Гость
Статьи
Ему все равно на мой …

Ему все равно на мой уезд ?

Я из Украины . Сейчас временно жила в Германии около года ,как беженка . И познакомилась в Германии с парнем (он из Украины ).Встречаемся с парнем год . Все было прикольно ,жили в одном отеле украинцев ..Проводили время с ним хорошо . Но летом я вынуждена буду уехать домой к себе ,в другую страну . Он не сможет этого сделать ближайшее время ,из-за обстоятельств.
Ну вообщем ,когда я ему об этом сказала . Что собираюсь возвращаться домой ,он расстроился немного . И все …
Я спросила ,тебе все равно что я уезжаю ?
Он говорит нет ,просто не хочет щас об этом думать ,чтобы не было так больно .. но и останавливать он меня не может ,так как это мое решение ..Конечно он будет скучать по мне очень,вспоминать часто ..
вообщем меня поразило то ,что он не сильно будто расстроился . Если бы было наоборот . Мне бы он сказал что собирается возвращаться домой . Я бы плакала уже ,накручивалась себя …
Как вы считаете ,ему просто все равно или что ? #парень

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ему все равно. Если мне пох на человека, то мне пох где он, в Германии, Украине, Хорватии, Америке или Польше. Мне просто все равно

Гость
#2

Так как ему ехать домой?Ему задницу на фронте оторвут сразу или свои прирежут за кулек семек или посадят за то что бежал

#3

люди разные, не все показывают свои эмоции, тем более слезы
а он хочет дальше поддерживать общение? Когда война закончится вы сможете снова встретиться

#4

А что по тебе плакать? Другую найдет. Украинки симпатичные, тем более он уже живет в специализированном "отеле" для украинок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: