Гость
Статьи
Парень против подруг

Парень против подруг

Здравствуйте, у меня очень натянутые отношения с парнем. Мы расставались по причине того что я пообщалась с другим парнем. Он сказал что простил и спустя год мы сошлись. Но вот доверия у него нет совсем. Я минимально куда-то хожу. Минимум общения с подругами. Так как он считает что все мои подруги изменницы, и девушки легкого поведения. (тк как когда первый раз начинали встречаться мы Хотя почти у всех есть дети и мужья. Чтобы хоть с какой-то из них встретиться либо нужно пройти такие унижения чтобы встретиться либо делать это втихаря. Не знаю как быть, да для меня семья важнее друзей и подруг, ведь с ним я вижу будущее. Но в плане общения я одна! смотрю постоянно на девчонок подружек как все общаются. А я вечно одна, не с кем поболтать и чем то поделиться. Он мне говорит найти новых хороших подруг. Но подруги это же не собаки чтобы их найти, и тем более меня старые устраивают

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и *** вам такой парень?

#2

Правильно говорит. Найдите нормальных замужних подруг, желательно с детьми. А р.с.п. подруг забудьте, общаясь с ними и Ваш брак распадется наверняка.

#3

отправьте его лечиться.. это не норма или это не любовь

#5

вам надо расходиться.это больные отношения в которых вы сами виноваты и уже ничего не исправить.

Гость
#6

Какая семья? Он предложение сделал? Это нездоровые отношения. Вы в праве общаться с тем с кем хотите. Да же если Ваши подруги не без греха, так кто без него-то? Он што ль? По факту он Вам никто, что бы ограничивать свободу и указывать. Совет - не стоит терять друзей и близких, ограничивать себя в своих интересах ради "штанов". Абсолютно это не стоит того!

Гость
#7
Лорик

Правильно говорит. Найдите нормальных замужних подруг, желательно с детьми. А р.с.п. подруг забудьте, общаясь с ними и Ваш брак распадется наверняка.

Они и так все замужем и сдетьми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: