Гость
Статьи
Парень заблокировал …

Парень заблокировал везде, что делать?

Встречались с парнем год, все было хорошо. Слова про любовь, поддержка и тд. В последний раз очень хорошо погуляли, он подарил мне серебряное кольцо, сам предложил зайти в магазин и купить. А потом резко как отрезало. Написал мы расстаемся, и заблокировал везде! В телефоне, во всех соц сетях. Я в таком шоке. Что это такое? Мне очень больно от непонимания этой ситуации. Что мне делать? Пытаться связаться с ним и поговорить с других номеров и фейковых страниц? Или ничего не делать? Сегодня он увидел меня на улице издалека и быстро прошел мимо, демонстративно игнорируя, я не стала, естественно, бежать за ним, после этого когда пришла домой обнаружила что он меня и в Телеграмме заблокировал, хотя я там и не писала ему никогда. У меня сердце разрывается. Есть какой-то шанс что он вернется и как мне себя вести для этого? Мне обидно что ко мне просто так проявили такую ненависть и негатив. За что?(( С кем такое было?( Отпишитесь, пожалуйста, а то очень тяжело...

Лия
54 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер! Очень сочувствую, понимаю, как это больно и неприятно((.
Судя по Вашему рассказу, ситуация неоднозначная. Если все было хорошо, Вы гуляли, покупали подарки, то такой резкий поворот событий вряд ли мог произойти просто так.
Понятно, что в отсутствии какой-либо информации Ваш мозг прокручивает самые негативные варианты. Но реальность такова, что пока у Вас есть только один факт - с Вами не общаются по неизвестной Вам причине. Об этой причине можно только гадать, но помимо самых неприятных для Вас вариантов: к Вам на пустом месте проявили ненависть и негатив, есть и другие: например Вас оговорили и он ревнует и злится, он впутался в неприятности и не хочет Вас в них втягивать и еще ряд самых неожиданных поворотов, вплоть до сказанных в шутку слов. В данной ситуации Вы можете просто подождать какое-то время до прояснения ситуации или попытаться что-то сделать. И тот и другой вариант имеет право на жизнь! Чтобы решить, как лучше именно для Вас, можете написать на листке 4 пункта: плюсы если я буду выжидать, минусы если я буду выжидать, плюсы если я начну действовать, минусы, если я начну действовать. Пишите все мысли, что будут приходить в голову по каждому пункту, когда все распишите, у Вас будет больше понимания, какое решение принять. Искренне желаю, чтобы Ваша ситуация скорее разрешилась.

азазовик
#1

тpaxни всех его друзей и на странице вк у себя размести видео. Либо откроешь новый талант и найдешь режисера, либо он вернется, если олень качественный.

ФИО
#2

Отстать от парня наконец то!

Гость
#3

Как я вас понимаю, Автор. Искренне сочувствую. Самое поганое, что может быть - когда ты не осознаешь вообще, за что так?
У меня был любимый парень тоже, все хорошо, в последнюю неделю нашего общения гуляли, романтик, занимались любовью, даже секс экстрим был и всем понравилось, он вообще в восторге был. Написал потом, через два дня: так по тебе скучаю. Нарисовал мой портрет! Я обрадовалась и после этого! Просто перестал писать, я написала, он меня везде заблокировал! Прикиньте.
В таком шоке была. Не могла врубиться вообще в чем дело.
А через год! Он как ни в чем не бывало, написал: привет. Как дела у тебя? И я просто ничего не ответила. Такая злость.
Еще через год мы с ним увиделись случайно, я его проигнорила. Сделала вид, что не знаю вообще кто это.
Он подошел и сказал, что все это было мне на благо. Типа он меня любил, но я не хочу категорически детей, традиционной семьи, а для него это самое главное. И нужно было расстаться. Уже раньше расставались из-за этого 8 раз! И снова сходились. А тут он сделал так, чтобы я в конец разочаровалась в нем и озлобилась, сама не шла на контакт. Раньше то я плакала и он возвращался.
Но это все уже не важно. Я даже ему благодарна. Реально, он умно сделал. Из-за злости я даже не мучалась как раньше, мне это перекрыло все чувства.
Но я вам скажу так! Реально любящие люди не поступят таким образом! Какой бы ситуация ни была.
Не пишите ему. Больнее будет. Надется еще ваш человек. Перетерпите. Только время поможет к сожалению(

Гость
#4
ФИО

Отстать от парня наконец то!

Так автор к нему и не приставала, наверное, если он год с ней встречался, то по обоюдному согласию, а не насильно. А так заканчивать отношения - как-то тупо.

ФИО
#6
Гость

Так автор к нему и не приставала, наверное, если он год с ней встречался, то по обоюдному согласию, а не насильно. А так заканчивать отношения - как-то тупо.

Ну раз заблокировал, то общаться он не хочет. Ллогика, Карл!

Гость
#7
ФИО

Ну раз заблокировал, то общаться он не хочет. Ллогика, Карл!

А нельзя прямо об этом сказать?) Зачем блокировать везде, даже там где и так автор ему не писала?) Бред какой-то. Либо он психопат, либо автор его чем-то очень сильно задела, определено поступки неравнодушного человека.

Гость
#9
Гость

И что? Что ты от него хочешь-то? Пизта чешется сношаться, как у блудной щлюхи Евы, которая сношалась с Адамом, и из-за ее бешенства клитора мы все расплачиваемся и расплачиваемся тысячи лет! Ты такая же щалава!

Сегодня что день душевнобольных? 🤔

Рисовые грустцы
#10
Гость

Сегодня что день душевнобольных? 🤔

блин и вроде не осень/весна....!*** перед вечерним уколом?

Гость
#11

Не ждите от мудаков чуда
Прагматичнее, автор. Переступила и дальше пошла

Максим
#12
Лия

Встречались с парнем год, все было хорошо. Слова про любовь, поддержка и тд. В последний раз очень хорошо погуляли, он подарил мне серебряное кольцо, сам предложил зайти в магазин и купить. А потом резко как отрезало. Написал мы расстаемся, и заблокировал везде! В телефоне, во всех соц сетях. Я в таком шоке. Что это такое? Мне очень больно от непонимания этой ситуации. Что мне делать? Пытаться связаться с ним и поговорить с других номеров и фейковых страниц? Или ничего не делать? Сегодня он увидел меня на улице издалека и быстро прошел мимо, демонстративно игнорируя, я не стала, естественно, бежать за ним, после этого когда пришла домой обнаружила что он меня и в Телеграмме заблокировал, хотя я там и не писала ему никогда. У меня сердце разрывается. Есть какой-то шанс что он вернется и как мне себя вести для этого? Мне обидно что ко мне просто так проявили такую ненависть и негатив. За что?(( С кем такое было?( Отпишитесь, пожалуйста, а то очень тяжело...

Видать парнишка узнал про тебя что то плохое, особенно если ты не девственница, я на его месте тоже молча бы наохой паслалбы

#13

[quote="азазовик" message_id="69142194"]тpaxни всех его друзей и на странице вк у себя размести видео. Либо откроешь новый талант и найдешь режисера, либо он вернется, если олень качественный.[/quote
Креативно)))

Гость
#15
Максим

Видать парнишка узнал про тебя что то плохое, особенно если ты не девственница, я на его месте тоже молча бы наохой паслалбы

Если парень верит любым сплетням о своей девушке, то на фиг такое надо.

231763
#16
ФИО

Отстать от парня наконец то!

Ты дибилка?Тоже вижу годами тебя на сайте,тугоумная,никогда нормальный мужчина в чс не кинет просто так!Автор это *** и ублюдок,он не достоин ваших слез,таким тварям воздастся и вернется все бумерангом

#17

Должна быть какая-то серьёзная причина. Скорее всего да, что-то узнал. Но может и что-то другое. Нужно не гадать, а выяснить! Как - не знаю, подумайте.

#18
Рисовые грустцы

Не пишите ему, вообще пропадите с горизонта, флиртуйте с мужчинами, кайфуйте - и через пару неделек-месяцок это ч.м.о нарисуется)))

ФИО

Ну раз заблокировал, то общаться он не хочет. Ллогика, Карл!

231763

никогда нормальный мужчина в чс не кинет просто так!Автор это *** и ублюдок,он не достоин ваших слез,таким тварям воздастся и вернется все бумерангом

Гость

Если парень верит любым сплетням о своей девушке, то на фиг такое надо.

Да ему может сказали что она ему изменила, а ты ей предлагаешь флиртовать с другими. Ума - палата.

Страшно жить, когда вокруг ходят люди с такой логикой.

Да, нормальный не кинет в чс просто так. А с чего вы взяли что он это сделал ПРОСТО ТАК?? Из воздуха рождаете выводы, молодец.
Ваша женская солидарная "поддержка" - медвежья услуга ей. Ах он идиот какой, не с той ноги встал и в чс засунул. Авторша в этот бред реально может поверить и не будет искать настоящую причину. А ситуацию-то может быть ещё можно исправить. Вдруг там какое недоразумение. В жизни чего только не бывает.

Разве что с этим можно частично согласиться. Но это смотря какой степени "жесть" он узнал (если причина в том, что он что-то узнал). Да, это ошибка в любом случае, т.к. сначала надо проверить, даже если инфа кажется убедительной. Но это не обязательно должно являться непростительным проступком, исключающим дальнейшее счастье. По ситуации надо смотреть, анализируя всё в комплексе. Может и можно простить. Но это всё потом. Сначала надо понять, что вообще произошло, почему, а не просто "ах каззёлл, ну и пошёл нахрен тогда".

#19

Какое вообще "просто так" может быть? Вчера кольцо, слова про любовь, а сегодня полный игнор, такой злой, демонстративный. Головой-то думайте прежде чем постить. "Испугаться" он тоже не мог, никаких колец и признаний в любви опять же не было бы, если бы он хотел просто "потрахивать" и не хотел отношений. Под верхушкой айсберга там скрыто что-то мощное. Лия, конечно же выясняйте! А не бездействуйте.

ФИО
#20
Гость

А нельзя прямо об этом сказать?) Зачем блокировать везде, даже там где и так автор ему не писала?) Бред какой-то. Либо он психопат, либо автор его чем-то очень сильно задела, определено поступки неравнодушного человека.

Вопрос в другом: зачем автор, видя такое поведение, продолжает думать ему написать?!

Гость
#21
AlexAsp

Какое вообще "просто так" может быть? Вчера кольцо, слова про любовь, а сегодня полный игнор, такой злой, демонстративный. Головой-то думайте прежде чем постить. "Испугаться" он тоже не мог, никаких колец и признаний в любви опять же не было бы, если бы он хотел просто "потрахивать" и не хотел отношений. Под верхушкой айсберга там скрыто что-то мощное. Лия, конечно же выясняйте! А не бездействуйте.

А как выяснять то в таких ситуациях если он заблокировал везде? Домой что ли к нему приехать? А он выйдет и грубо пошлёт, вот удовольствие автору будет...

Авиатор
#22

А что такое "встречались", Автор? Гуляли вместе, держась за руку? Ели мороженое в парке? На лодке катались? Простите за натурализм, но не могу не спросить для понимания ситуации - секс-то был? По тексту непонятно.

#23
ФИО

Вопрос в другом: зачем автор, видя такое поведение, продолжает думать ему написать?!

Не понимаю, почему у вас тут возникает вопрос. Чтобы выяснить, конечно же. Это очень странно, там явно что-то не чисто. А не просто "разлюбил" или "сошел с ума".

#24
Гость

А как выяснять то в таких ситуациях если он заблокировал везде? Домой что ли к нему приехать? А он выйдет и грубо пошлёт, вот удовольствие автору будет...

Да даже если и так. Она уже в неудовольствии. Хуже уже не будет.
Как выяснять - это надо знать его и ситуацию. Как вариант, пробиться с левого акка куда-нибудь, как ТС и хотела. Но прежде надо ёмко и грамотно составить послание. Я бы сказал что-то вроде "Мне необходима причина, и пока я её не узнаю, я не отстану от тебя. Я правда не понимаю что случилось. Объясни, даже если это будут последние твои слова в мой адрес, изволь их сказать." Надо вызвать в нём желание высказаться "чтобы от него наконец отстали". Также может через каких-то знакомых можно узнать.

Гость
#25
AlexAsp

Да даже если и так. Она уже в неудовольствии. Хуже уже не будет.
Как выяснять - это надо знать его и ситуацию. Как вариант, пробиться с левого акка куда-нибудь, как ТС и хотела. Но прежде надо ёмко и грамотно составить послание. Я бы сказал что-то вроде "Мне необходима причина, и пока я её не узнаю, я не отстану от тебя. Я правда не понимаю что случилось. Объясни, даже если это будут последние твои слова в мой адрес, изволь их сказать." Надо вызвать в нём желание высказаться "чтобы от него наконец отстали". Также может через каких-то знакомых можно узнать.

А мне кажется, что сейчас он явно на эмоциях и эмоции эти негативные в сторону автора. Поэтому не получится там никакого конструктивного диалога и лучше не лесть. Может, он сам объявится и что-то прояснит. А если не объявится, то выждать время и спросить уже когда он остынет как бы невзначай, типа «Я понимаю, мы расстались и я давно отпустила эту ситуацию, но меня беспокоит что есть человек, который ненавидит меня без причины. Скажи, пожалуйста, что тогда произошло между нами». Ну, или не как-то так.

Гость
#26

24. Аза, логика мужла - мужик заблокировал везде, а ты девочка добивайся причины бана!😂😂😂😂Может кто то чё то сп.и.з.д.а.нул про тебя )) а мальчик с тонкой душевной организацией взял и поверил брехунам😁или ты изменила в бессознанке, а мужик просек.Нормальный мужчина берет и спрашивает у своей девушки, если что то подозревает.Или об'ясняет причины, почему не хочет быть с ней.Мужик автора - трус и урод, так как он делают только свиньи и отношения человеческого к ним быть не может.

Гость
#27
AlexAsp

Не понимаю, почему у вас тут возникает вопрос. Чтобы выяснить, конечно же. Это очень странно, там явно что-то не чисто. А не просто "разлюбил" или "сошел с ума".

Очень просто. Он её как раз и заблокировал, чтобы она ничего не выясняла. Потому что правда колет глаза даже ему самому. И зол он на неё, потому что зол на себя, но признаться себе в этом не может и переносит ответственность на неё.
Там скорее всего новая баба. Знаем, летали

Kusya
#29

да плюнуть и забыть.через 10 лет проснется и приползет😁 мне написал один, когда я уже замужем и беременна была, просто то бросил то пишет. на *** надо такие качели.

А выяснять... Ну если реально верит всяким слухам, мог бы и спросить а не блокировать везде. на фиг так делать? у нас девушек часики то тикают. Вот еще время тратить.

неужели не появилось ощущение горы с плеч?отвалился и слава богу. не по мужски поступил.

Гость
#30

И со мной такое было. Год жили вместе, говорил, что любит, окружал заботой, познакомили друг друга со всеми родственниками, а также своих родителей между собой, вместе клеили в его новой квартире обои, вместе туда мебель выбирали, он мечтал поскорее туда нам переехать, мечтал как там будем жить, что я там буду хозяйкой, что ему важно, что у него есть такой тыл, что в командировках ему теперь легче, что у него есть я- его родная. Короче, закончилось все тем, что когда уже можно было переезжать в новую квартиру, то еще вечером он у меня расспрашивал как идет мой рабочий автобус, удобно ли мне будет добираться, а утром встал и начал собирать вещи, сказал, что уходит от меня, что ему семья не нужна, дети не нужны, хочет пожить один, а ко мне у него не лежит душа. Ушел, и везде меня заблокировал. Вот так, автор, бывает. Я не знаю как обьяснить такое предательство. К слову, он вот так уходил раз 6, а потом спустя время я с ним созванивалась, один раз приходила к нему домой, он извинялся, обьяснял свой уход какими-то неприятностями на работе, опять признавался в любви, я его прощала и мы начинали жить вместе. В этот раз он меня заблокировал. Это очень больно, и я вас очень хорошо понимаю.

Kusya
#31

э о вообще больной какой то...

Гость
#32

У меня было подобное недавно. Встречались год, увидела у мужчины приватные подарки в соц.сети от других женщин. Написала ,что мне это не приятно. После этого он молча меня заблокировал в соц.сети. Я даже не стала ничего больше выяснять, начала переживать разрыв (слезы, витамины, психологи и т.п.). Через 3 дня он мне прислал смс, что скучает. Теперь уже я его послала и заблокировала на телефоне. Еще через два дня приехал мириться и отпирался, что он меня случайно заблокировал )))
Может быть так же и у Вас, сгоряча заблокировал, на эмоциях, дайте ему время, остынет, позже сам вернется или хотя бы объяснит. Наверняка, просто так чувства в один день не проходят. И то что заблокировал везде, - именно об
этом и говорит, о НЕРАВНОДУШИИ к Вам. Блокируют когда пытаются убежать от своих чувств и боятся не справиться с искушением вернуться.

Гость
#33

У меня недавно так же произошло. Встречались несколько месяцев. И вот, очень хорошо, как мне казалось, провели выходные. Утром в понедельник он уехал на работу. А вечером занес меня в черный список в телефоне и в Ватсапе. Я позвонила ему с другого номера. Он скинул трубку как только услышал мой голос. Я так и не знаю что произошло. Я в блоке. Но у него уже было так. Тоже после встречи, удалил, не читая, мое сообщение и скинул звонок, но тогда не заносил в черный список. Потом сказал, что я его обидела. Я не понимаю. Если что-то не нравится, почему просто не сказать? Зачем скидывать звонок и заносить в черный список. Я не умею читать чужие мысли, откуда мне знать на что он обиделся. Кстати, оба эти раза во время встречи он никак не показывал что ему что-то не нравится или обиду. А потом вот так... Я раньше могла бросить трубку, не отвечать и заблокировать на несколько дней. А теперь, когда я знаю как это, сама так поступать ни с кем не буду.

Гость
#34
Гость

Очень просто. Он её как раз и заблокировал, чтобы она ничего не выясняла. Потому что правда колет глаза даже ему самому. И зол он на неё, потому что зол на себя, но признаться себе в этом не может и переносит ответственность на неё.
Там скорее всего новая баба. Знаем, летали

Не факт. Я была в такой ситуации. Никакой женщины там не было. Это плохой поступок. Обиделся или хочешь расстаться - скажи прямо.

Виноградная
#35
Гость

У меня недавно так же произошло. Встречались несколько месяцев. И вот, очень хорошо, как мне казалось, провели выходные. Утром в понедельник он уехал на работу. А вечером занес меня в черный список в телефоне и в Ватсапе. Я позвонила ему с другого номера. Он скинул трубку как только услышал мой голос. Я так и не знаю что произошло. Я в блоке. Но у него уже было так. Тоже после встречи, удалил, не читая, мое сообщение и скинул звонок, но тогда не заносил в черный список. Потом сказал, что я его обидела. Я не понимаю. Если что-то не нравится, почему просто не сказать? Зачем скидывать звонок и заносить в черный список. Я не умею читать чужие мысли, откуда мне знать на что он обиделся. Кстати, оба эти раза во время встречи он никак не показывал что ему что-то не нравится или обиду. А потом вот так... Я раньше могла бросить трубку, не отвечать и заблокировать на несколько дней. А теперь, когда я знаю как это, сама так поступать ни с кем не буду.

Ну в точь в точь как у меня,только со мной так подруга поступила,тоже встретились,общались,гуляли,все было хорошо,в обед созвонились,вечером я в блоке в контакте и телефоне...Сочувствую..Напишите мне тут ,что у Вас -наладилось ли ?Вот так вот по -тихому блокают нас...

Гость
#36

Это ладно. А меня вообще муж заблокировал. По какой то не понятной причине.

Гость
#37

Я человку не чего не зделола даже не ругались просто везде зоблокировал я без него не могу

Гость
#39
Рисовые грустцы

Автор, это с.с.ы.кло, мужичок-истеричка, подумайте, нужен Вам такой для серьезных отношений?Не пишите ему, вообще пропадите с горизонта, флиртуйте с мужчинами, кайфуйте - и через пару неделек-месяцок это ч.м.о нарисуется))) Проверено много раз.Я шлю нахъ таких, Вы как хотите....

Господи, Ваши слова как бальзам на душу! Спасибо, Вам добрые люди!!! Меня тоже заблокировали (((

Гость
#40
Гость

И со мной такое было. Год жили вместе, говорил, что любит, окружал заботой, познакомили друг друга со всеми родственниками, а также своих родителей между собой, вместе клеили в его новой квартире обои, вместе туда мебель выбирали, он мечтал поскорее туда нам переехать, мечтал как там будем жить, что я там буду хозяйкой, что ему важно, что у него есть такой тыл, что в командировках ему теперь легче, что у него есть я- его родная. Короче, закончилось все тем, что когда уже можно было переезжать в новую квартиру, то еще вечером он у меня расспрашивал как идет мой рабочий автобус, удобно ли мне будет добираться, а утром встал и начал собирать вещи, сказал, что уходит от меня, что ему семья не нужна, дети не нужны, хочет пожить один, а ко мне у него не лежит душа. Ушел, и везде меня заблокировал. Вот так, автор, бывает. Я не знаю как обьяснить такое предательство. К слову, он вот так уходил раз 6, а потом спустя время я с ним созванивалась, один раз приходила к нему домой, он извинялся, обьяснял свой уход какими-то неприятностями на работе, опять признавался в любви, я его прощала и мы начинали жить вместе. В этот раз он меня заблокировал. Это очень больно, и я вас очень хорошо понимаю.

Очень похожая ситуация случилась, только там еще и другая женщина появилась.

Гость
#41

Было тоже самое...и до сих пор у него нахожусь в черном списке. Очень больно и обидно, вспоминаю и плачу. Не понимаю его поступка. А Вас я очень понимаю. Постарайтесь отвлечься...нужно время

Рита
#42
Гость

Было тоже самое...и до сих пор у него нахожусь в черном списке. Очень больно и обидно, вспоминаю и плачу. Не понимаю его поступка. А Вас я очень понимаю. Постарайтесь отвлечься...нужно время

Набрала в Гугл и очень удивилась что столько людей блокируют . У меня тоже на ровном месте :виделись , потом списывались день два , потом написал ласковое привет как всегда и что чуть позже он мне позвонит , я в ответ поцелуй и ок , которые даже не прочитались . Спустя время выяснила что я в блоке . Я как бы не маленькая , но такая ситуация в моей жизни впервые и я тоже пребываю в шоке .

Аллочка
#43
Максим

Видать парнишка узнал про тебя что то плохое, особенно если ты не девственница, я на его месте тоже молча бы наохой паслалбы

Вполне возможно и трахнулась:) Даже не вполне возможно, а с вероятностью 99.9 % , ну или на следующий день после разрыва. Отношения это обоюдная работа, двух личностей . Мужик нынче думает, что он самый Хитров..банный . Типо если он работает на какой нибудь та работе , и уделяет чуток времени девушки , то она погроб жизни ему должна . Многие девушки и женщины уже в 100 раз переплюнули многих мужчин . Поняли , что также как и мужчины пришли в этот мир 1 раз пожить. Также , работаем, ходим в спортзал, читаем, бросаем других симпатичных перспективных ребят, которых на самом деле очень много, и они всю жизнь караулят у двери, как минимум бывшие и знакомые. Готовим, рожаем, и свечи и романтика , и ограничения , мы же тоже не страдать 😫 пришли в этот мир, мужики вы чё? Если мужчина влюблён или заинтересован в женщине он сделает ей предложение через месяц-6 месяцев, а в этот период он будет вкладывать в неё деньги и покупать подарки , она будет его гарантом и инвестицией.Взаимопонимание , любовь либо есть - либо ее нет. Любой мудрый мужчина не можете этого не знать. Ну уж наверное не целка. В мире нынче чего только не творится . Ноги людям отрубает, спид, война. А тут какой то Выхухоль пришёл 3 раза трахнул, даже конфет не притащил, гондоны даже ни разу не купил, извиняюсь за излишнюю прямоту и грубость, права качать будет:) Я уверена она долго не плакала по нему. Также думаю заблокировала, и оставила его прозапас, как план Б или С, как обычно делают мужчины. Так скажем, до выяснения обстоятельств. Ну или до тех пор пока не найдёт спутника жизни.

Гость
#46

Бабла меньше надо просить, надоела ему и все. Колечко же взяла, небось. А ты ему что дарила? Поцелуй?))) Парень коэрасава. А ты иди гуляй.

Карма
#47
Гость

Бабла меньше надо просить, надоела ему и все. Колечко же взяла, небось. А ты ему что дарила? Поцелуй?))) Парень коэрасава. А ты иди гуляй.

Надеюсь с тобой когда нибудь поступят также! И гулять уже будешь ты. )

Гость
#48

Здравствуйте,прочитала вашу беду и стало жаль вас по женски 🙏Оставьте ситуацию, ничего не пишите и не делайте.Если он не вернётся через месяц сам,то он решил оставить вас.Пусть пройдёт время, может он проверяет себя и свои чувства тянет ли его к вам.Хочет посмотреть сможет ли забыть.Такие трюки часто бывают в жизни.Ничего не делайте,сделайте вид что вы и без него счастливы.Переключитесь на работу, домашние дела и посмотрите как он будет себя проявлять.А вообще любите себя,я бы оставила его в покое навсегда.Зачем нужен мужчина который бросил?заблокировал,это бросил.Оставил.Кто любит или вы нравитесь будет писать каждый день по много раз и не оставит.Попробуйте жить как будто его не было.

Гость
#49

Похожая ситуация, встречались 4 месяца, даже жила у него какое то время, но в последнее время заметила с его стороны подколы и унижения, на минуточку мы не виделись около 2х месяцев, по его словам очень занят и устаёт на работе, по началу всё понимала, не настаивала, но потом у него появились выходные и предложения о встрече так и не появилось. Я терпела всё это время, обычно он начинал конфликты, вёл себя как баба , сейчас он опять начал ссору из-за удалённого мной сообщения в переписке, мол «расплачиваться теперь» и кинул в чс, написала потом ему в другую соц сеть, он ответил и всё удалил, не знаю теперь ждать или забить на него

Гость
#50
Гость

Очень просто. Он её как раз и заблокировал, чтобы она ничего не выясняла. Потому что правда колет глаза даже ему самому. И зол он на неё, потому что зол на себя, но признаться себе в этом не может и переносит ответственность на неё.
Там скорее всего новая баба. Знаем, летали

100%👍