Гость
Статьи
Нравятся скучные …

Нравятся скучные мужчины неудачники

Не знаю, что с этим делать. Мне нравятся мужчины, которые по меркам нашего общества неудачники - не имеют большого дохода, часто живут с родителями, не особо активные в плане знакомств и секса. Мне почему-то они кажутся более порядочными. Активные часто знакомятся и готовы с каждой второй переспать, от этого к ним какая-то неприязнь. А эти сидят дома или на рыбалке где-нибудь, нет зацикленности на сексе. Понятно, что с таким мужчиной может стать скучно, да и подарков дорогих не сделает. Но мне нравится самой проявлять активность, в таких отношениях чувствую себя хорошо и реализованно, а когда мужчина доминирует и имеет больше ресурсов, власти, меня это отталкивает и угнетает. Но это вроде как неправильно, ведь мужик должен все решать. Да и мне как девушке от этого мало материальной выгоды. Но не могу ничего сделать, не "стоит" на активных мужиков)) Стоит ли себя переделывать и иметь отношения с активными во всех смыслах мужчинами? Есть такие поклонники, но не могу ответить им взаимностью

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, я мужчина твое мечты! Мне 45 и у меня не было отношений.
Сижу дома, никуда не хожу. Порядочный. Вполне привлекательный внешне.
Только мастурбирую много.😊

Гость
#2

У вас склонность к садизму что вы за счет них сомоутверждаетесь

Гость
#3

Вы так никого себе не найдете, с вашими понятиями о жизни((

Посмотрите в Ютубе Проповеди отца Андрея Ткачева, у вас сразу мозг на место встанет, по другому начнете жить и рассуждать.

Мужчина должен быть верующий. С неверующими Фомами семью невозможно построить, они потом изменять начинают.
От неверия все и от греховной души своей, все беды и проблемы от этого. Женщина, как хранительница своего очага должна это знать, чтобы ее семью не смыло в унитаз, при первом паводке...

Nestle
#4

Мне кажется вы погорячились с выводами возможно в силу не богатого опыта общения с людьми. Вам нравятся не неудачники и скучные а возможно просто более тихие люди например какие нибудь интроверты.То есть вам нужно выявить какие именно качества вас привлекают и искать нормальных людей с наличием таких же качеств. Сомневаюсь что для вас ценно именно качество неспособности вести диалог или зарабатывать деньги. А порядочных парней без склонности к доминированию и трахать все что движется в мире полно которые при этом вполне успешны...

Гость
#5

Выпей водки и ответь взаимностью. А порядочные тебе не нужны. Тебе нужен грубый анальный секс в грязном сортире ночного клуба.

Гость
#6

Приводите в норму самооценку. Судьба таких неудачников - спать с кулачком.

Гость
#7

Ну выбирайте для начала лучших из ваших худших, а там в психологии разберётесь, конкретно чего Вам удобно . Золотую середину. Вам же наверно не обязательно, самого бедного и самого безквартирного, и забитого чтобы стать второй мамой.

Гость
#8

А Вы как думаете в идеале в будущем зарабатывать, чуть больше мужика, чтобы быть морально на наравне, но привлекать частично ко всем, домашним делам
и ребенку. Намного больше чтобы, вообще оставить делать все домашние дела. Или также и менее, чтобы интересно, вдвоем выплывать из нищеты, ипотеки на 20 лет, на еду на двоих не более 20 т.руб, ездить на мамину даче, взамен моря...?

Гость
#9

Подобное тянется к подобному. Вы выбираете мужчин своего уровня. Это нормально.

Гость
#11

Это еще нормально, другим агрессивные нравятся, не пойму как вообще их терпят

Гость
#12
Гость

Это еще нормально, другим агрессивные нравятся, не пойму как вообще их терпят

Ну у нее есть, логичный посыл, она хочет управлять жизнью, выбрать покрасивее, сама бросить мужика если что, не делать всю работу по дому, может она хочет, более равные отношения, как в Европе, а не Азии.

#13

Пожалуйста, сходите к психологу. Ну, если прям не поможет, то находитесь в своей зоне комфортно. Может, Вам так правда лучше...

Нина
#14

Я в юные годы недолго встречалась именно с таким парнем!

Знаете почему разошлись?) меня уволили, работу найти не могла, за кв платить нечем. Устроилась официанткой. А что делать?

Парня я не просила о помощи.
Он сам сказал, ну взять к себе я тебя не могу, я с мамой живу же, мама не любит в доме гостей.

Я и не просила. Просто на вопрос: как дела? пожаловалась, что я устаю, на ногах по 12 часов, менеджер злая, посетители были пьяные, нагло себя вели, до слез довели.

Знаете что он ответил???

Че-то ты хилая какая-то...

После этого я его послала. Вам нужен такой? Могу познакомить. Прошло около 10 лет. Он таким и остался, долгих отношений так и не было.
Работает на удаленке, никуда не ходит, живет с мамой, долгих отношений так и не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: