Гость
Статьи
Плохо говорит о бывшей

Плохо говорит о бывшей

Если мужчина поливает грязью бывшую и не общается почти с детьми от первого брака, это тревожный сигнал? Рассказывает вполне убедительно, как она истерила, желала смерти ему и всё в таком духе. Затем забрала детей, сказала, чтобы держался подальше, хотя по его словам он был заботливый отец, готовил, забирал из сада и т.д.
Знаю из его рассказов, что он мало зарабатывал, а она вообще не работала и была ленивой.
Как узнать, что было на самом деле? Стоит ли верить?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бывший тоже поливал грязью бывших, теперь наверное поливает меня... Так что это должно всегда настораживать

Гвоздь
#2

Если есть его знакомые, распроси у них деликатно

Гость
#3

истерила...а как он ее до истерики доводил не рассказывал?

Гость
#4

От хорошего с детьми еще никто не уходил

Гость
#5

Это очень плохо и не достойно мужчины ,плохо говорить о своей бывшей ,как вообще можно себе позволить такое говоря об этой мерзкой ,тупой кракозябре,похожей на сливной бочек ,низко ,очень низко.

Гость
#6

Что бы там ни было, плохо отзываться о матери своих детей перед другими людьми... В общем, ничего хорошего об этом мужике сказать нельзя

Гость
#7
Гость

Что бы там ни было, плохо отзываться о матери своих детей перед другими людьми... В общем, ничего хорошего об этом мужике сказать нельзя

1 Может они и не его в РФ большой процент аленей воспитывающих не свою генетику 2 Че дети это последняя кока кола в пустыне? И человека который просто беологически способен их из себя вытолкнуть нельзя оскорбить если он того заслуживает? Мы что живем сегодня в мире Дартаньянов и прекрасных принцесс?

Гость
#8
Гость

Что бы там ни было, плохо отзываться о матери своих детей перед другими людьми... В общем, ничего хорошего об этом мужике сказать нельзя

и что, баба родила и о ней как о покойном на похоронах - хорошо или ничего? Это кто такое правило придумал?

M
#9

Вам 19 лет, что ли? Ни один приличный мужчина не станет поливать грязью мать своих детей, какой бы плохой та не была, скажет, не сошлись харатерами и разошлись в вопросах таких-то сяких-то. Человек не превращается в чудовище ни с того, ни с сего, если не было серьезной психической травмы или болезни с психушкой: во всех случаях с истериками и мордобоем выясняется, что отколошмативший жену мужик уже отсидел за подобное, а истеричка была истеричкой и до брака, то есть, скорее всего, выбрал он такую нестабильную женщину матерью детей своих. Зачем Вам мужчина, который выбирает психически больных женщин и/или нагло врет?

M
#10

Учитывая тот факт, что разведенной женщине в России очень тяжело повторно создать семью как-то странно, что женщина бросила такого хорошего и порядочного мужика и ушла с детишками от роли домохозяйки, занимающейся детьми, бытом и собой в небытие пахать на трех работах, чтобы их содержать. )))

Гость
#11
Гость

и что, баба родила и о ней как о покойном на похоронах - хорошо или ничего? Это кто такое правило придумал?

Вы свою мать тоже бабой считаете?

ВКедах
#12

Зачем во все это вообще ввязываться? Расстались плохо бывает, а про детей ерунда. При желании можно и общаться с ними и встречаться, его бывшая не имеет права отказывать в этом. По суду это согласие получить можно, но алименты он не выплачивает. Слишком много нытья и обвинения всех и вся, а он белый и пушистый.

Гость
#13
Гость

Вы свою мать тоже бабой считаете?

Причем тут мать и чужие бабы? Другие бабы это помоешницы

донна Ослабелла
#14

Автор, не стоит, конечно, верить. Кстати, как они там до сих пор без него не пропали? Когда на нём, видите ли, всё держалось.

Гость
#15

А чему тут не верить -то, скорее всего действительно истерила и не даёт видеться с детьми.
Тут же вопрос, почему она так себя вела,а он на него, видимо, отвечать не хочет. Признак незрелого мужчины.
Не рекомендую!

Гость
#16
Гость

Причем тут мать и чужие бабы? Другие бабы это помоешницы

Ну все понятно, очередной обиженка

Гость
#17

Смотрите. Вот допустим мне изменила (изменила, потому что дура, а не я какой-то не такой) бывшая. Если меня спросят и я буду поливать её грязью по этому поводу, то я тоже буду не прав или это другое?

Гость
#18
Гость

Ну все понятно, очередной обиженка

А на кого я обижена?

Гость
#19
Гость

От хорошего с детьми еще никто не уходил

Именно . А отчество меняют вообще от мусора , официально заменяя на самого достойного через усыновление

Гость
#20

Да , хорошо когда вообще ничего не говорит , кануло в прошлое , и дети другого мужика бывшей , о чем говорит их отчество.

Гость
#21

Ну конечно, он был такой заботливый замечательный муж и отец. Только непонятно как же так получилось, что она истерила и желала смерти? Может всё таки не такой уж он и замечательный, раз у женщины такие реакции на него?

Гость
#22

Автор,найдите контакты (номер телефона,соц.сети)жены и всё узнаете.

Гость
#23

но вы-то не такая!
в любом случае, он вернется к бывшей.

M
#24
Гость

Смотрите. Вот допустим мне изменила (изменила, потому что дура, а не я какой-то не такой) бывшая. Если меня спросят и я буду поливать её грязью по этому поводу, то я тоже буду не прав или это другое?

Можно сказать: изменила и все. Тема закрыта

Гость
#25
Гость

Вы свою мать тоже бабой считаете?

а я разве ее муж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: