Гость
Статьи
Парень недоволен и …

Парень недоволен и хочет загрузить делами

Живу с мч год. До момента, пока не стали жить вместе, все было хорошо, теперь же он если видит, что я отдыхаю (например слушаю музыку, читаю, сижу за компьютером) сразу начинает ходить вокруг с недовольным видом, типа что это ты сидишь и ничего не делаешь. Я устаю на работе, дома готовлю ежедневно, убираюсь по выходным. Он домашние дела не делает почти, работает на удаленке. Не понимаю эту логику, т.е. я на работе весь день, потом прихожу домой и даже присесть ненадолго нельзя. Хочет, чтобы я больше убиралась, готовила, еще что-то делала, сам не знает что. Главное, чтобы не сидела просто так. Что вообще с этим делать? Я уже хочу съехать от него, надоели эти придирки #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так чего съехаться поспешили?

Гость
#2
Гость

так чего съехаться поспешили?

Да так даже лучше. Меньше времени с ним потеряет, чем если бы они годами просто встречались

Гость
#3

Кидай его не раздумывая

Гость
#4

Беги, Форест, беги

Гость
#5

Так ты тоже претензии кидай когда купюру тебе в руку не сует. Час прошел без купюры, сразу недовольную рожу криви и приговаривай "у нищих слуг нет, оплачивай услуги повара и клининг". Откажется, так и говори "где ужин? почему пол грязный?"

Гость
#6

Съезжайте и правильно сделаете. Будете упахиваться на работе и дома, быстро здоровье потеряете.

Гость
#7

Живете вместе, так он тоже обязан и убираться, и посуду мыть! Пусть идет и делает сам.
А вообще, пока вы ему не жена, он вообще ничего не смеет от вас требовать. Он, наоборот, должен сам о вас заботиться, помогать, следить, чтобы вы отдыхали... Вы тратите рядом с ним свое драгоценное время, этого уже достаточно, чтобы он вас на руках носил.
Короче - бегите. Дальше будет только хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: