Гость
Статьи
Измена девушки!

Измена девушки!

Доброе утро! Помогите мне разобраться в моей ситуации! Можно ли простить девушку, если она изменила (у неё был любовник)? О причине измены говорит, что я слишком часто её игнорировал и вообще мало уделял внимания, а любовник наоборот красиво ухаживал! Я её понимаю, это всё правда! Да и не встречались мы 3 месяца после этого, а она за мной постоянно бегала, звонила, просила о втором шансе! Как оказалось я её очень сильно люблю, хоть раньше так не считал, я простил её! Но кое-что меня настораживает: во-первых, я не могу забыть этого (прошло 7 месяцев) и из-за этого мы часто ссоримся, а иногда я её и бросаю, хотя потом же сам прихожу с извенениями; во-вторых, когда я всё узнал мы встретились (я, она и её мачо) и она сказала, что любит его и хочет быть с ним, но через пару недель бросила его (это я точно знаю, потому что этот *** досих пор за ней бегает) и за мной стала бегать. Говорила, что сказала, что любит его только потому, что испугалась его (жили они в одном общежитии, да и я б за неё в тот момент не заступился бы и она это прекрасно знала); в-третьих, я действительно игнорировал её, потому что подсел на бухло, траву, дискотеки и т. п., но не изменял ей (хотя мог раз, но не получилось по тех. причинам-был слишком пьян); в-четвёртых, после того, как мы снова сошлись я всёже изменил ей (она не знает), думал полегчает от этого, а на самом деле на душе стало ещё хуже! Теперь мозги всё это розрывает, не знаю что делать! Посоветуйте, пожалуйста, что-то нормальное!

5 ответов
Последний — Перейти
нечастая гостья
#1

девушка,которая за вами бегает(фу),вы,который не заступился бы(фу),по-моему вы друг друга стоите,а девушка гадкая,издевается,бростье,будте мужчиной наконец,найдёте другую в сто раз лучше(а вообще какой-то не мужской стиль письма,не разводка ли это?)

Дубинушка
#2

Советую разобраться в себе. Она тебе не нужна

Человеческая самка
#4

3. Либо мальчик 16-ти годов...

Гость
#5

А тут тупиковая ситуация...не измени она тебе,ты б про нее и не вспомнил...изменила,простить не можешь... Думаю,если она тебе изменит еще раз тогда все станет на свои места!! вот обещаю!!...ты свою измену в отместку сам себе простишь,и перестанешь зацикливаться на конкретной ее измене. Клин клином вышибают,а раз уж в ваших отношениях все началось с измен,то не надо из них делать что-то из ряда вон выходящее....

2867
#6

дефко писало

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема