Гость
Статьи
Выходить ли замуж?

Выходить ли замуж?

Доброго времени суток форумчане. Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с моим парнем. Мы с ним уже долгое время вместе. У него ко мне искренние чувства, он меня любит как свою девушку, а у меня к нему лишь дружественные крепкие чувства, я его люблю как друга. Нужно ли развивать такие отношения до замужества или что нужно делать куда двигаться? У меня в отношениях мало опыта. Поделитесь пожалуйста вашими мыслями и предложениями. #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,Ваше отношение к парню переросло любовь и переросло оно в отношение как к родственнику
И это нормально когда люди долго встречаются, из таких отношений и создается хорошая , крепкая семья
У меня были такие отношения

Гость
#2

Нет. Я хочу чтобы ты сама решала свои проблемы не полагаясь на мнение окружающих.

Гость
#3

Развести его на алименты хочешь?

Гость
#4

Муж это в любом случае друг.
Очень тяжело если это не так.
Конечно выходите замуж

Гость
#5
Гость

Муж это в любом случае друг.
Очень тяжело если это не так.
Конечно выходите замуж

Ты что ослоухая совсем с ума сошла?

#6

Крайне не советую выходить замуж. Ни М, ни Ж. Не то время, не те перспективы, не те приоритеты в обществе. И вообще, хорошее дело "браком" не назовут. Разве что голливуд и ко покажут красивую картинку.

Гость
#7

Береги мое сердце, береги береги мою душу, буть со мной и никто другой не нужен.

#8

Ты сомневаешься, это ближе к ответу "нет".
Думаю, не стоит торопиться, а продолжать встречаться. Позже станет понятно, нужен ли брак или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: