Гость
Статьи
Как поздравить бывшего …

Как поздравить бывшего ?

Девочки, как поздравить бывшего? Было ли у вас такое, что вы уже не вместе , но он дорог и хочется написать поздравление? Я не знаю как написать, чтобы и красиво было и в то же время не дать понять ему , что я за ним тоскую. Спасибо
#бывший #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

прислать по почте дохлого мыша

Гость
#2

Пинги ?
Манипуляция

Гость
#3

Торт в виде кучи .овна ему пришлите и напишите: «Прекрасен как ты!» А вообще не унижайтесь. Есть у него настоящая - пусть и поздравляет.

Гость
#4

Блин, "за ним тоскую" я еще не встречала. Тосковать ПО кому-то.

#5

Поздравление будет обозначать как пинг)))) спалишься на раз!

#6

Можешь написать насколько бывший? Он тебя разок в школе поцеловал или вы пять лет вместе жили ?

Гость
#7

Сухо и холодно.Ничего лишнего

Гость
#8

Поздравь его НИКАК
Оставь бывшего в покое и живи своей жизнью
Ну это тупо реально

Гость
#9

Никак. Вот правда. Не надо поздравлений. Только лишние огорчения будут потом. Пусть лучше он Вас поздравит. Только вот ждать этого не надо. Не зависайте в прошлом. Смотрите с надеждой на лучшее в будущее и наслаждайтесь свободными выходными. И буднями тоже. Пусть будет новый у Вас Друг.

Автор
#10
Мамин Холостяк

Можешь написать насколько бывший? Он тебя разок в школе поцеловал или вы пять лет вместе жили ?

Встречались , вместе жили, он меня старше. Затем он меня бросил , но много сделал в жизни хорошего. И из-за этого у меня в душе есть какое-то неравнодушие. Хочется поздравить. Но, он манипулятор , всегда давит на мое чувство вины, может быть из-за этого у мен внутри так все. И до сих пор не могу его забыть.

#11

Попробуйте с ним поговорить

Ляляля
#12

«С днем рождения! Здоровья и успехов во всех начинаниях!».
Все. И при условии что расстались хорошо и недавно. Если давно и не общаетесь то будет навязчиво с надеждой с вашей стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: