Гость
Статьи
измена девушки, как …

измена девушки, как быть?

Всем добрый день.
Меня зовут Паша, мне 23 года, не смотря на юный возраст, я работаю на хорошей работе, много зарабатываю, без дела никогда не сижу, есть уже своя машина, домик в деревне, все по немногу вообщем.
Есть девушка, ей 19 лет, вместе мы год, люблю её безумно, и она вроде девушка порядочная, не плохая. Но в какой-то день все изменилось, начала врать своим друзьям что я её избиваю, держу постоянно дома, не даю свободы, хотя я не такой человек, я ей даю деньги на развлечения, все покупаю, содержу ее, купил ей свою машину 2 месяца назад, отношусь к ней как к богине, оберегаю ее и остерегаю от плохого. Она всегда относилась ко мне хорошо, готовила мне, любила, вообщем было все очень хорошо, были с ней как семья.
Месяц назад говорит мне что забеременела, я конечно сразу сказал что не против ребенка, и потяну все, но она не захотела, тк молода ещё, я не стал настаивать, дал время ей подумать, и не хочу ее заставлять.
Она попросила деньги на аборт, 30 тысяч, я дал ей, потом узнаю что беременности никакой не было, эти деньги она потратила гуляя по клубам, потом друзья показали видео, как она тр@халась в клубе с мужиком, и продает своё тело в инете, не знаю как это все называется, но вы наверное суть поняли, все рассказал ей, сказал что придется расстаться, тк такого я терпеть не намерен, она сразу в слезы, на колени, обещания что такого больше не будет никогда, что слгупила и просила прощения.
Даже не знаю теперь, вроде и люблю ее, вспоминая как все раньше было хорошо, но и с другой стороны, отвращение к этому человеку
У нее родителей нету, и жилья у нее нету, сейчас в тупике, не знаю какое решение принять и что лучше сделать, кто может подсказать? Буду очень признателен
Просто первый раз с таким столкнулся #девушка

0018903
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой Чувствую я тоже беременный Братка вышли двадцаточку на опох... ой то есть это на оборт.

#2

если сейчас простите, то потом она будет лучше шифроваться)
сами подумайте, стоит ли строить отношения дальше, зная, что вас уже так обманули?

Гость
#3

Изменила раз, изменит и второй, третий и т.д.

Гость
#4

А если ребенок не ваш, в вашей ситуации это вообще не важно. Да?

#5

Капец...

Вот почему люди не ценят хорошее отношение?! Почему доброту, заботу принимают как должное? И так вот предают...

Не надо ее прощать. Она намеренно с другим мужиком спала и тело осознанно продавала. Не любит она вас. Возможно с вами она была, потому что вы "удобный" для нее - деньги даёте, машину купили... А она в знак "благодарности" плюнула и предала.

Автор, мне вас очень жаль... Желаю вам встретить хорошую девушку, которая будет любить и ценить вас.

Гость
#6
Гость

А если ребенок не ваш, в вашей ситуации это вообще не важно. Да?

Маргарин, она не была беременна, а просто развела его на деньги. Это раз.
Два - если бы и была, но не от него, ему должно быть по...й, тем более

Гость
#7

Я тоже за то чтобы бросить ее, ни кола не двора, ничего не ценит, свадьбы ещё не было. Тут не мелкий случайный проступок, а все очень осознано.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#8

Срочно нас..рать ей в сумку и пернуть в нос

#9

Паша, я состоявшийся в финансовом плане мужик 30+, который прошел развод, распил, отбор ребенка и т.п.
Я тебе сразу даю "чит код" на эту ситуацию, чтобы тебе не надо было следующие 10 лет лапшу на рога наматывать и потом снимать.
ТЫ СВЯЗАЛСЯ С ПОЛНОСТЬЮ НЕГОДНОЙ ДЛЯ СЕМЬИ БАБОЙ.
И ТЫ ЛЕГКО ОТДЕЛАЛСЯ.
Ты не связан с ней никакими обязательствами, вы не в браке, не живете вместе, у вас нет общей детей и т.п. Расстаться с ней сейчас - проще простого. Или не расставайся а просто используй.
НО НИКАКИХ МЕЧТ И РОЗОВЫХ СОПЛЕЙ.
По поводу "семьи", ее в наше время не существует. Меньше слушай маму по этому поводу и не смотрю мелодраматические сериалы для женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: