Гость
Статьи
Отношения. …

Отношения. Недопонимания

встречаюсь с молодым человеком больше трех лет. интересует вопрос, что мне стоит говорить ему ответ в таких ситуациях. например, каждый раз, когда я пытаюсь высказать ему свои чувства, излить душу, говорю о каких-то вещах с его стороны, о том, что мне неприятно, он отвечает типо «а вот у меня… а вот я… а ты обо мне подумала…», каждый раз!!!! как мне реагировать на это, как пресечь это, я уже не знаю.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняжка пацан,еще пытается своими аргументами избавиться от бабского трепа,зеленый еще,не опытный.Ему бы посоветовал так,если ему по кайфу тебя чпокать то во время твоего трепа советую ему поболтать и подумать например о том,почему супер герои одевают трусы поверх лосин,а если ему не по кайфу тебя чпокать ,то от зануды надо избавляться путем выпроваживания за дверь.

Гость
#2

Больше 3-х лет? Ваши, прости господи, "отношения" уже изжили себя. Как чемодан без ручки.

Гость
#3

Он обесценивает вас и ваши чувства. А должен, как любящий мужчина, оберегать вас от негатива. О чем это говорит? Что вы достойны лучшего...

Гость
#4

Реакция у вас может быть только одна - указать ему на дверь. Другого человека не переделаешь, вы рядом с ним просто тратите своё драгоценное время жизни. 3 года!!! В то же время, всякие мудэ орут, что женщина неликвид после 30... Это, конечно, гнусная ложь, но по их логике, ваше жизненное время до того, как вам исполнилось 30, стоит фантастических денег, и любой мужчина должен и обязан максимально вкладываться материально, эмоционально, чтобы вы соизволили провести это время рядом с ним!.. Просто подумайте об этом.

Гость
#5

встречаетесь дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: