Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем в кафе?

Недавно сидела в кафе, пила кофе, за соседним столом сидел парень с ноутом, работал. Когда проходила мимо, он посмотрел на меня с интересом. Я немного засмущалась и отвела взгляд, хотя он был симпатичным. Думаю, как в таких ситуациях познакомиться, какой предлог найти. Может, спросить что-то? Вдруг выгорит, я же ничего не теряю, даже можно почувствовать себя уверенней от такого опыта. Лучше, чем на СЗ общаться с непонятно кем. Поделитесь лайфхаками.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До чего же бабы любят всякие жральные заведения. Проходишь мимо и через витрину наблюдаешь тоскливые и провожающие взгляды кур, облепивших столики и нюхающих свои чашки с кофе. Уже отворачиваться стал, чтобы их неизбывная тоска не передалась мне.

#2

ТС, попробуйте, проходя мимо, "случайно" споткнуться и сломать каблук.

Гость
#3
Гость

До чего же бабы любят всякие жральные заведения. Проходишь мимо и через витрину наблюдаешь тоскливые и провожающие взгляды кур, облепивших столики и нюхающих свои чашки с кофе. Уже отворачиваться стал, чтобы их неизбывная тоска не передалась мне.

Завидуешь? Найди и деньги на кафе появятся.

Гость
#4

Привет, не против познакомиться?

Гость
#5

Быть улыбчивой и уверенной

Гость
#6
Гость

Завидуешь? Найди и деньги на кафе появятся.

Завидовать чашке кофе? Ты в своём уме?
Бабы как в древнем анекдоте ищут не там где можно найти, а там где ей удобнее.

#7

Просто подойти и сказать что хочешь познакомится
Если согласится то хорошо
Если нет то ты ничего не теряешь
Зачем жизнь усложняете себе

Гость
#8
Шокотерапия😈

Просто подойти и сказать что хочешь познакомится
Если согласится то хорошо
Если нет то ты ничего не теряешь
Зачем жизнь усложняете себе

Ну это скучный подкат. И меняется динамика сил, как будто мне нужнее, чем ему.

#9
Гость

Ну это скучный подкат. И меняется динамика сил, как будто мне нужнее, чем ему.

А вы хотите что бы он сам подошёл к вам?
Ну тогда стреляйте глазками

Секс-радар
#10

Покажи сиську. Прям подходи и говори что хочешь знакомств

Гость
#11
Гость

Ну это скучный подкат. И меняется динамика сил, как будто мне нужнее, чем ему.

Так ведь тебе и есть нужнее?

Гость
#12
Шокотерапия😈

А вы хотите что бы он сам подошёл к вам?
Ну тогда стреляйте глазками

Мне тоже иногда стреляют глазками, это наоборот раздражает. Если у меня есть время и интерес, я подойду, если нет то подходи сама и не надо сверлить взглядом человека.

Гость
#13
Гость

Мне тоже иногда стреляют глазками, это наоборот раздражает. Если у меня есть время и интерес, я подойду, если нет то подходи сама и не надо сверлить взглядом человека.

зачем подходить, если нет интереса, человек избегает контакта глазами?

Гость
#14
Гость

зачем подходить, если нет интереса, человек избегает контакта глазами?

Ты сама написала что тот парень посмотрел с интересом. Если нет интереса не подходи и не создавай эти темы на форуме, в чем проблема?

Гость
#15
Гость

зачем подходить, если нет интереса, человек избегает контакта глазами?

По твоему он должен был бросить свою работу и побежать знакомиться с девочкой, которая на него посмотрела?

Гость
#16
Гость

Ты сама написала что тот парень посмотрел с интересом. Если нет интереса не подходи и не создавай эти темы на форуме, в чем проблема?

ну ты написал, не надо меня сверлить, сразу подходите, уже забыл?

Гость
#17
Гость

По твоему он должен был бросить свою работу и побежать знакомиться с девочкой, которая на него посмотрела?

ну да он в поте лица работает в кафе. мейлы проверял.

Гость
#18
Гость

ну ты написал, не надо меня сверлить, сразу подходите, уже забыл?

А как ты определила есть у меня интерес или нет? В таком случае зачем сверлить взглядом если нет интереса? Я что должен бегать знакомиться с каждой девочкой, которая на меня смотрит? Тебе надо, ты и подходи знакомиться.

Гость
#19
Гость

ну да он в поте лица работает в кафе. мейлы проверял.

Вместо того чтобы следить за человеком, просто бы подошла и познакомилась.

Гость
#20
Гость

А как ты определила есть у меня интерес или нет? В таком случае зачем сверлить взглядом если нет интереса? Я что должен бегать знакомиться с каждой девочкой, которая на меня смотрит? Тебе надо, ты и подходи знакомиться.

Это харассмент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: