Гость
Статьи
и опять 25:где и как …

и опять 25:где и как познакомиться с парнем

Люди,нужна ваша помощь.Уже 2 года как я одинока.Хочется,как и всем людям любить и быть любимой.Но парня нет даже и на горизонте.Друзей у меня очень мало.Свой маленький круг общения,подружек,каждые выходные зову погулять то туда,то сюда.Они все отнекиваются.Одна все время проводит с парнем,другая вся в учебе,даже в выходные никуда не выбирается.Третья предпочитает проводить свободное время со своими старыми друзьями,меня не зовет с собой.Я понимаю,что если буду сидеть дома,то точно никого не найду.В инете не знакомлюсь,потому что для меня очень важно увидеть человека вживую.Записалась со вт на курсы инглиша,может там кого-нить встречу.Вчера,в мужской праздник оделась очень нарядно,пришла в кафе,но ко мне так никто и не подошел познакомиться.Где еще искать парня я не знаю.На улице тоже никто не подходит.Мне очень одиноко на душе.Мама говорит,что я должна каждые выходные куда-то ходить,авось кто-то и подойдет.Подскажите,к вам кто-то подходил знакомиться в каые,или вы сами там подходили к парням?думаете,на языковых курсах реально познакомиьься?я просто больше не знаю,где еще можно найти парней?Круг общения очень узок,все неподъемные,поэтому решила ходить одной на "охоту".Я не работаю,а учусь.На учебе половина по парочкам,другая половина тоже занята своими делами.Напишу заранее,что я не уродина,мне говорят парни комплименты,подмигивают на улице,но вот чтобы подойти и познакомиться-нет.Может у кого-то есть свежие идеи?У меня руки опускаются и апатия((

Чиполина
302 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

1. имхо, на курсах инглиша будет 80% девченок

2. если вы из крупного города, может какие-нить выставки современной фотографии или еще чего интересно, например, в мск я на такие иногда хожу, особенно какие-нить иностранные коллекции.

Ji
#2

Даже если к вам подойдут познакомится , разве что-то это изменит... Вероятность что потом позвонят 50% , а вероятность что что-то завяжется вообще 1%. К тому же уверена, что вам эти знакомщики не понравятся

Гость
#3

в 21 веке мужики на улицах не знакомятся, тебе надо сама и подходи. А то как тут почитаешь в метор одни неадекваты знакомятся, на улицах тоже, естествен какой нормальный парень будет знакомится после этого если общественное мнение его зараннее в неадекват запишет. Карячтеь сами автор, ну а можете ка папику через интернет - сейчас так тоже модно.

Pengu!n
#4

В тренажерный зал запишись, там очень легко познакомиться. Заодно и фигуру построишь

Ji
#5
Макс

1. имхо, на курсах инглиша будет 80% девченок.

ага, и один лузер-урод за которого тебе автор придется еще и конкурировать

Чиполина
#6

Хорошо,если не на улице,то куда парни ходят?первый пост,спасибо за совет

Гость
#8
Ji

ага, и один лузер-урод за которого тебе автор придется еще и конкурировать

забавное у вас представление то есть один парень из толпы быдла решил вючит язык он лузер, а толпа дегенератов которые куи пинает удачники. Ji вы *** или у вас с логикой не впорядке?

Чиполина
#9
Pengu!n

В тренажерный зал запишись, там очень легко познакомиться. Заодно и фигуру построишь

Спасибо за совет,но у меня такой вопрос:если я пойду в тренажерку за знакомством,то мне и там придется краситься,духами пользоваться,но там вроде это не приветствуется,или парни хорошо относятся к тому,что девушки красятся в тренажерку?

Pengu!n
#11
Чиполина

Спасибо за совет,но у меня такой вопрос:если я пойду в тренажерку за знакомством,то мне и там придется краситься,духами пользоваться,но там вроде это не приветствуется,или парни хорошо относятся к тому,что девушки красятся в тренажерку?

вот вам пример как выглядят девушки в тренажерном зале

http://www.youtube.com/watch?v=CBfY1wUvtE0

Чиполина
#12

Я вас очень прошу не засоряйте мою ветку,мне нкжны советы по делу.надеюсь на понимание

Гость
#13
Чиполина

Спасибо за совет,но у меня такой вопрос:если я пойду в тренажерку за знакомством,то мне и там придется краситься,духами пользоваться,но там вроде это не приветствуется,или парни хорошо относятся к тому,что девушки красятся в тренажерку?

А зачем слои штукатурки? Вам водостойкой туши и блеска для губ недостаточно?

Ji
#14
Гость

забавное у вас представление то есть один парень из толпы быдла решил вючит язык он лузер, а толпа дегенератов которые куи пинает удачники. Ji вы *** или у вас с логикой не впорядке?

у меня в порядке

по опыту обычно на курсы и кружки, где в основном бабы приходят только зад-роты

Макс
#15

блин, автор, вы слишком запарены этой темой, надо попроще как-то к этому относится, а то что-то уже напрягает.. в реале все видно..

Чиполина
#16
Макс

блин, автор, вы слишком запарены этой темой, надо попроще как-то к этому относится, а то что-то уже напрягает.. в реале все видно..

Почему запарила?я хочу любить и быть любимой,разве это плохо?прошу у людей совета

555
#17

Автор, зря ты интернет отметаешь, очень хороший способ знакомства. Я так мужа нашла. Могу еще посоветовать за рулем - в пробках, на мойках, в сервисе - но у тебя машины нет по ходу дела. В кафе-ресторанах - если ты супер -красавица и умеешь глазки строить - может что-то и выдет - я за всю жизнь 2 раза познакомилась в общепите, с кем потом общалась, а ела не дома 2-3 раза в неделю. что еще...пару раз в клубе...толком ничего не вышло. В спортзале - никак - ходила туда год - полный ноль в плане знакомств, хотя парни были там. На курсах - скорее как исключение - туда в основом тетки ходят. Через знакомых и родственников- дай им понять, что ты в поиске, может сведут с кем- нибудь. Друг парня подруги, что то вроде этого...

555
#18

А вообще автор, всегда хорошо выглядеть, улыбаться, позитив, быть открытой для общения - с таким подходом познакомиться хоть в лифте можно.

Чиполина
#19
555

Автор, зря ты интернет отметаешь, очень хороший способ знакомства. Я так мужа нашла. Могу еще посоветовать за рулем - в пробках, на мойках, в сервисе - но у тебя машины нет по ходу дела. В кафе-ресторанах - если ты супер -красавица и умеешь глазки строить - может что-то и выдет - я за всю жизнь 2 раза познакомилась в общепите, с кем потом общалась, а ела не дома 2-3 раза в неделю. что еще...пару раз в клубе...толком ничего не вышло. В спортзале - никак - ходила туда год - полный ноль в плане знакомств, хотя парни были там. На курсах - скорее как исключение - туда в основом тетки ходят. Через знакомых и родственников- дай им понять, что ты в поиске, может сведут с кем- нибудь. Друг парня подруги, что то вроде этого...

Даю понять,но подруга у которой есть парень на меня забила и знакомить не собирается,все время с ним проводит

#21
Гость

в 21 веке мужики на улицах не знакомятся, тебе надо сама и подходи. А то как тут почитаешь в метор одни неадекваты знакомятся, на улицах тоже, естествен какой нормальный парень будет знакомится после этого если общественное мнение его зараннее в неадекват запишет. Карячтеь сами автор, ну а можете ка папику через интернет - сейчас так тоже модно.

далан не гони.

я знакомлюсь везде - в метро, в магазине, на катке, просто на улице и т.д.

просто автору не везет :) гыг гы

Чиполина
#22
555

А вообще автор, всегда хорошо выглядеть, улыбаться, позитив, быть открытой для общения - с таким подходом познакомиться хоть в лифте можно.

Спасибо за совет,но как показать,что я открыта для общения?

Чиполина
#23
Веселый

далан не гони.

я знакомлюсь везде - в метро, в магазине, на катке, просто на улице и т.д.

просто автору не везет :) гыг гы

Вы из какого города?

Гость
#24
555

Автор, зря ты интернет отметаешь, очень хороший способ знакомства. Я так мужа нашла. Могу еще посоветовать за рулем - в пробках, на мойках, в сервисе - но у тебя машины нет по ходу дела. В кафе-ресторанах - если ты супер -красавица и умеешь глазки строить - может что-то и выдет - я за всю жизнь 2 раза познакомилась в общепите, с кем потом общалась, а ела не дома 2-3 раза в неделю. что еще...пару раз в клубе...толком ничего не вышло. В спортзале - никак - ходила туда год - полный ноль в плане знакомств, хотя парни были там. На курсах - скорее как исключение - туда в основом тетки ходят. Через знакомых и родственников- дай им понять, что ты в поиске, может сведут с кем- нибудь. Друг парня подруги, что то вроде этого...

Объясните мне, как в пробке знакомиться? Ты же сидишь в машине и ни с кем общаться не можешь? И выйти нельзя - вдруг поток поедет...

#25
555

Автор, зря ты интернет отметаешь, очень хороший способ знакомства. Я так мужа нашла. Могу еще посоветовать за рулем - в пробках, на мойках, в сервисе - но у тебя машины нет по ходу дела. В кафе-ресторанах - если ты супер -красавица и умеешь глазки строить - может что-то и выдет - я за всю жизнь 2 раза познакомилась в общепите, с кем потом общалась, а ела не дома 2-3 раза в неделю. что еще...пару раз в клубе...толком ничего не вышло. В спортзале - никак - ходила туда год - полный ноль в плане знакомств, хотя парни были там. На курсах - скорее как исключение - туда в основом тетки ходят. Через знакомых и родственников- дай им понять, что ты в поиске, может сведут с кем- нибудь. Друг парня подруги, что то вроде этого...

во кстати, в пробках раза три знакомился, в столовой в обед, в кафе..где тока не было )

автор, бывай почаще где нить в людных местах

Гость
#26
Ji

у меня в порядке

по опыту обычно на курсы и кружки, где в основном бабы приходят только зад-роты

Кружки где в основном бабы ето вышивание крестиком, а на курсах иностранных языков, ето успешные и целеустремлённые люди, хотя кому как наверное вам мальчики которые пивко в парке попивают больше по имиджу подойдут :) И да там в основном задр..ты, как мужики так и бабы. И я такой же задр..т, я 2 раза в неделю хожу на немецкий ещё 2 раза на агнлийский и было бы замечательно если бы незадр..тов там было как можно меньше.

Pengu!n
#27
да ладно тебе

со мной тоже какие-то придурки на улице и в метро знакомятся,прям реально подходят и говорят - девушка,давайте познакомимся,вы такая красивая

ну если я красивая,че ты ко мне клеишься,урот(((

я думаю самый норм вариант это фитнес-клуб

придурки, смахивающие на гопников чтоле?))

#28
Гость

Объясните мне, как в пробке знакомиться? Ты же сидишь в машине и ни с кем общаться не можешь? И выйти нельзя - вдруг поток поедет...

я те расскажу - еду я значит в пробке, вижу сладкая девочка за рулем, я равняюсь с ней, кидаю ей визитку, она перезванивает - и пошло общение :)

а еще однажды познакомился с девочкой, с которой мы по районе на перегонки ехали, кто быстрее.

я увидел, что за рулем девочка - и у меня возникло такое уважение к ней и интерес, что я ее обогнал, тормознул и познакомился. жаль замужем была..)

но водит классно!

Гость
#30
Гость

Объясните мне, как в пробке знакомиться? Ты же сидишь в машине и ни с кем общаться не можешь? И выйти нельзя - вдруг поток поедет...

na gaz nadovi i poznakomish'sya )))))

Pengu!n
#31
да ладно тебе

Pengu!nда ладно тебесо мной тоже какие-то придурки на улице и в метро знакомятся,прям реально подходят и говорят - девушка,давайте познакомимся,вы такая красивая

ну если я красивая,че ты ко мне клеишься,урот(((

я думаю самый норм вариант это фитнес-клубпридурки, смахивающие на гопников чтоле?))нет,гопники слава богу не подходят,а сразу фыркаю на них.ну просто какие-то ....как сказать...не мой формат

ну так радуйся что вообще подходят, у автора например с этим проблемы

#32
Веселый

я те расскажу - еду я значит в пробке, вижу сладкая девочка за рулем, я равняюсь с ней.....

....фигачу ей мордой в переднее крыло.. и вуаля - у нас целых 4-6 часов для знакомства - пока ГАИ, пока разбор.. :)))))

#33
да ладно тебе

ну просто какие-то ....как сказать...не мой формат

а какой ТВОЙ формат? :)

#34

Да, здрасти.. :) всем

Гость
#35
да ладно тебе

придурки, смахивающие на гопников чтоле?))нет,гопники слава богу не подходят,а сразу фыркаю на них.ну просто какие-то ....как сказать...не мой формат

как раз твой формат к тебе и подходит)))) была бы ботаничка пересекалась бы с батаниками, клубная деффачка пересекалась бы с клубными мальчиками, а если ты снеформатом пересекаешься то кто ты? :)))

#36
Чиполина

Люди,нужна ваша помощь.Уже 2 года как я одинока.

Совет - забей ***, занимайся самосовершенствованием, не думай о мужиках, когда станешь "принцессой" в результате работы над собой - твой принц сам тебя найдет.

Гость
#37
Гость

na gaz nadovi i poznakomish'sya )))))

)))) думаете, стоит начинать знакомство с аварии?)))

#38
Wild don Pedro

....фигачу ей мордой в переднее крыло.. и вуаля - у нас целых 4-6 часов для знакомства - пока ГАИ, пока разбор.. :)))))

нее..ни одна девочка не стоит того, чтобы я свою ласточку об другую машину портил..)

чай не последняя баба на земле

#39
Чиполина

Веселыйдалан не гони.

я знакомлюсь везде - в метро, в магазине, на катке, просто на улице и т.д.

просто автору не везет :) гыг гыВы из какого города?

Веселый из Деревни-нерезиновки. :)

#40
Веселый

чай не последняя баба на земле

***... я же шутил, ясен пень, мне моя машина тоже как-то дороже.. :)

И вообще - всегда предпочитал знакомиться не на машине, а типа я пешком хожу, простым доктором работаю и ваще - макдак - это для меня суперресторан..

Не перевариваю меркантильных. :)

Ji
#41
Веселый

во кстати, в пробках раза три знакомился, в столовой в обед, в кафе..где тока не было )

автор, бывай почаще где нить в людных местах

автор, мотай на ус , такие знакомщики с 10 человеками в день знакомятся

зачем тебе пикаперы ***

#42
Wild don Pedro

Веселый

чай не последняя баба на земле

***... я же шутил, ясен пень, мне моя машина тоже как-то дороже.. :)

И вообще - всегда предпочитал знакомиться не на машине, а типа я пешком хожу, простым доктором работаю и ваще - макдак - это для меня суперресторан..

Не перевариваю меркантильных. :)

у меня вообще в планах, купить как нить 9ку и на ней знакомиться..)) типа я нищеброд, работаю за 10тыщ..))

#43
Ji

автор, бывай почаще где нить в людных местахавтор, мотай на ус , такие знакомщики с 10 человеками в день знакомятся

зачем тебе пикаперы ***

Так, а ну цыц, ниче ты не понимаешь. У нас тоже очень нежная и чуткая душа! :)

#45
Веселый

у меня вообще в планах, купить как нить 9ку и на ней знакомиться..)) типа я нищеброд, работаю за 10тыщ..))

неее, круче приезжать ТИПА на метро... главное машину не светить. :)

А так ты думаешь в правильном направлении.... меркантильные и пустоцветки отсеиваются на раз.

#46
да ладно тебе

долго рассказывать,тема не об этом

ну хотя бы кратко.. :)))

#48
да ладно тебе

это они со мной пересекаются,я бы прошла и не заметила:)

А ты трусами-танго не сверкай так откровенно - никто из них и не подойдет. :))

555
#49
Гость

555

Автор, зря ты интернет отметаешь, очень хороший способ знакомства. Я так мужа нашла. Могу еще посоветовать за рулем - в пробках, на мойках, в сервисе - но у тебя машины нет по ходу дела. В кафе-ресторанах - если ты супер -красавица и умеешь глазки строить - может что-то и выдет - я за всю жизнь 2 раза познакомилась в общепите, с кем потом общалась, а ела не дома 2-3 раза в неделю. что еще...пару раз в клубе...толком ничего не вышло. В спортзале - никак - ходила туда год - полный ноль в плане знакомств, хотя парни были там. На курсах - скорее как исключение - туда в основом тетки ходят. Через знакомых и родственников- дай им понять, что ты в поиске, может сведут с кем- нибудь. Друг парня подруги, что то вроде этого...

Объясните мне, как в пробке знакомиться? Ты же сидишь в машине и ни с кем общаться не можешь? И выйти нельзя - вдруг поток поедет...

Объясняю, вы переглядываетесь - перемигиваетесь, потом парень знаки делает, типа паркуйся и сам паркуется, выходит из машины, опускает стекло, вы общаетесь, обмениваетесь тел. Я не в москве живу, у нас глухих многочасовых пробок нет. Еще заправки. Еще парковки. Еще места есть, где все катаются, тачками меряются, думаю в каждом городе такие есть...

#50

О, Педро, привет, у меня к тебе вопрос (не подумай чего, это для статистики))))), на тебе щас какого цвета трусы?)))))))))))))