Гость
Статьи
Где встретить свою …

Где встретить свою любовь?

Последнее время стала задумываться что хочу семью,ребёнка,свою квартиру,заботиться о ком-то и вносить уют и тепло в семейный очаг
Но из-за моего графика работы совсем нет отношений,вокруг нет хорошего человека,который готов к серьёзным отношениям
Мне 21 год,вроде и рано для планирования семьи,но всё же,а вдруг это будет продолжаться до 30 Лет?Где встретить свою любовь?

tuitsi
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Рано ещё,нагуляйся лет до 30,а там и любовь встретишь.

Гость
#2

Ну конечно же в наркоманском притоне. Можно ещё бомжей под мостом палкой потыкать, вдруг кто живой там есть.

Гость
#3
СОЛИСТ

Рано ещё,нагуляйся лет до 30,а там и любовь встретишь.

Забыл добавить, что любовь будет такая же, подгулявшая.

Гость
#4

Вы из какого села? Женщины сейчас рожают не раньше 30ти. Вам срочно в песочницу. Поработай с детками в детдоме, сразу перехочется

Гость
#5

Разродиться жаждешь?

Гость
#6
СОЛИСТ

Рано ещё,нагуляйся лет до 30,а там и любовь встретишь.

или кошек

tuitsi
#8
Гость

Вы из какого села? Женщины сейчас рожают не раньше 30ти. Вам срочно в песочницу. Поработай с детками в детдоме, сразу перехочется

Работаю учителем в школе и знаю как обращаться с детьми,поэтому думаю нет ничего плохого в желании иметь ребёнка

Гость
#9
Гость

или кошек

Лучше кошек.

Гость
#10

У меня сын в этом году женится. Он ITшник, в апреле 22го его компания релоцировалась за границу и он тоже. Так вот, девушки с которыми он встречался повели себя по разному. Самая шустрая через полгода рванула за ним. И там уже его тепленьким взяла) Вот так теперь за любовь борются, сама она теперь не приходит

Гость
#11

21-это детский возраст до 25 ещё дети...ещё кто-то верит в любовь итд)))

Гость
#12

если бы вы читали почаще форум вы бы поняли какие парни сейчас пошли, сидели бы на сз и пообщались с ними и понимали что им нужно.

Гость
#13
Гость

У меня сын в этом году женится. Он ITшник, в апреле 22го его компания релоцировалась за границу и он тоже. Так вот, девушки с которыми он встречался повели себя по разному. Самая шустрая через полгода рванула за ним. И там уже его тепленьким взяла) Вот так теперь за любовь борются, сама она теперь не приходит

Дурная баба, думает айтишник будет ей зарплату отдавать, а они *** жадные. Я б такого послала.

Гость
#14
Гость

21-это детский возраст до 25 ещё дети...ещё кто-то верит в любовь итд)))

В 25 - уже старородящая. 21 год - расцвет.

Гость
#15
Гость

В 25 - уже старородящая. 21 год - расцвет.

почему в европе итд нет таких проблем? и таких слов. рожают после 30ти и пока могут до 50

Гость
#16
Гость

В 25 - уже старородящая. 21 год - расцвет.

какая разница что повелось говорить? в 21 год дети по уму ещё и нужно сначала вырасти, поумнеть.

#17

Хотеть мало, нужно еще уметь создавать все это. Что вы сделали для того, чтобы узнать и повысить свои навыки в этой сфере?

tuitsi
#18
Гость

какая разница что повелось говорить? в 21 год дети по уму ещё и нужно сначала вырасти, поумнеть.

У всех различный склад ума,кто-то в 20 Лет уже пришёл к осознанности и готов к созданию чего-то крепкого и долговечного,а кто-то в 40-ещё ребёнок
Это зависит далеко не от возраста

tuitsi
#19
lenko

Хотеть мало, нужно еще уметь создавать все это. Что вы сделали для того, чтобы узнать и повысить свои навыки в этой сфере?

Вероятнее всего если человек чувствует что он готов к этому,то он сделал какие-то шаги к этому

Гость
#20
tuitsi

У всех различный склад ума,кто-то в 20 Лет уже пришёл к осознанности и готов к созданию чего-то крепкого и долговечного,а кто-то в 40-ещё ребёнок
Это зависит далеко не от возраста

скорее кто-то после 25 умнеет, а кто-то и в 40 так же ждет любовь))

Dooala
#21
Гость

скорее кто-то после 25 умнеет, а кто-то и в 40 так же ждет любовь))

У каждого человека своя судьба,кто-то может и к 20 годам насмотреться на всякое,что поменяет его мировоззрение и отношение к этому миру,а кто-то может до 40 жить в «розовых очках» и быть не готов к самостоятельности

Гость
#22
Гость

почему в европе итд нет таких проблем? и таких слов. рожают после 30ти и пока могут до 50

Потому что с донорской яйцеклеткой. Я читала западный форум по омоложению яичников. Там стоит крик и стон, что их обманули по поводу того, что легко забеременеть после 35-ти. Физиология женщин все та же, как и во времена наших бабушек. ЭКО может помочь, но только с помощью яйцеклетки от молодой донорши. Генетически родных детей у старой женщины не будет.

Гость
#23
Гость

Потому что с донорской яйцеклеткой. Я читала западный форум по омоложению яичников. Там стоит крик и стон, что их обманули по поводу того, что легко забеременеть после 35-ти. Физиология женщин все та же, как и во времена наших бабушек. ЭКО может помочь, но только с помощью яйцеклетки от молодой донорши. Генетически родных детей у старой женщины не будет.

не рожают многие сами потому что не хотят, даже банально вес набрать не хотят. А так рожают до климакса все кто хочет. Сейчас беременна Линдси Лохан.

Гость
#24
Гость

какая разница что повелось говорить? в 21 год дети по уму ещё и нужно сначала вырасти, поумнеть.

Инфантилизм - проблема самой инфантилки. Ну и ее родителей еще. Смешно читать, что 21 год - это еще дитя. Тогда как это уже женщина в самом соку, у которой уже может быть не один ребенок.

Гость
#25
Гость

Инфантилизм - проблема самой инфантилки. Ну и ее родителей еще. Смешно читать, что 21 год - это еще дитя. Тогда как это уже женщина в самом соку, у которой уже может быть не один ребенок.

животные тоже рожают. в 21 ума ещё нет, ещё гормоны юношеские.
а вы парень?

Гость
#26
Гость

животные тоже рожают. в 21 ума ещё нет, ещё гормоны юношеские.
а вы парень?

Если ума нет у зрелой женщины 21 (даже не 18 (!) лет - то это ее оплошность. Даже не ее родителей, так как родители воспитывают детей до 18 лет, а дальше молодые люди разаивают себя сами. Мир не будет ждать, пока перезрелое "дитя" повзрослеет. Сожрёт.

Гость
#27
Гость

Если ума нет у зрелой женщины 21 (даже не 18 (!) лет - то это ее оплошность. Даже не ее родителей, так как родители воспитывают детей до 18 лет, а дальше молодые люди разаивают себя сами. Мир не будет ждать, пока перезрелое "дитя" повзрослеет. Сожрёт.

в америке в 21 совершеннолетие.
какая разница, что придумали в мире, решили в 18 пора выгонять из дома, маргиналы так делают? поэтому многие и не взрослеют, до старости ходят с детскими комплексами....

Гость
#28
Гость

в америке в 21 совершеннолетие.
какая разница, что придумали в мире, решили в 18 пора выгонять из дома, маргиналы так делают? поэтому многие и не взрослеют, до старости ходят с детскими комплексами....

Рожать не противопоказано и в 18. Детям лучше родиться у молодлй матери, они будут здоровее. Больше гормонов роста от матери получат.

При том, что месячные у девочек в 11 лет приходят, рожать совсем не рано в 18, уже и выросла полностью женщина в 18 лет.

Гость
#29
Гость

Рожать не противопоказано и в 18. Детям лучше родиться у молодлй матери, они будут здоровее. Больше гормонов роста от матери получат.

При том, что месячные у девочек в 11 лет приходят, рожать совсем не рано в 18, уже и выросла полностью женщина в 18 лет.

вы мужчина?

Гость
#30

Везде. У Вас есть шанс встретить свою любовь везде, в любом месте.

Гость
#31
Гость

Везде. У Вас есть шанс встретить свою любовь везде, в любом месте.

зачем этот детский сад или вы троль?

Лапуся
#32
Гость

Ну конечно же в наркоманском притоне. Можно ещё бомжей под мостом палкой потыкать, вдруг кто живой там есть.

😆

Лапуся
#33
Гость

скорее кто-то после 25 умнеет, а кто-то и в 40 так же ждет любовь))

Ну хорошо я поумнела к 40, в чем это выражается?

Гость
#34
Лапуся

Ну хорошо я поумнела к 40, в чем это выражается?

вам 40?

Гость
#35
Гость

зачем этот детский сад или вы троль?

А Вы знаете, где автору любовь искать? С точность до квадратного метра?

Гость
#36

Скажите, Вы еще учитесь в колледже/ универе? Я так понимаю Вы где-то в педагогическом. Есть у Вас друзья, подруги, которые в других вузах учатся? Сходите с ними на вечеринки, мероприятия, может познакомят Вас со своими друзьями, там и понравится кто. 21 год - самое время для знакомства и возможности познакомится с нормальным парнем. В этом возрасте как раз самых хороших и перспективных разбирают, сама еще в универе своего приметила)

После 30 уже в основном все с «багажами», выбор будет сокращаться с каждым годом. Если есть желание, лучше сейчас планировать отношения, повстречаться, посмотреть на человека, если все хорошо, то и родить можно.

Гость
#37

возможно и не встретите, а может в 30 или в 40 встретите, живите своей жизнью)

Гость
#38
Гость

Скажите, Вы еще учитесь в колледже/ универе? Я так понимаю Вы где-то в педагогическом. Есть у Вас друзья, подруги, которые в других вузах учатся? Сходите с ними на вечеринки, мероприятия, может познакомят Вас со своими друзьями, там и понравится кто. 21 год - самое время для знакомства и возможности познакомится с нормальным парнем. В этом возрасте как раз самых хороших и перспективных разбирают, сама еще в универе своего приметила)

После 30 уже в основном все с «багажами», выбор будет сокращаться с каждым годом. Если есть желание, лучше сейчас планировать отношения, повстречаться, посмотреть на человека, если все хорошо, то и родить можно.

Вы ничего не пишете о браке, а пишете "родить". Как будто автор собачока на улице бегающая.

Гость
#39
Гость

Скажите, Вы еще учитесь в колледже/ универе? Я так понимаю Вы где-то в педагогическом. Есть у Вас друзья, подруги, которые в других вузах учатся? Сходите с ними на вечеринки, мероприятия, может познакомят Вас со своими друзьями, там и понравится кто. 21 год - самое время для знакомства и возможности познакомится с нормальным парнем. В этом возрасте как раз самых хороших и перспективных разбирают, сама еще в универе своего приметила)

После 30 уже в основном все с «багажами», выбор будет сокращаться с каждым годом. Если есть желание, лучше сейчас планировать отношения, повстречаться, посмотреть на человека, если все хорошо, то и родить можно.

Или вас брюхатую замуж взяли? Не всех обрюхатившихся замуж берут.

Василий
#40

Именно в эти годы надо создавать семью. Чтобы к тридцатилетию было трое детей. Тогда жизнь будет нормальной, с точки зрения сроков прохождения своих периодов....
А то бегают в 30 лет целки!!!!

Гость
#41
Василий

Именно в эти годы надо создавать семью. Чтобы к тридцатилетию было трое детей. Тогда жизнь будет нормальной, с точки зрения сроков прохождения своих периодов....
А то бегают в 30 лет целки!!!!

Целкой всю жизнь быть лучше, чем не целкой. Чтобы изежать горя брака и деторождения. Но если все же выбрала эту нелегкую стезю - надо понимать, что яйцеклетки быстро старятся. В 25 лет начинается старение организма, это вам любой врач скажет.

Секс-радар
#42

Маловат для меня. А то яб тебя подобрала

Гость
#43
Гость

Дурная баба, думает айтишник будет ей зарплату отдавать, а они *** жадные. Я б такого послала.

Да вроде нет, обычные. Мой позволяет мне развиваться и не работать, пока я этого не хочу. С финансами никаких проблем нет, кушать вкусно готовит, иногда помогаю ему с уборкой. То есть, и я живу за счёт парня, и меня не заставляют по дому пахать. Каждый делает то, что ему нравится.
Звучит как фантазия, ну вот так мне повезло.

Гость
#44
Гость

Да вроде нет, обычные. Мой позволяет мне развиваться и не работать, пока я этого не хочу. С финансами никаких проблем нет, кушать вкусно готовит, иногда помогаю ему с уборкой. То есть, и я живу за счёт парня, и меня не заставляют по дому пахать. Каждый делает то, что ему нравится.
Звучит как фантазия, ну вот так мне повезло.

Он отдает вам 100% зарплаты?

Гость
#46
Гость

Вы ничего не пишете о браке, а пишете "родить". Как будто автор собачока на улице бегающая.

У Вас с головой все в порядке? Вместо мозгов желчь уже.

Автор написала, что хочет семью, детей, поэтому я и написала про «родить». Если Вам так принципиально, припишите и брак тоже, здесь не про это речь, а про то, где знакомиться и стоит ли ждать 30.

Гость
#47
Гость

У Вас с головой все в порядке? Вместо мозгов желчь уже.

Автор написала, что хочет семью, детей, поэтому я и написала про «родить». Если Вам так принципиально, припишите и брак тоже, здесь не про это речь, а про то, где знакомиться и стоит ли ждать 30.

А у вас говвно вместо мозга. Разумеется, брак - высшая форма признания женщины мужчиной. Зеленый свет на рождение от него детей. И признание будущих детей жены своими еще до их рождения.

А вы так тюнаписали, как будто она как собачонка родит вне брака.

#48

Бестолку! Все с кем-то в отношениях, а также и замужние и женатые, бл@дское стадо! Искренность, честность, верность, взаимность сейчас не в моде!! Сейчас потребительские отношения! Потребл@дство, прост@туция и бл@дство!!

Гость
#49
AlexI78

Бестолку! Все с кем-то в отношениях, а также и замужние и женатые, бл@дское стадо! Искренность, честность, верность, взаимность сейчас не в моде!! Сейчас потребительские отношения! Потребл@дство, прост@туция и бл@дство!!

Самки все меркантильные. Самка птицы дает самцу ТОЛЬКО за вкусных червяков и построенное гнездо!!!

За "просто так" вас любит лишь мама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: