Гость
Статьи
Веки на глазах - чему …

Веки на глазах - чему верить, фото или зеркалу?

На фото - на левом глазу веко более опущено, чем на правом, левый глаз выглядит более прищуренным. В зеркале - все нормально. Чему верить - не знаю. Связано ли это с тем , что я не люблю фотографироваться, то вытаращиваю глаза, то полностью закрываю, не знаю... Я бы и не начала "париться", если бы не фото... У окружающих спрашивать - бесполезно, даже если и есть проблемы, не думаю, что кто-то будет мне говорить. Хочу пойти к врачу. Но к кому лучше идти, к окулисту или невропатологу? У окулиста я бываю часто, т.к. ношу линзы, последний раз месяц назад, и ни разу мне не говорили о том, что у меня признаки птоза или что-то в этом роде, какая-то патология.Или окулист и не должен об эттом говорить, даже если эта проблема есть?

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К пластическому хирургу идите на блефаропластику

ELEN
#2

к сожалению, верить фотографиям... у самой похожая проблема - висят веки, в зеркале все нормально, на фотографиях - ужас. Я не обольщаюсь, так как знаю, что перед зеркалом все женщины стараются приоткрыть глаза

Гость
#3

у зеркала тренировать "открытый взгляд",фото,просмотр,попытка,т,е_запомнить глазами))не шутка

Гость
#4

пусть вас еще несколько рах сфотографируют

гость
#5
Таня

На фото - на левом глазу веко более опущено, чем на правом, левый глаз выглядит более прищуренным. В зеркале - все нормально. Чему верить - не знаю

Таня,я неск.лет думала,что не буду верить таким фото. но повзрослев,поняла что не нужно себя обманывать. сейчас ищу подходящего врача. у вас какой город?

Лисичка
#6

Верить зеркалу

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем