Гость
Статьи
Измена девушки.

Измена девушки.

Здравствуйте! Сразу оговорюсь о том,что я знаю,что поступила неправильно, но не считала этого человека подругой. Эта девушка изменяла своему парню с парнем(братом молодого человека),который ушел в армию. Когда он вернулся, я все проверила через него,и рассказала своему другу.Он и есть парень с которым в отношениях эта б....Я рассказала все,что знала.Конечно,девушка начала отмазываться и врать,что это все бред,и т.д.Прям актриса,которая не получала Оскар.Мой молодой человек знал о большой части ее измены,но не стал предавать брата,хотя и пошел против него,потому что по телефону уточнил одну деталь,но брат при встрече все отрицал.Как потом выяснилось,тот парень(брат моего парня)не хотел разрушать их пару.А я лишь очистила свою совесть,а дальше мне все равно встречаются они или нет.Мне кажется,что самое важное в измене -совесть.Если ты не признаешься в ней,то ты гнилой человек.Мне нравилось просто дружить с парнем той шл..и и жалко,что наша дружба подошла к концу.Вывод:Если совершаешь измену,то имей совесть признаться в этом!

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ваше какое дело до чужой личной жизни?
не суйте свой нос, куда не просят, сон будет крепче

Гость
#2

молчали бы да и все

Мартосик
#3

Вывод один: ты дууура! К тому же я не поняла, кто там с кем кому изменял. Т.е. твоя словесная диарея не имеет никакого смысла.

Гость
#4
Мартосик

Вывод один: ты дууура! К тому же я не поняла, кто там с кем кому изменял. Т.е. твоя словесная диарея не имеет никакого смысла.

это точно)

Гость
#5

Ох уж эти доброжелатели. Что вы забыли в чужой постели, автор? Вам не стыдно лезть в жизнь посторонних людей? Шли б вы, Шурочка, в бухгалтерию

Гость
#6

ее измены не очень его задевают, если я правильно поняла написанное вами. Они поругаются-помирятся, а вы будете всегда виноваты, если будете вмешиваться в их отношения. Она ему навешает лапшу на уши, а он и рад жить в иллюзиях, а вы взяли да и развеяли эти иллюзии, как свидетель ее измены. Значит вы кто? Враг их отношений. Не огорчайтесь, но и не вмешивайтесь со своей правдой. Ваш друг сам все поймет, когда ему подсунут чужого ребенка или зпп. Не раньше.

Гость
#7

Я бы хотела знать о факте измены, не помешало бы приложить какое-то доказательство. А дальше уже моё дело,жить ли с предателем или уходить.

Муся
#8

любой чел будет отрицать измену.
даже если его за ногу поймали.
не ваше это дело, автор.
совесть она очистила. а людям ***.

Гость
#9

О чистоте своей совести подумайте лучше. Сплетница и подставщица

Катя
#10

Я сама признавалась в измене и мне намного стало легче на душе.А *** -та,которая не может признаться.

Геноцид круассанов
#11
Катя

Я сама признавалась в измене и мне намного стало легче на душе.А *** -та,которая не может признаться.

То есть трахаться направо и налево это не *** при условии, что потом парню или мужу это в подробностях рассказываешь? Вы сексвайф что ли?

Гость
#12

+++9 согласна с вами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: