Гость
Статьи
Сошлись после …

Сошлись после расставания, у него была другая?

Спустя год после расставания (по его инициативе) мы снова сошлись. Он расстался со мной из-за постоянных ссор и ревности с моей стороны, больше не выдерживал. Спустя три месяца встретил в поездке другую девушку и закрутил с ней роман (по его словам чувств не было и все было несерьезно, он не хотел отношений). Но он позвал ее в отпуск, и дарил ей цветы.
Меня это не отпускает, с воссоединения прошло уже 8 месяцев... и 6 месяцев я ужасно себя чувствую, постоянно сравниваю себя с ней. Мучаю его расспросами. Сам факт, что ему понравилась другая, и всего через пару месяцев после нашего расставания, не дает мне покоя.
Я сама не могла его забыть полгода, и лишь потом начала новые отношения.
Мне не дает покоя, что она была для него привлекательна, он дарил ей цветы и звал в поездки. Говорит, что просто хотел отвлечься, забыть меня, он ничего не испытывал к ней и каждый день вспоминал меня.
Мне кажется, что он просто врет. Как он мог все еще любить меня, но быть с ней? Как она могла ему нравиться?

Девушки, что делать? Я очень люблю его и не хочу потерять, и мои расспросы все разрушают. Но меня так это задело и ранило, словно это была измена (хотя умом понимаю, что нет)... 😔😔 #другая #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ошиблась: он встретил ту девушку спустя 1,5 месяца после нашего расставания, это было случайное знакомство в поезде.

Бе
#2
Автор

Ошиблась: он встретил ту девушку спустя 1,5 месяца после нашего расставания, это было случайное знакомство в поезде.

Надо было тоже в это время, переспать с другим тогда бы не таа обидно было

Гость
#3

Зачем вы вернули отношения? Перестаньте хвататься за этого парня, есть же намного лучше, просто надо искать или подождать. Нет мы выбираем вариант страдать, это разве любовь по вашему? Он снова вас бросит из-за нытья по поводу другой девушки в период его жизни. Знаете почему он с ней так делал? Потому что это что-то новое, не выносящее мозги, легкость и новизна. Наигрался и вернулся, а вы вместо своей гордости проявили слабость, почему парни не прощают измен, а вы прощаете? Вы конечно не бросите его сами и будете дальше страдать, вместо того, чтобы прийти в себя, поставить на место мозги, поработать над собой и получить действительно достойные отношения, а не эту пародию.

Автор
#4
Гость

Зачем вы вернули отношения? Перестаньте хвататься за этого парня, есть же намного лучше, просто надо искать или подождать. Нет мы выбираем вариант страдать, это разве любовь по вашему? Он снова вас бросит из-за нытья по поводу другой девушки в период его жизни. Знаете почему он с ней так делал? Потому что это что-то новое, не выносящее мозги, легкость и новизна. Наигрался и вернулся, а вы вместо своей гордости проявили слабость, почему парни не прощают измен, а вы прощаете? Вы конечно не бросите его сами и будете дальше страдать, вместо того, чтобы прийти в себя, поставить на место мозги, поработать над собой и получить действительно достойные отношения, а не эту пародию.

Так и есть, он говорит, основная причина, почему был с ней - она не выносила мозг и ему нужно было что-то несерьезное в тот момент.

Говорит, что вообще не хотел возвращать отношения, но не мог меня забыть весь год, и чувства пересили...

НахйЭтоНахй
#5

Рассказывай ему каждый день кто тебя трахал и в какие дыры. И в конце добавляй что это ничего не значит. Ведь любишь то ты его

НахйЭтоНахй
#6
Бе

Надо было тоже в это время, переспать с другим тогда бы не таа обидно было

Автор может наверстать сейчас и трахаться с другими.

НахйЭтоНахй
#7
Автор

Так и есть, он говорит, основная причина, почему был с ней - она не выносила мозг и ему нужно было что-то несерьезное в тот момент.

Говорит, что вообще не хотел возвращать отношения, но не мог меня забыть весь год, и чувства пересили...

Сама веришь в этот бред? Когда у мужика чувства он не идет эбать другую.

Автор
#8
НахйЭтоНахй

Сама веришь в этот бред? Когда у мужика чувства он не идет эбать другую.

а если хочет забыть какую-то девушку?

Бе
#9
Автор

а если хочет забыть какую-то девушку?

Вы расстались, зачем снова начинать,ничего хорошего не выйдет

Кошечка
#10

Вы расстались, потому что ты мучала его ревностью, и сейчас когда сошлись, продолжаешь это делать. Многие пишут, что если бы любил, то не спал бы с ней. А ничего, что у женщин и мужчин отношения к сексу разное? Для мужчины секс это просто секс, ему даже не нужно имя знать с кем спит. Займетесь собой, найдите какие то интересы, отвалите от мужика со своей ревностью, иначе вы снова разойдетесь. Вместо того, чтоб направлять его фокус на себя, вы постоянно поворачиваете его голову на ту девушку, которая не выносила ему мозг.

НахйЭтоНахй
#11
Кошечка

Вы расстались, потому что ты мучала его ревностью, и сейчас когда сошлись, продолжаешь это делать. Многие пишут, что если бы любил, то не спал бы с ней. А ничего, что у женщин и мужчин отношения к сексу разное? Для мужчины секс это просто секс, ему даже не нужно имя знать с кем спит. Займетесь собой, найдите какие то интересы, отвалите от мужика со своей ревностью, иначе вы снова разойдетесь. Вместо того, чтоб направлять его фокус на себя, вы постоянно поворачиваете его голову на ту девушку, которая не выносила ему мозг.

Чушь собачья. Нахй подбирать потасканного мужика после другой бабы? Последний мужик на земле чтоле?

Гость
#12
НахйЭтоНахй

Чушь собачья. Нахй подбирать потасканного мужика после другой бабы? Последний мужик на земле чтоле?

В смысле подбирать после другой бабы? Вы себе в мужья 15-летнего бабника берете? Который баб никогда не видел? Если человек довел мужика своими истериками и они расстались. Он свободный и может встречаться с другими девушками.

НахйЭтоНахй
#13
Гость

В смысле подбирать после другой бабы? Вы себе в мужья 15-летнего бабника берете? Который баб никогда не видел? Если человек довел мужика своими истериками и они расстались. Он свободный и может встречаться с другими девушками.

Не суди всех посебе. Если ты обрыганный ко бель перелизавший кучу песд разных бледей, не значит что все такие. Да, если расстались он может спать с кем хочет. Но зачем принимать этот мусор обратнопотом? Чтобы что? Это какое то извращение для куколдов и любителей объедков и секонда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: