Гость
Статьи
Кто должен оплачивать …

Кто должен оплачивать презервативы?

Я даже не знаю как поступить - боюсь что любовник сочтет меня меркантильной , продажной женщиной если будет их покупать сам, а я не предложу оплатить, но и за свой счет покупать их при нем будет так унизительно! Скинуться пополам на такую сумму прямо на кассе будет нелепо.
Все таки финансовый вопрос убивает чувства! Как быть?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

здесь все легко решается, вы просто покупайте отдельно, без него, купите целую упаковку и скажите ему, если у тебя с собой не будет, я взяла на всякий случай, но он не обязан один это оплачивать, все должно быть пополам, просто купите для себя и скажите ему, что у вас с собой они есть, что вы купили

Захария
#2

вы только с презервативами не знаете как решить?
или ольше ничего и не покупаете?
на кассе окажетесь только с ними вдвоем?

#3

Пусть сам покупает. Или что, если вы не купите, он вам не даст?

Гость
#4

Просто напомните ему их купить. Что-то вроде "у меня не осталось"

Нина
#5
anna

здесь все легко решается, вы просто покупайте отдельно, без него, купите целую упаковку и скажите ему, если у тебя с собой не будет, я взяла на всякий случай, но он не обязан один это оплачивать, все должно быть пополам, просто купите для себя и скажите ему, что у вас с собой они есть, что вы купили

Еще чего. Все должен покупать мужчина.

Гость
#6
anna

здесь все легко решается, вы просто покупайте отдельно, без него, купите целую упаковку и скажите ему, если у тебя с собой не будет, я взяла на всякий случай, но он не обязан один это оплачивать, все должно быть пополам, просто купите для себя и скажите ему, что у вас с собой они есть, что вы купили

А муж что скажет если увидит?

Гость
#7
Вау🐈

Пусть сам покупает. Или что, если вы не купите, он вам не даст?

Наверное предложит так вдуть, а я незащищенным сексом не занимаюсь

Тетя Сара
#8

Презервативы в паре покупает тот, кто больше боится нежелательной беременности)

#9
Нина

Еще чего. Все должен покупать мужчина.

с какой стати мужчина кому-то что-то должен? тогда вы как женщина обязаны ему покупать и готовить еду? что за прошлый век. вам в этой жизни никто ничего не обязан, вы не инвалид, чтобы за вас оплачивали что либо

Гость
#10
Гость

Просто напомните ему их купить. Что-то вроде "у меня не осталось"

Муж может купить)

#11

Зачем покупать!

Гость
#12

А кто контрацептивы ,автор ?

123
#13

😂

Гость
#14
Гость

Наверное предложит так вдуть, а я незащищенным сексом не занимаюсь

Автор - явно мущщина...

Гость
#15

Фонд социального страхования!!

Гость
#16

Я говорю мужчине купить самому, ему виднее, какой размер брать

Гость
#17
anna

здесь все легко решается, вы просто покупайте отдельно, без него, купите целую упаковку и скажите ему, если у тебя с собой не будет, я взяла на всякий случай, но он не обязан один это оплачивать, все должно быть пополам, просто купите для себя и скажите ему, что у вас с собой они есть, что вы купили

Кому должно? Почему не обязан? Кто это все решил? Я вот считаю, что он обязан купить

#18

Домой купи и положи на всякий случай.
Вдруг ....спонтанно.
А так пусть он озаботится. Нет резинки, нет секса.

Гость
#19

Я не спец по Гандонам я жеш не Ш,люха какя небуть там

#20
Гость

Кому должно? Почему не обязан? Кто это все решил? Я вот считаю, что он обязан купить

вы беспомощная, безработная, бездомная несчастная женщина, что вам ОБЯЗАНЫ?? (даже во всех перечисленных случаях, вам никто ничем не обязан, в законодательстве нет закона, что если человек, родившийся с мужским половым органом обязан платить кому-то за это) берите ответственность за свою жизнь сами, а не перекладывайте её на плечи другого человека, это о вас говорит, как о несамостоятельной и инфантильной, привыкшей жить за. счёт родителей, а потом мужика, повзрослейте

#21
Гость

Наверное предложит так вдуть, а я незащищенным сексом не занимаюсь

Ну вот, его проблема

Гость
#22

Автор,презервативы для кого предназначены?Правильно,для мужчины.Вот он и обязан их покупать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: