Гость
Статьи
Я тормоз ? Как …

Я тормоз ? Как оценить поведение девушки?

Всем привет!
Помогите оценить поведение. Познакомились в соц. сети, с одного города, относимся к так называемому "поколению Millennium". Девушка интересная, умная и сексуальная. Сам я тоже не плохой, не отброс общества, которого боятся женщины. Хорошо с ней общались в начале, пошли погулять, прошло неплохо, но скорее всего мне так казалось... После встречи перестала первой писать и только отвечала. Потом сказала что не хочет отношений. Знаю значение этой фразы, перестал беспокоить, занимался своими делами. Было также несколько неприятных диалогов, дал понять что жалею и извинился.
И так сложились обстоятельства, мы снова начали переписываться, общение было такое, как и в начале знакомства, знаю что она улыбалась когда я ей писал в этот день. После общались еще пару раз, отвечала, все хорошо. Последнюю неделю очень занят, некогда писать и от нее тоже связи не поступило.
Возник вопрос.
Она снова открыто общалась и это был намек, что готова к отношениям ,а я ТОРМОЗ этого не понял?
Или проверяет "длину поводка" ? #нуженсовет

PEPSICO
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Четко же сказала,не готова к отношекниям,я всем так говорю кто мне не нужен.Но и не пишу почти первая,иногда.

Гость
#2

Любая женщина всегда живет в сомнениях "Хочу не хочу, буду не буду, делать не делать" поэтому если хочешь с ней быть добивайся ее, ты ей не противен, иначе бы не общалась, она тебя не игнорит и т.п. значит шанс есть, теперь максимально подымаешь свою *** и звонишь-пишешь-интересуешься даже когда "ты так страшно занят что не можешь ей написать даже когда сидишь на толчке" кроме слов - подключаешь действия - прогулки, сюрпризы, подарочки и т.п. Женщина живет эмоциями - чем больше эмоций рядом с тобой (естественно позитивных) тем больше шанс что она будет с тобой. Развязался у нее шнурок - завяжи, посмотрела она на шоколадку - купи, если сказала что чего-то хочет, даже в намеке типа..."глядя на сладкую вату детство сразу вспомнилось" - пошел и купил сладкую вату, своди ее покататься на самокатах, научи кататься на роликах (если не умеет) на велосипедах, на воздушном шаре, на лодке, на аттракционах, сходи в ее любимые места с ней, на яркие шоу и представления, чередуй это с бесплатными вещами типо интересных выставок и представлений (они всегда есть в крупных городах), шашлыки, всегда можно что-то сделать своими руками типа надуть воздушный шарик с запиской и каким - нибудь сюрпризом или загадкой, а за разгадку подарить какой-нибудь презент или действие (сводить куда-нибудь) или просто поцеловать если до этого дошло. Не бойся ошибаться если вдруг реакция не такая как ты себе представил - это нормально, ты ее изучаешь таким образом, что нравится/что не нравится, со временем будешь знать ее предпочтения.

Гость
#3
Гость

Четко же сказала,не готова к отношекниям,я всем так говорю кто мне не нужен.Но и не пишу почти первая,иногда.

а как ты определяешь кто тебе нужен а кто нет, если мужчина ухаживает он как минимум тебе интересен и ты наблюдаешь за ним и оцениваешь и потом привязываешься если все ок, а если только пустоболит - то конечно не нужен.

#4

Ооооо круть, я тоже тормоз

Гость
#5

вы у нее во втором десятке среди претендентов. но на френдзону рассчитывать можете

#6

Автор . Ты запомни, что у таких ухажеров много. Она на первом свидании тебя оценила и решила что ты не лучший вариант. Видимо Были и получше. Потом эти получше пропали или потеряли в рейтенге. И она перешла к твоей кандидатуре.

Гость
#7

Может и так и этак. Жалко что все на хитрости сейчас и на манипуляциях. Но ты можешь оставаться открытым честным человеком и спокойно выяснить у неё все вопросы. Или ты тоже темнишь?

PEPSICO
#8
Dura.kim

Ооооо круть, я тоже тормоз

Почему ?)

Гость
#9

Очередной дурачок, которые так зациклен чтоб не быть на поводке, пытается считать сколько писала девушка сама, как быть типа независимым, но в итоге сам западает на девушку. Потому что в женской позиции сидишь, ждёшь чтоб на тебя охотился кто то, словно кто то хочет тебя трахнуть и бросить, а ты такая принцесса не хочешь быть использованной. Но для девушки это нормально, но для парня нет. И она видит тебя странным, отмороженным чуваком с поджатым анусом и кислой мордой, которому она явно нравится, а ты ей пока не очень. Потому что ты закрыт и подсчётами занят и обидами, что баба не побежала. И вместо того чтоб быть открытым чуваком, максимально простым, активным и доброжелательным к девушке, чтоб вызвать доверие (ведь ты ничего не теряешь), ты этого не делаешь. Но при этом все равно на ней зациклился и задаёшь о ней вопросы на форуме. Только уже с плохим впечатлением о себе из за тупости и трусости

PEPSICO
#10
Гость

Четко же сказала,не готова к отношекниям,я всем так говорю кто мне не нужен.Но и не пишу почти первая,иногда.

Зачем тогда вышла на связь?

PEPSICO
#11
Гость

Любая женщина всегда живет в сомнениях "Хочу не хочу, буду не буду, делать не делать" поэтому если хочешь с ней быть добивайся ее, ты ей не противен, иначе бы не общалась, она тебя не игнорит и т.п. значит шанс есть, теперь максимально подымаешь свою *** и звонишь-пишешь-интересуешься даже когда "ты так страшно занят что не можешь ей написать даже когда сидишь на толчке" кроме слов - подключаешь действия - прогулки, сюрпризы, подарочки и т.п. Женщина живет эмоциями - чем больше эмоций рядом с тобой (естественно позитивных) тем больше шанс что она будет с тобой. Развязался у нее шнурок - завяжи, посмотрела она на шоколадку - купи, если сказала что чего-то хочет, даже в намеке типа..."глядя на сладкую вату детство сразу вспомнилось" - пошел и купил сладкую вату, своди ее покататься на самокатах, научи кататься на роликах (если не умеет) на велосипедах, на воздушном шаре, на лодке, на аттракционах, сходи в ее любимые места с ней, на яркие шоу и представления, чередуй это с бесплатными вещами типо интересных выставок и представлений (они всегда есть в крупных городах), шашлыки, всегда можно что-то сделать своими руками типа надуть воздушный шарик с запиской и каким - нибудь сюрпризом или загадкой, а за разгадку подарить какой-нибудь презент или действие (сводить куда-нибудь) или просто поцеловать если до этого дошло. Не бойся ошибаться если вдруг реакция не такая как ты себе представил - это нормально, ты ее изучаешь таким образом, что нравится/что не нравится, со временем будешь знать ее предпочтения.

Вы парень или девушка?

гусь
#12

да, ты тормоз. эту бабу в чс и ищи новую.

PEPSICO
#13
Гость

Очередной дурачок, которые так зациклен чтоб не быть на поводке, пытается считать сколько писала девушка сама, как быть типа независимым, но в итоге сам западает на девушку. Потому что в женской позиции сидишь, ждёшь чтоб на тебя охотился кто то, словно кто то хочет тебя трахнуть и бросить, а ты такая принцесса не хочешь быть использованной. Но для девушки это нормально, но для парня нет. И она видит тебя странным, отмороженным чуваком с поджатым анусом и кислой мордой, которому она явно нравится, а ты ей пока не очень. Потому что ты закрыт и подсчётами занят и обидами, что баба не побежала. И вместо того чтоб быть открытым чуваком, максимально простым, активным и доброжелательным к девушке, чтоб вызвать доверие (ведь ты ничего не теряешь), ты этого не делаешь. Но при этом все равно на ней зациклился и задаёшь о ней вопросы на форуме. Только уже с плохим впечатлением о себе из за тупости и трусости

Правда?) Знаю человека которому жена изменила раз 10 и он " был активным и доброжелательным к девушке".
Или однажди пришел к знакомой на пару палок, а за час до меня один ей в любви признавался и замуж звал, мы поржали с ней 😁.

Таким нужно быть? Я не ненависник женщин и согласен что им нужно внимание, но когда я делаю 5 шагов вперед, а ко мне не одного, зачем продолжать?

🌸
#14

не советовала бы вам отношения с такой девушкой
будете как бобик за ней бегать, а она делать что хочет

PEPSICO
#15
Гость

Может и так и этак. Жалко что все на хитрости сейчас и на манипуляциях. Но ты можешь оставаться открытым честным человеком и спокойно выяснить у неё все вопросы. Или ты тоже темнишь?

Нет не темню. Как показала практика, не нужно слушать что говорят девушки)

#16
PEPSICO

Правда?) Знаю человека которому жена изменила раз 10 и он " был активным и доброжелательным к девушке".
Или однажди пришел к знакомой на пару палок, а за час до меня один ей в любви признавался и замуж звал, мы поржали с ней 😁.

Таким нужно быть? Я не ненависник женщин и согласен что им нужно внимание, но когда я делаю 5 шагов вперед, а ко мне не одного, зачем продолжать?

Как зачем . Так ты докажешь что ты алень. И тебе эти отношения сильно нужнее чем ей. Тогда отношения будут в формате ты все должен, а она тебе ничего не должна. И так соизволила присутствовать . Другой формат ее не устраивает

PEPSICO
#17
Гость

Очередной дурачок, которые так зациклен чтоб не быть на поводке, пытается считать сколько писала девушка сама, как быть типа независимым, но в итоге сам западает на девушку. Потому что в женской позиции сидишь, ждёшь чтоб на тебя охотился кто то, словно кто то хочет тебя трахнуть и бросить, а ты такая принцесса не хочешь быть использованной. Но для девушки это нормально, но для парня нет. И она видит тебя странным, отмороженным чуваком с поджатым анусом и кислой мордой, которому она явно нравится, а ты ей пока не очень. Потому что ты закрыт и подсчётами занят и обидами, что баба не побежала. И вместо того чтоб быть открытым чуваком, максимально простым, активным и доброжелательным к девушке, чтоб вызвать доверие (ведь ты ничего не теряешь), ты этого не делаешь. Но при этом все равно на ней зациклился и задаёшь о ней вопросы на форуме. Только уже с плохим впечатлением о себе из за тупости и трусости

Дурачек,тупой и трус?
Я не оскорбляю людей на форуме, в отличии от тебя.
И почему тебя так бомбит от темы?

PEPSICO
#18
aleks036ss

Как зачем . Так ты докажешь что ты алень. И тебе эти отношения сильно нужнее чем ей. Тогда отношения будут в формате ты все должен, а она тебе ничего не должна. И так соизволила присутствовать . Другой формат ее не устраивает

Ну вот с такой точки зрения и я смотрю. Тему создал, хотелось узнать мнения людей .... не получилось пока 😖

.
#19

Попробуйте пригласить на свидание, сразу станет ясно.

Гость
#20

Занимайся дальше своими делами, тормозом будешь если будешь бегать за ней.

#21
PEPSICO

Ну вот с такой точки зрения и я смотрю. Тему создал, хотелось узнать мнения людей .... не получилось пока 😖

Так у местных тетек такое же мировозрение как у твоей. Ща распишут что нужно добиваться. Конкурировать с другими аленями. Год ухаживать без секса . Секс только после загса.

Гость
#22
Гость

Любая женщина всегда живет в сомнениях "Хочу не хочу, буду не буду, делать не делать" поэтому если хочешь с ней быть добивайся ее, ты ей не противен, иначе бы не общалась, она тебя не игнорит и т.п. значит шанс есть, теперь максимально подымаешь свою *** и звонишь-пишешь-интересуешься даже когда "ты так страшно занят что не можешь ей написать даже когда сидишь на толчке" кроме слов - подключаешь действия - прогулки, сюрпризы, подарочки и т.п. Женщина живет эмоциями - чем больше эмоций рядом с тобой (естественно позитивных) тем больше шанс что она будет с тобой. Развязался у нее шнурок - завяжи, посмотрела она на шоколадку - купи, если сказала что чего-то хочет, даже в намеке типа..."глядя на сладкую вату детство сразу вспомнилось" - пошел и купил сладкую вату, своди ее покататься на самокатах, научи кататься на роликах (если не умеет) на велосипедах, на воздушном шаре, на лодке, на аттракционах, сходи в ее любимые места с ней, на яркие шоу и представления, чередуй это с бесплатными вещами типо интересных выставок и представлений (они всегда есть в крупных городах), шашлыки, всегда можно что-то сделать своими руками типа надуть воздушный шарик с запиской и каким - нибудь сюрпризом или загадкой, а за разгадку подарить какой-нибудь презент или действие (сводить куда-нибудь) или просто поцеловать если до этого дошло. Не бойся ошибаться если вдруг реакция не такая как ты себе представил - это нормально, ты ее изучаешь таким образом, что нравится/что не нравится, со временем будешь знать ее предпочтения.

А если мне это абсолютно неинтересно? Ходить по каким-то унылым местам, ролики, велосипеды - вообще мимо, кому вообще это интересно? То есть короче, чтобы какая-то баба была с тобой ты должен заниматься совершенно ненужными тебе вещами? Подстраиваться под нее? А почему я должен? А если я не хочу этого?

жЕНАТ
#23
Гость

А если мне это абсолютно неинтересно? Ходить по каким-то унылым местам, ролики, велосипеды - вообще мимо, кому вообще это интересно? То есть короче, чтобы какая-то баба была с тобой ты должен заниматься совершенно ненужными тебе вещами? Подстраиваться под нее? А почему я должен? А если я не хочу этого?

Она наверное за себя лично писала, кому что не хватает.

Гость
#24
Гость

Четко же сказала,не готова к отношекниям,я всем так говорю кто мне не нужен.Но и не пишу почти первая,иногда.

Вопрос в том, если я правильно понимаю. Зачем отшила, а потом приперлась.

Алиса
#25

Tак бывaет с девушками, на котoрых никто не обрaщает внимaние,
нa безрыбье и рак рыба. После того как отказала, поняла что никому не нужна и хочет туда где будет удобно.

Гость
#26

Какого Поводка, если она тебе отказала🤣🤣

Гость
#27
Гость

Очередной дурачок, которые так зациклен чтоб не быть на поводке, пытается считать сколько писала девушка сама, как быть типа независимым, но в итоге сам западает на девушку. Потому что в женской позиции сидишь, ждёшь чтоб на тебя охотился кто то, словно кто то хочет тебя трахнуть и бросить, а ты такая принцесса не хочешь быть использованной. Но для девушки это нормально, но для парня нет. И она видит тебя странным, отмороженным чуваком с поджатым анусом и кислой мордой, которому она явно нравится, а ты ей пока не очень. Потому что ты закрыт и подсчётами занят и обидами, что баба не побежала. И вместо того чтоб быть открытым чуваком, максимально простым, активным и доброжелательным к девушке, чтоб вызвать доверие (ведь ты ничего не теряешь), ты этого не делаешь. Но при этом все равно на ней зациклился и задаёшь о ней вопросы на форуме. Только уже с плохим впечатлением о себе из за тупости и трусости

Начал бы норм ухаживать, так нет же болтает чушь всякую и ноет на бабьем форуме)))

Гость
#28
PEPSICO

Зачем тогда вышла на связь?

От скуки

Гость
#30
Гость

А если мне это абсолютно неинтересно? Ходить по каким-то унылым местам, ролики, велосипеды - вообще мимо, кому вообще это интересно? То есть короче, чтобы какая-то баба была с тобой ты должен заниматься совершенно ненужными тебе вещами? Подстраиваться под нее? А почему я должен? А если я не хочу этого?

Ну тогда живи один))) хочешь секс на халяву, дро чи

Гость
#31
Гость

Вопрос в том, если я правильно понимаю. Зачем отшила, а потом приперлась.

Куда приперлась? В онлайн🤣🤣🤣? Сидит девка музыку слушает, а он думает, что это знак!

Гость
#32
Гость

Ну тогда живи один))) хочешь секс на халяву, дро чи

Заиппало уже тут читать, что это унылое ч-м-о никому ничего не должно. Вот реально тлен. Уже б самовыпилилось и не бомбило. Слабоумие во всей красе свое демонстрирует и не более.

Гость
#33
Гость

От скуки

Я б с таким унылым говноеддом с претензиями даже общаться не стала. Тупо неинтересный истеричный мамкин хуиллла

Гость
#34
Гость

Начал бы норм ухаживать, так нет же болтает чушь всякую и ноет на бабьем форуме)))

Он не умеет норм. Там деньги нужны и адекватное мировосприятие. У него ни того, ни другого. Тупо как даун тут орет, что ему дАлжны анальный секис все вокруг 😀 реально аутизм полный, такое уже не лечится, диагноз - дурачок

Гость
#35
Алиса

Tак бывaет с девушками, на котoрых никто не обрaщает внимaние,
нa безрыбье и рак рыба. После того как отказала, поняла что никому не нужна и хочет туда где будет удобно.

С таким гоуном удобно не будет. От таких даже матеря бегут подальше, шоб бесноватое ОНО не зайопывало своими психопатиями и шизой

О
#36
Гость

Он не умеет норм. Там деньги нужны и адекватное мировосприятие. У него ни того, ни другого. Тупо как даун тут орет, что ему дАлжны анальный секис все вокруг 😀 реально аутизм полный, такое уже не лечится, диагноз - дурачок

🤣😂🤣😂 судя по фрейду анала хочешь. Вот тебе анальный и мерещится везде. Где ты прочитала про анал. Это только твои фантазии

Гость
#37
Гость

Может и так и этак. Жалко что все на хитрости сейчас и на манипуляциях. Но ты можешь оставаться открытым честным человеком и спокойно выяснить у неё все вопросы. Или ты тоже темнишь?

Так он и есть на хитрости и манипуляшках. Эти нарики все такие типа хитровыделанные. По итогу сидят в джоппе, нахх никому их манипуляшки не вссрались, потому что здоровые люди тупо думают иначе, стиль мышления другой совсем, и им это все противно. Всех этих нариков все воспринимают как дегенератов конченных слабоумных и не более.

СОЛИСТ
#38

Ищи другую,этa слoмaнa!

Гость
#39
Гость

Куда приперлась? В онлайн🤣🤣🤣? Сидит девка музыку слушает, а он думает, что это знак!

Ага, такое кхуйло вечно мнит, что все мечтают о мамкином задротте 😀 и живут только ради его унылого внимания 😀

Гость
#40
СОЛИСТ

Ищи другую,этa слoмaнa!

Сломан тут только солевой. У него откровенная шизофрения. И вряд ли уже такое поддается терапии.

Гость
#41
О

🤣😂🤣😂 судя по фрейду анала хочешь. Вот тебе анальный и мерещится везде. Где ты прочитала про анал. Это только твои фантазии

О, солевое хуилло пукнуло в лужу. Какой искрометный юмор у дауна, заглядение

XУЙ
#42

Ecли дeйcтвия гoвoрят о том, что жeнщина хoлодна, то парень делает вывод, что она к нему холодна. А что она хочет на самом деле *** его знает

О
#44
Гость

О, солевое хуилло пукнуло в лужу. Какой искрометный юмор у дауна, заглядение

🤣😂🤣😂 в точку попал. Эко тебя зацепило . На личности перешла . Что , правда глаза колит. Анальщица

О
#47
Гость

На самом деле она хочет держаться подальше от агрессивного солевого дауна с УО

🤣😂😂Судя по фрейду у тебя и с солями не все хорошо. Две мысли в голове , анал и соль.

Гость
#49
О

🤣😂😂Судя по фрейду у тебя и с солями не все хорошо. Две мысли в голове , анал и соль.

Подррочи иди, твой юмор даунский никто кроме тебя оценить не в состоянии