Гость
Статьи
Боюсь сьезжаться с …

Боюсь сьезжаться с парнем

#житьвместе Всем привет. Мне 20 уже в этом году, с парнем вместе 3 года, ещё остался 1 год в универе. Долгое время были отношения в одном городе, а последний год в разных(он уехал работать). Не однократно были разговоры, что хотим жить в Днепре(там где он работает сейчас), так как были там много раз, снимали квартиру не однократно по суточно, на недели, месяц и было все хорошо. Сейчас он предлагает, что б я тоже туда переехала и мы снимали вместе квартиру, что б я работала, потому что он сам не потянет и квартиру и меня. Та и самому снять квартиру дорого(обычно цена квартиры+залог+риелтор), живёт в общежитии. Но меня, почему-то, это очень пугает, вроде это лучшее решение для нас, так как отношения на расстоянии это очень тяжело. Но в моем городе есть квартира, которую родители могут мне предоставить, что б я жила там, платить только за коммуналку. Я ему говорила, что это лучшее решение для начала, но он говорит только, что не хочет возвращаться сюда, кем он тут будет работать, я там получаю больше и тд. Ну а я не готова, пока что, и не знаю как мне поступить. #отношения

Milka
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам ещё только 20. Вы уже хотите жить с парнем готовить ему и стирать? При этом он даже жильём вас не обеспечит. Живите в своём городе и вместо того чтоб тратить деньги на съём можно накопить на своё жильё. А оно ой как нужно особенно добрачное, сразу уверенность прибавит

Гость
#2

Не жертвовать всем ради мужика. Вот что правильно. Делайте, как вам удобнее и спокойнее. Это мужчина должен подсуетиться, чтоб вы еще хотели с ним жить.

Гость
#3

Почему девушки так стремятся повесить себе ярмо на шею ?Чего вам не живётся свободной холостятскрй жизнью ?Зачем вам обслуживать в 20-ть лет мужика и терпеть с ним унылый для вас секс ? живите , узнавайте себя в первую очередь, поймите ,что в отношениях можно быть только с союзником для вас и никак иначе .Посмотрите на статистику разводов ,где инициаторы именно женщины по тому ,что в замуже ничего хорошего они не нашли .

Гость
#4

Автор,ни в коем случае не начинайте сожительствовать так как после этого на замуж можете не рассчитывать.

Гость
#5

молодец парень нашел дэбилку. Ты будешь ему стирать. убирать, цасать и полквартиры оплачивать?

#6

Вам лучше так, как лучше для вас. Всегда об этом помните и не бойтесь кого-то обидеть.

Елена
#7

Подождите пока. Потяните время. Раз у вас есть сомнения, значит на то есть причины... Он 9анял свою точку зрения, а вашу даже и слышать не хочет. Потому что ему так дешевле будет квартиру снимать и пизла будет под боком. Вот что я услышала... Так что не спишите, не сьезжайтесь с ним... Тяните время и живите дальше. Мне кажется вам нужен другой.

Milka
#8
Гость

Автор,ни в коем случае не начинайте сожительствовать так как после этого на замуж можете не рассчитывать.

Много пар, начинают жить вместе, потом вступают в брак.

Milka
#9
Елена

Подождите пока. Потяните время. Раз у вас есть сомнения, значит на то есть причины... Он 9анял свою точку зрения, а вашу даже и слышать не хочет. Потому что ему так дешевле будет квартиру снимать и пизла будет под боком. Вот что я услышала... Так что не спишите, не сьезжайтесь с ним... Тяните время и живите дальше. Мне кажется вам нужен другой.

В этом то и дело, что я парня не хочу терять. Ну а у него работа там лучше и оплачивается хорошо, а в моем городе тяжело найти нормальную работу.

Milka
#10
Milka

В этом то и дело, что я парня не хочу терять. Ну а у него работа там лучше и оплачивается хорошо, а в моем городе тяжело найти нормальную работу.

Варианта попробовать, нету от слова совсем, за квартиру придётся отдать не мальную сумму и платить потом за неё тоже. Самое интересное, что у его родителей была такая же ситуация в нашем возрасте, и тогда папа его вернулся с Днепре к маме.

Milka
#11
Milka

Варианта попробовать, нету от слова совсем, за квартиру придётся отдать не мальную сумму и платить потом за неё тоже. Самое интересное, что у его родителей была такая же ситуация в нашем возрасте, и тогда папа его вернулся с Днепре к маме.

Может же быть расклад, что он найдет себе ту которая будет готова с ним снимать квартиру по полам.

Гость
#12
Milka

Может же быть расклад, что он найдет себе ту которая будет готова с ним снимать квартиру по полам.

Ну и зачем вам парень который при малейшей возможности находит себе другую, более удобную. Почему он не может продолжить с вами отношения не смотря на расстояние

Milka
#13

Тоже верно, захочет жить вместе приедит в мой город и будет жить. Сьехаться я не против, это новый этап, который нужен нашим отношениям, но переезжать в другой город, пока что, не готова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: