Гость
Статьи
Зачем женщине нужен …

Зачем женщине нужен бедный мужчина?

С этим я соглашусь. Но и так же хочу спросить: Зачем мужчине бедная женщина? Что она может дать и не надо говорить сказки про любовь #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина может дать заботу о мужчине, вкусной едой, лаской, нежностью, милыми словами, уютом дома.
Но за это мужику надо платить, но и не каждая женщина побежит давать заботу каждому встречному даже за деньги..

Гость
#2

Она может окучить ему своим говвном огород

Гость
#3

Нужен поди только в том случае, если она испытывает к нему искренние чувства и преданную любовь. Но в нашем нынешнем мире это встречается крайне редко, почти невозможное.

#4
Гость

Женщина может дать заботу о мужчине, вкусной едой, лаской, нежностью, милыми словами, уютом дома.
Но за это мужику надо платить, но и не каждая женщина побежит давать заботу каждому встречному даже за деньги..

Сейчас почти каждая феминистка и ей это не нужно

Гость
#5

А что, какого то мужчину атаковали бедные женщины? Прям звонят, пишут, приглашают куда нибудь? Или вас беспокоит что бедная женщина отказав бедному мужчине выходит замуж за более обеспеченного? Ну так это жизнь, вы тоже может быть лучше бомжа на лавочке, поэтому с легкостью уведете всех его пассий.

Гость
#6
Алексей

Сейчас почти каждая феминистка и ей это не нужно

Не каждая.
Просто не каждая побежит вкусняшки готовить и скакать перед мужиком, особенно если он денег не даёт.

Гость
#7

Давать должно мyжлo, а не женщины, вы родились для этого.

Гость
#8
Алексей

Сейчас почти каждая феминистка и ей это не нужно

А феминистки пускай пополамят с нищебродами)

Эля
#9

В принципе согласна. Считаю, что пара должна быть ровна ( плюс/минус )
Когда зарабатывала мало, могла знакомится с парнями катающихся на маршрутках. Потом все изменилось, я выросла в финансовом плане и мужчин рассматривала соответсвующих. Если в обратном ключе - обеспеченные мужчины, также имеют право выбирать среди девушек, которые хоть что-то имеют в этой жизни. А не прилипнуть как пиявка

Гость
#10
Гость

А феминистки пускай пополамят с нищебродами)

Феминистки, слава богу, склоняют в свою банду невостребованных у мужиков короткостриженных жирнюх и делают из них ***.) Это они молодцы)

Гость
#11

Заботу, любовь, ласку не купишь за деньги

Гость
#12

Кому надо тот найдет что с нее взять. Не можете найти встречайтесь с богатыми

Эля
#13
Гость

Заботу, любовь, ласку не купишь за деньги

Мужчина это тоже дает

Гость
#14

Ну как бы да, нищая баба это комплекс проблем. Просто тратить свою жизнь на решения её сложностей, нафиг это надо?

Гость
#15

Она ему может дать секс и детей, а также по дому шуршать

А
#16

Откуда взялось это богатый мужчина, бедная женщина? Ты, пожалуйста, не стой у меня на пути, обливая ненужной информацией, и я проживу свою жизнь достойно своим принципам.

Гость
#17

Почему все думают что богатые прямо разбежались своими ресурсами делиться

А
#18

Я родилась в многодетной семье. Всем детям пришлось много работать. Все получили высшее образование. Думаю, мы оправдали ожидания родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: