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Госпожа всех форумчан
#1

Меня тоже когда-то бывший заблокировал. Я создала новые аккаунты и обо***** его в личке и в комментах к его постам. Написала, что он мелкописечник и не умеет удовлетворять женщин.

Гость
#2

После начала "Расстались 2 месяца назад" можно ставить точку. Зачем вы общаетесь с тем, с кем расстались уже как 2 месяца? Зачем вы задумываетесь о мотивах поведения абсолютно чужих вам людей? В блок и его, и его новых девиц, и живите своей жизнью.

Гость
#3

Русский учи, ты дура мол

Гостья
#4

Ээ так может потому что ты так сама сказала? И девка его дала ему *издов вот и все

Гость
#5

Объяснение их писанине и действиям мб только одно - они искали достойную кандидатуру для жмж.

Гость
#6

ну и чо? Радуйся

#7

он заблокировал тебя - потому что новая девушка попросила.
Он заблокировал тебя - потому что нехрен лезть в чужие отношения. Вы ей преподнесли это "смотри он мне пишет!ха-ха!" Она это именно так и увидела.
парень же сам говорил вам, что ему пофиг на бывших. Если он вам написал / позвонил - это не значит ничего, пока не предложил. А вы там себе придумали и его новую девушку заставили в это поверить.

правильно сделали ребята, что добавили вас в блок. Спокойнее будет.

Гость
#8

Задолбали малолетки своими страданиями. Иди табличку умножения учи и орфографический словарь.

Гость
#9
Гость

После начала "Расстались 2 месяца назад" можно ставить точку. Зачем вы общаетесь с тем, с кем расстались уже как 2 месяца? Зачем вы задумываетесь о мотивах поведения абсолютно чужих вам людей? В блок и его, и его новых девиц, и живите своей жизнью.

Так это он расстался, а она нет.

#10
Госпожа всех форумчан

Меня тоже когда-то бывший заблокировал. Я создала новые аккаунты и обо***** его в личке и в комментах к его постам. Написала, что он мелкописечник и не умеет удовлетворять женщин.

Вы молодец. Наглядно показываете всем людям, что мужчина сделал правильный выбор.

Было ровно 7
#11

Ничего это не значит . Киньте их обоих в чс и живите спокойно .

Гость
#12

ахаха. он с тобой расстался, а ты до сих пор о нем паришься, что он сделал, что подумал, вовлечена в чужую жизнь

Гость
#13

Ахаха, вломила ему девушка. Явно при ней вас блокировал, обкекался.

Гость
#14
Госпожа всех форумчан

Меня тоже когда-то бывший заблокировал. Я создала новые аккаунты и обо***** его в личке и в комментах к его постам. Написала, что он мелкописечник и не умеет удовлетворять женщин.

Ясно
Вам и автору лет 13-15 явно, если не меньше

Гость
#15

Я так понимаю вам лет 15? Забудьте о нём, у вас вся жизнь еще в переди, учитесь, саморазвивайтесь, ролучацте образование. Поверьье, пройдет года 2 и вы забудете о нём. У меня вот в 16 тоже были страдания по парню, он то начинал со мной встречаться, то бросал меня и писал другим девочкам. Мне тогда казалось, что мир рухнул. Сейчас мне 22 и я даже не думаю о неи, вот сейчас вспомнила, когда писала. У него ухе семья своя и ребёнок (знаю, так как есть общие родственники) и после него были отношения с болезненным расставанием, тоже меня бросили в чс. Но все проходит, вы главное слелите за собой, саморазвивайтесь и будет все хорошо. Встретите ещё хорошего паоеч. А в чс вас бросили наверно из-за того, что новая девушка ревновать стала, вот и всё.

Гость
#16
Гость

ну и чо? Радуйся

чему радоваться ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: