Гость
Статьи
Передружба. Я не …

Передружба. Я не понимаю , что он ко мне чувствует

у меня с другом передружба. я не понимаю , что он ко мне чувствует? я очень боюсь говорить на эту тему с ним. недавно немного поверхностно задала один вопрос, на который получила ответ: «..на будущее со мной отношений лучше не строить, я этого не от кого не хочу» но при этом добавил : «здесь дело не в тебе» мы с ним ведем себя так будто в отношениях, но я не понимаю, он меня любит по-дружески? я ему просто самая близкая подруга? он меня любит не как подругу? кто был в похожих ситуациях, расскажите пожалуйста, что вы делали и что вообще делать.если вы хотите ответить темой про секс или про то что я запасной вариант, можете пропустить этот вопрос.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Возможно он голубой и ты для него как прикрытие в глазах общества... Всё может быть, но не факт.

Сама по себе
#2

Если любит, на первом месте будет забота о вас. Не замёрзла, не устала, не голодная, что сделать для тебя, чего ты хочешь, куда, когда? Любовь - это глагол, это поступки мужчины. Вам прямо сказали, что будущего с вами не будет. Куда яснее? Совет один, расставаться первой.

Гость
#3

У парня его возраста один спермослив на уме, не важно кому. Если вы не против, может и вам впрыснуть.

Дружбы между половозрелыми М и Ж не бывает.

Гость
#4
Сама по себе

Если любит, на первом месте будет забота о вас. Не замёрзла, не устала, не голодная, что сделать для тебя, чего ты хочешь, куда, когда? Любовь - это глагол, это поступки мужчины. Вам прямо сказали, что будущего с вами не будет. Куда яснее? Совет один, расставаться первой.

Почему мне мама это не сказала в 16? Где она была?

Гость
#5

Он - бездушная и злая машина для спермослива. Так понятней?

Гость
#6

Я так тоже передружила, друг хотел отношений- а меня совсем не тянуло. Он потом нашёл другую, живут все хорошо. Я очень рада за него❤️ Дружбе было 14 лет если это важно

Было ровно 7
#7

Ну,раз дело не во мне ,то гуляй ,Вася . Ой,такой герой Лермонтова . А что понимать ? Читайте : я бы не прочь ,но не хочу брать за это ответственность . И если ,что я поставил тебя в курс дела . Так что потом не плачь . Это будут твои проблемы . Понимаете в чем дело ,он то как бы с Вами и как бы не Вами . Презрение не вызывает этот полуподружка ? Либо мы друзья и больше ничего ,либо мы пара . А тут очень хитрый ход . И рыбку съесть и сковородку не помыть . Я бы вообще с ним не общалась . На фиг нужна такая дружба ? Это все заканчивается разбитым сердцем ,еще и Вы виновата во всем будете .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: