Гость
Статьи
Он меня любит, я его …

Он меня любит, я его нет. Мучаюсь из за этого

Здравствуйте. У меня такая проблема. Где то около двух месяцев назад я познакомилась с парнем. У него проблемы со здоровьем (он инвалид) и именно в момент нашего с ним знакомства он был на грани отчаяния . Я помогла ему, поддержала. И невольно влюбила в себя. Сама не знаю как это произошло. Я честно ничего не хотела, мы просто общались. Ни единого намека на флирт от меня не было. Он мне даже по внешности не нравится, хотя человек он хороший. Сначала он как бы взбодрился от общения со мной, но потом , когда понял что на отношения не стоит рассчитывать, опять впал в депресняк. Но при этом он не хочет прекращать общение. Меня тяготит то, что я сначала вывела его из депрессии , а теперь невольно опять стала причиной его грусти. Так он грустит просто из за того, что я общаюсь с ним как с другом. А что будет, когда я вообще прекращу общение.? Меня мучает это. Я вроде хочу избавиться от этого груза, но потом как жить с мыслью о том, что ему из за меня плохо. я все равно буду думать об этом человеке. Я расставила границы, он все понял. Сказал, что не будет донимать меня своими "дешевыми чувствами" ((((( Не могу расторгнуть эти отношения, но и не могу с ним нормально общаться. Думаю о нем(((( Спасибо за внимание. Помогите , пожалуйста!!!!!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Помогите ему найти такую же как он сам, 100% такие есть, устройте ему личную жизнь как сваха.

#3

Мы не должны отвечать и думать о чувствах других людей. От себя зависящее вы всё сделали, расставили границы, он вас услышал. К нему нужно относиться как к обычному человеку, а вы проваливетесь в жалость. Перестаньте жалеть его. И перестаньте играть в эти игры.

Гость
#4

Он Вами конкретно манипулирует, автор. Прицепился как банный лист, отцепить тяжело. Если бы у него были настоящие чувства, он бы думал о Вас, о Вашем комфорте и счастье. Живите свое жизнью, которая Вам нравится. Друзья и точка, не ведитесь, ничего с ним не сделается, перегрустит.

Гость
#5
Гость

Он Вами конкретно манипулирует, автор. Прицепился как банный лист, отцепить тяжело. Если бы у него были настоящие чувства, он бы думал о Вас, о Вашем комфорте и счастье. Живите свое жизнью, которая Вам нравится. Друзья и точка, не ведитесь, ничего с ним не сделается, перегрустит.

Вы ему помощь оказали, поддержали в свое время и хватит с Вас. Вы не клялись в вечной любви, верности и ничего не обещали, не тратьте жизнь и время.

Гость
#6

Согласна со всеми предыдущими ораторами.
1. Думать надо о себе и своем комфорте
2. Он вами манипулирует жалостью и он энергетический вампир. У таких всегда все плохо и депрессия. Если настоящая депрессия - то ему поможет только психиатр или психотерапевт

Гость
#7
Гость

Согласна со всеми предыдущими ораторами.
1. Думать надо о себе и своем комфорте
2. Он вами манипулирует жалостью и он энергетический вампир. У таких всегда все плохо и депрессия. Если настоящая депрессия - то ему поможет только психиатр или психотерапевт

Поняла, спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: