Гость
Статьи
Сошлись после …

Сошлись после расставания

Доброго времени суток. Ситуация тяжелая, не знаю кому выговорится и у кого просить совет. Был в отношениях с девушкой 5 лет, расстались по обоюдной инициативе, я сразу начал забываться в алкоголе и других девушках, прошло полгода сменил примерно 5 девушек(со всеми была интимная близость),но понимал что это всё не то и хочу вернутся к ней
В эти пол года у неё ситуация была другая, она несколько месяцев не могла отпустить меня,но потом получилось, у неё за это время было 2 парня, с одним было 1 раз со вторым от 2 до 3 по её словам ничего серьезного просто «хотелось» 
В итоге решили что хотим сойтись, но я не могу перестать думать о том,что у нее кто-то был и расцениваю это как измену,хотя понимаю что у самого было больше и чаще. 
Спасите и скажите что делать, очень её люблю но не думать про это не могу. #отношения

Опрос
Можно от этого избавится
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Тогда лучше вам не сходиться. Либо ревность будет вам съедать изнутри. Вы должны понимать расставшись вы поставили точку, а значит каждый вправе жить дальше как он хочет.

Валентина
#2

Вот так бараны и поступают. Сам изменял- это ничего, а важно лишь личная жизнь девушки. Ещё расспросил... Да по любому врёт, у неё было 20 парней. Тебя, что ли ждать она была должна?
*** **** ей все мозги, как все парнокопытные..

Автор
#3
Валентина

Вот так бараны и поступают. Сам изменял- это ничего, а важно лишь личная жизнь девушки. Ещё расспросил... Да по любому врёт, у неё было 20 парней. Тебя, что ли ждать она была должна?
Заи пешь ей все мозги, как все парнокопытные..

Ну во первых она сама это рассказала
Во вторых сам понимаю,что это не правильно с моей стороны
В третьих, по себе не суди, если у тебя 20 парней сменить за пол года это нормально,для других нет
Хорошего вечера )

Гость
#4

*****.** ты.
Сам потасканный *** и ещё что-то возникаешь.

95
#5

Ты думаешь, что ей будет приятно будет в себя засовывать то, кто до неё лизал твоё хозяйство?

Автор
#6
Милена

Тогда лучше вам не сходиться. Либо ревность будет вам съедать изнутри. Вы должны понимать расставшись вы поставили точку, а значит каждый вправе жить дальше как он хочет.

Возможно ли это как-то перебороть ?

Гость
#7

А с какого перепуга она должна тебя ждать у окошка))) умора)))

#8
Автор

Возможно ли это как-то перебороть ?

Вы расстались. У каждого была своя жизнь. Но ведь именно после этого вы поняли, что хотите быть друг с другом. Иногда, надо потерять, чтоб понять что человек тебе дорог.

Гость
#10

И хотелось ей и вертелось и раком ложилось. Ты по больше еще уши развесь и слушай что тебе бабы трещат. Смотри на ее действия. Ее мл за пол года два пацана драли как хотели. Во все дыры. А ты еще ее принимаешь обратно. Это у нее там нечего не сложилось. Вот и тянется обратно к тебе. Якобы все осознала. Любит итп. Это не любовь а безысходность. Не сравнивай мужчмну и женщину. Мы от природы разные и никогда женщина ровня мужчине не будет. У них в природе "адаптироваться" и получать "эмоции" у мужчин другие приоритеты. Весь мир построили мужчины. Технологии. Открытия. Религии. Города. Цивилизации. И многое другое. А бабы чем занимались с первобытного периода. Отдаваться кому попало и подстраиваться. Так тем и занимаются по сье время. Забудь телку это выдранную во все щели как страшный сон. Найди себе нормальную. Верную. Ты че свой )(.. и принципы на помойке нашел. Твоя боль не утихнит. А то что ее брал кто то. Ты не забудешь. Боль пройдет. А вот человек уже изменил тебе. Даже если вы разошлись. Не смотря на такой промежуток. Могла и нормально себя вести а нет. Пошла ноги раздвигать кому попало. Короче засунь свою руку себе в пах. Если там яйца нащупаешь. Шли на )(.. эту принцессу млядских кровей. Найди себе достойную

#11

ВСЕ СО ВСЕМИ ТРАХАЮТСЯ
Как я и говорил
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 2023
Настала эра промискуитета
Спасибо - не знаю уж кому - за это!

Гость
#12
Гость

И хотелось ей и вертелось и раком ложилось. Ты по больше еще уши развесь и слушай что тебе бабы трещат. Смотри на ее действия. Ее мл за пол года два пацана драли как хотели. Во все дыры. А ты еще ее принимаешь обратно. Это у нее там нечего не сложилось. Вот и тянется обратно к тебе. Якобы все осознала. Любит итп. Это не любовь а безысходность. Не сравнивай мужчмну и женщину. Мы от природы разные и никогда женщина ровня мужчине не будет. У них в природе "адаптироваться" и получать "эмоции" у мужчин другие приоритеты. Весь мир построили мужчины. Технологии. Открытия. Религии. Города. Цивилизации. И многое другое. А бабы чем занимались с первобытного периода. Отдаваться кому попало и подстраиваться. Так тем и занимаются по сье время. Забудь телку это выдранную во все щели как страшный сон. Найди себе нормальную. Верную. Ты че свой )(.. и принципы на помойке нашел. Твоя боль не утихнит. А то что ее брал кто то. Ты не забудешь. Боль пройдет. А вот человек уже изменил тебе. Даже если вы разошлись. Не смотря на такой промежуток. Могла и нормально себя вести а нет. Пошла ноги раздвигать кому попало. Короче засунь свою руку себе в пах. Если там яйца нащупаешь. Шли на )(.. эту принцессу млядских кровей. Найди себе достойную

*** не неси…
Если я хочу мужика, значит я его хочу. Но любить его для этого не обязательно.

Гость
#13

Себя если поломать внутри, тогда можно. С другой стороны, если она не девственницей к тебе присоединилась, её кто-то пялил тоже, но к ним не ревнуешь. Ну и не зацикливайся на епле её с кем-то, после воссоединения и других проблем хватает. Главное, не ставь бабу выше своего призвания и предназначения.

Гость
#14
Автор

Возможно ли это как-то перебороть ?

Нет, невозможно. Потому я принципиально никогда не схожусь с тем, с кем рассталась.

Гость
#15
Alex111

ВСЕ СО ВСЕМИ ТРАХАЮТСЯ
Как я и говорил
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 2023
Настала эра промискуитета
Спасибо - не знаю уж кому - за это!

Я думаю в этой толпе все таки можно найти моногамных няш :3

Гость
#16

Дав вас обоих в зоопарке вырастили. Трахайтесь и дальше оба во всеми подряд.

#17
Гость

Я думаю в этой толпе все таки можно найти моногамных няш :3

Учитывая ОБЩНОСТЬ прошивки и минимальное стандартное отклонение
В основных человеческих качествах
СОМНЕВАЮСЬ
И здесь даже не гены диктуют поведение. А нынешние реалии.

#18

Это решать только тебе , если ты её сильно любишь и девушка нормальная, то почему бы и не попробовать снова отношения

Гость
#19

Уважающий себя мужчина подбирать женщину после других мужчин не будет) Вантала привет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: