Гость
Статьи
Чему верить? Слухам …

Чему верить? Слухам или глазам?

Есть мужчина на работе. Нравится. Но встречаемся крайне редко, общаемся крайне редко, просто иногда (ну очень редко) пересекаемся, так как по работе не соприкасаемся вообще. Когда вскользь видимся - всегда очень открыт, участлив и так далее. В последний раз очень был рад встрече (по крайней мере так себя вел). Ну мне кажется, что он такой человек сам по себе. Хотя про него много раз слышала, что он довольно скупой на слова, про работу вообще не любит говорить, и вообще ведет себя как будто ему пофиг на все. И вот я думаю - так это он сам по себе такой открытый или со мной? Но на самом деле, я ни разу не видела, чтобы он был с кем-то закрыт, я всегда его наблюдала в хорошем настроении, с кем-то увлеченно общается, так что никогда в принципе не верила в слухи про него, но это говорят абсолютно разные люди. Начинаю лелеять надежды, и понимаю, что, наверное, это плохо. Ведь явно, что встречи он со мной не ищет, и пересекаемся мы по случайности. Как быть?

Розалинда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно обрадоваться если вы не общаетесь ...

еее
#2

Верьте фактам. Он не ищет с вами встреч.

#3

Глазам верить. А наплести про любого могут завистники

Гость
#4

Когда разные люди говорят о человеке одно и то же, пора задуматься, что это близко к правде.

Я
#5

А что гадать? Вы сами к нему подойдёте? Если нет, то смысла нет спрашивать, раз он только радуется встрече и никуда не торопится )

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6

Верь в кишечные газы

Розалинда
#7
Гость

Как можно обрадоваться если вы не общаетесь ...

Не знаю, как, но выглядело это странно. Просто не понимаю, может, он всегда такой открытый, но почему тогда про него я постоянно противоположною слышу

Розалинда
#8
еее

Верьте фактам. Он не ищет с вами встреч.

С этим тоже согласна :(

Розалинда
#9
Amore mia

Глазам верить. А наплести про любого могут завистники

Не думаю, что врут. Просто незачем.

Розалинда
#10
Гость

Когда разные люди говорят о человеке одно и то же, пора задуматься, что это близко к правде.

Если это так, то его поведение в мою сторону внушает надежды. С одной стороны я рада, с другой думаю, - а не выдумываю ли я себе это

Розалинда
#11
Я

А что гадать? Вы сами к нему подойдёте? Если нет, то смысла нет спрашивать, раз он только радуется встрече и никуда не торопится )

И тоже верно :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: