Гость
Статьи
Как понять почему не …

Как понять почему не складывается личная жизнь?

Вот мне интересно, как понять почему у девушки нету никого. Как определить в чем причина. Во внешности, с пассивности, в домашнем образе жизни , в неумении общаться или просто в судьбе и все вышеизложенное фигня... Какой надо провести тест чтобы понять в чем косяк

Kia
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Сходить к психотерапевту хорошему. Когда-то и наше общество дойдет до того, что такие проблемы надо решать не на форумах, а в кабинетах специалистов.

Гость
#2

А где найти этих специалистов? Нормальных при этом, грамотных

#3

А вы где живете? Может, посоветую? В кризисных центрах любого города много хороших специалистов.

Гость
#4

Причин не так много-это полная, страшненькая, стервозный, неуживчивый характер, да еще, у девушки запросы нереальные.

#5

ну про много я загнула...

калина красная
#6

Иногда так бывает, что просто не хочет. Ей и дома хорошо, зачем от добра добра искать?У меня кума такая и сестра.

Kia
#7
Гость

Причин не так много-это полная, страшненькая, стервозный, неуживчивый характер, да еще, у девушки запросы нереальные.

что в вашем понимании страшненькая? все ведь относительно

Специалист
#8
Kia

Как определить в чем причина.

Очень просто

1. Если к девушке никто не подходит и никто с ней не знакомиться - значит она страшная

2. Если к девушке подходят и знакомятся, но ей никто не нравиться - значит завышенные требования

3. Если к девушке подходят, знакомятся, ухаживают, а потом сбегают - значит отвратительный характер

При условии, что девушка не сидит в заперти.

Kia
#9
Специалист

Очень просто



1. Если к девушке никто не подходит и никто с ней не знакомиться - значит она страшная

2. Если к девушке подходят и знакомятся, но ей никто не нравиться - значит завышенные требования

3. Если к девушке подходят, знакомятся, ухаживают, а потом сбегают - значит отвратительный характер



При условии, что девушка не сидит в заперти.

Ну и что такое взаперти. Подозреваю, что я там сижу.

Знакомится за всю жизнь подходили думаю почти к каждой, другое дело как часто. Опять же от поведения и прикида зависит.

Или допустим если познакомятся , и на этом все, не ухаживают...Господи, да об чем я собственно спрашиваю, кто с улицы будет ухаживать, там только снимают))

Так что вывод не понятен.

Специалист
#10
Kia

Так что вывод не понятен.

Возьми лист бумаги и ручку. Расчерти на три части.

1. В первой напиши всех парней, которые тебе нравились, но никто из них не подошел познакомиться.

2. Во второй части напиши всех парней, которые подходили знакомиться, но ты их отшила

3 В третьей части напиши всех, кто подходил, ты не отшила, они ухаживали, но потом они пропали

А теперь смотри

1. Первым парням ты не нравишься, не в их вкусе. Хочешь их привлечь меняйся внешне, становись другой

2. Вторые парни тебе не нравятся, но ты их постоянно привлекаешь. Выясни почему и искорени это из себя

3. Третьим парням ты нравишься внешне, но не нравишься внутреннее, они сбегают, когда узнают тебя поближе. Хочешь их удержать меняй себя внутри.

Вот и все. Приступай. Как закончишь список, сообщи сколько парней из 1, 2 и 3 группы получилось, для статистки.

#11

Специалист, здорово по полочкам разложили)

Одинокая
#12

Мне 27лет, подозреваю что я одинока из-за возраста. Потому что до 25 проблем с мужским вниманием не было. А сейчас я уже одна 1,5года, вообще ни одного знакомства не было. Все ровесники или женаты или дегенераты. Вот(

Потребитель
#13

Судьба дает шанс каждой девушке, хоть один раз, но это случается.

Вся проблема в том, что многие девушки считают, что за их красоту и необыкновенность судьба обязана подкидывать им эти шансы регулярно. Но это не так. И к 25-27 многие бабы начинают это понимать...

Kia
#14
Специалист

Возьми лист бумаги и ручку. Расчерти на три части.



1. В первой напиши всех парней, которые тебе нравились, но никто из них не подошел познакомиться.

2. Во второй части напиши всех парней, которые подходили знакомиться, но ты их отшила

3 В третьей части напиши всех, кто подходил, ты не отшила, они ухаживали, но потом они пропали



А теперь смотри

1. Первым парням ты не нравишься, не в их вкусе. Хочешь их привлечь меняйся внешне, становись другой

2. Вторые парни тебе не нравятся, но ты их постоянно привлекаешь. Выясни почему и искорени это из себя

3. Третьим парням ты нравишься внешне, но не нравишься внутреннее, они сбегают, когда узнают тебя поближе. Хочешь их удержать меняй себя внутри.



Вот и все. Приступай. Как закончишь список, сообщи сколько парней из 1, 2 и 3 группы получилось, для статистки.

Глупый опрос, очень плоский.

Что значит, мне кто-то нравился , но не подошел Это когда я по улице иду и влюбляюсь с прохожих что ли, а они такие гады мимо все прошли? Не помню никого ни первой ни второй категории. Явно почти никого не отшивала, разве что на то были веские причины.

Ухаживать в классическом смысле с цветами, никто не ухаживал.

Специалист
#15

14

Т.е. все три графы по нулям? И никому вспомнить не можешь? Ну тогда с этого момента начни запоминать и приглядываться к парням, а то сейчас ты похоже наступаешь на одни и те же грабли, после чего забываешь про них и снова наступаешь и так до бесконечности.

Вот например отшила парня, а кого и почему? Уже не помнишь, а зря, надо было приглядеться и подумать, почему он к тебе подошел, почему ты его отшила. Если не задумываться, то так и будут подходить один и те же ненужные тебе парни и так и будешь все время их отшивать.

Нужно думать и потом меняться.

Kia
#17
Специалист

14

Т.е. все три графы по нулям? И никому вспомнить не можешь? Ну тогда с этого момента начни запоминать и приглядываться к парням, а то сейчас ты похоже наступаешь на одни и те же грабли, после чего забываешь про них и снова наступаешь и так до бесконечности.



Вот например отшила парня, а кого и почему? Уже не помнишь, а зря, надо было приглядеться и подумать, почему он к тебе подошел, почему ты его отшила. Если не задумываться, то так и будут подходить один и те же ненужные тебе парни и так и будешь все время их отшивать.



Нужно думать и потом меняться.

Слушай, со мной знакомятся то раз в 2 года)) как-то смешно статистику на таком материале проводить.

Помню одного. В кафе пришла сижу одна, подсаживается познакомиться. Потом моя мама пришла и его друзья подсели, и мы так все сидели. Очень просил телефон. Я была удивлена. Думала, может на спор знакомился. Внешне даже можно сказать в моем вкусе. Но не дала телефон знаешь почему... он не предложил за нас заплатить или угостить чем-нибудь. Это навело на неприятные мысли. Вот тебе один из примеров.

Специалист
#18
Kia

со мной знакомятся то раз в 2 года. Но не дала телефон знаешь почему... он не предложил за нас заплатить или угостить чем-нибудь. Это навело на неприятные мысли. Вот тебе один из примеров.

Ага, т.е. знакомятся очень очень редко и даже в такой ситуации нос воротишь? :)

Причем сделала вывод о человеке по одному инцинденту? А может это был его самый страшный недостаток "не платить за незнакомых людей в первый раз", а во всем остальном он был бы идеальный муж, отец, семьянин и все такое?

И принцип "лучше одной, чем с кем попало" тут у тебя не работает, ты отталкиваешь и так редких мужчин, даже не узнав их как следует.

Гость
#19
Kia

Слушай, со мной знакомятся то раз в 2 года))

В списке Специалиста - это п1. Крокодил

Гость
#20

"1. Если к девушке никто не подходит и никто с ней не знакомиться - значит она страшная "

саша
#21

нужна большая компания из парней и девушек, приблизительно одного возраста. где вы ее найдете не важно-секции, клубы по интересам, учеба, работа. вот тогда найдется человек 100%, даже у самой серенькой. другие варианты есть, конечно, но у большинства моих знакомых так все и получилось.

саша
#22

у специалиста отбор чисто по внешнему признаку, первичный. это неправильно.

Kia
#23
Специалист

Ага, т.е. знакомятся очень очень редко и даже в такой ситуации нос воротишь? :)

Причем сделала вывод о человеке по одному инцинденту? А может это был его самый страшный недостаток "не платить за незнакомых людей в первый раз", а во всем остальном он был бы идеальный муж, отец, семьянин и все такое?



И принцип "лучше одной, чем с кем попало" тут у тебя не работает, ты отталкиваешь и так редких мужчин, даже не узнав их как следует.

Я никого не отталкиваю. Просто такое поведение не считаю достойным. И уж точно не жалею об таких мужиках. Вообще глупо обсуждать кандидатов в мужья из познакомящихся где то на улице и т.п. Этот контингент существует только для поднятия самооценки

Kia
#24
саша

у специалиста отбор чисто по внешнему признаку, первичный. это неправильно.

конечно не правильно, может я двух слов связать не могу, холодная , закрытая, забитая, скромная и т.п.

или все это не важно если внешность нравится?

Гость
#25
Kia

Я никого не отталкиваю. Просто такое поведение не считаю достойным. И уж точно не жалею об таких мужиках. Вообще глупо обсуждать кандидатов в мужья из познакомящихся где то на улице и т.п. Этот контингент существует только для поднятия самооценки

И для объективной оценки внешности.

Гость
#26

Специалист хорошо разложил всё, я могу успокоиться ))))) просто я страшная. Но вот незадача:

1. Страшные-то как раз нарасхват, им достаются лучшие парни. Где мой лучший парень? )))))

2. В сети клеится очень много мужчин, но все начинают уличать во вранье - да ты врёшь, у тебя наверняка есть парень, красивые девушки одни не бывают. Зачем это делается? Точнее, говорится? Всё общение портится и прерывается 9не по моей инициативе) из-за этого. Если я некрасивая, зачем лезут? А если красивая, почему берут на понт, в конце концов, возьми да отбей меня у этого мифического парня ))))) плюнула уже на сетевые знакомства, одно расстройство ((((

Выходит, что я всё-таки красивая. Тогда в чём загвоздка? Не снежная королева, без тараканов, так что же? Где же? Как же? ))))))

Виски-кола
#27

Но не дала телефон знаешь почему... он не предложил за нас заплатить или угостить чем-нибудь. Это навело на неприятные мысли...

Хрена се без тараканов)

Kia
#28
Виски-кола

Но не дала телефон знаешь почему... он не предложил за нас заплатить или угостить чем-нибудь. Это навело на неприятные мысли...



Хрена се без тараканов)

а это видимо реплика с ближайшей помойки, где не знают элементарных правил приличия

Гость
#29
Одинокая

Мне 27лет, подозреваю что я одинока из-за возраста. Потому что до 25 проблем с мужским вниманием не было. А сейчас я уже одна 1,5года, вообще ни одного знакомства не было. Все ровесники или женаты или дегенераты. Вот(

А ты знакомься не с ровесниками, а с мужчинами постарше лет на 10, ля них ты всегда буешь молодая, и когда тебе 40 будет, да и потом ровесники действительно нам кажутся дегенератами, женщины обгоняют мужчин в развитии

Гость
#30

Автор, а ты попробуй знакомиться не с целью "улаживания личной жизни", а с целью коллекционирования поклонников.

Это повысит самооценку, увелисит ареал знакомых, создаст вокруг тебя очередь, что сподвигнет наиболее заинтересованных не щелкать клювом, а активизироваться

Kia
#31
Гость

Автор, а ты попробуй знакомиться не с целью "улаживания личной жизни", а с целью коллекционирования поклонников.

Это повысит самооценку, увелисит ареал знакомых, создаст вокруг тебя очередь, что сподвигнет наиболее заинтересованных не щелкать клювом, а активизироваться

где я возьму то этих поклонников

я же не звезда экрана, да и у них подчас никого нет

Гость
#32

Я когда решила , что пора замуж выходить ( мне было 29 кстати о возрасте), то за лето у меня образовался круг знакомых мужчин человек 50, которые в свою очередь приглашали меня с подругой ( мы вместе знакомились) в свои компании, где мы в конечном итоге и нашли каждая своего мужчину.

Да, мы изначально выбирали мужчин старше 35, мужчин с деньгами, да, они как правило были разведены, но в таком возрасте это и не удивительно.

Параокс в том , что если мужчина до 35 не был женат, то он ищет себе в жены совсем молодую , видимо сам оставаясь еще на том же инфантильном уровне, что и молодые девчонки 20-22 года.

Как знакомились? а в основном в дорогих клубах на спец. мероприятиях ( пара купюр для распорядителя зала), на теплоходных вечерах отдыха, в сети на сз тоже несколько нормальных мужиков выловили.

Сейчас я уже год как замужем, пока все отлично, муж старше меня на 12 лет и сдувает пылинки

Гость
#33
Kia

Гость

Автор, а ты попробуй знакомиться не с целью "улаживания личной жизни", а с целью коллекционирования поклонников. Это повысит самооценку, увелисит ареал знакомых, создаст вокруг тебя очередь, что сподвигнет наиболее заинтересованных не щелкать клювом, а активизироваться

где я возьму то этих поклонников я же не звезда экрана, да и у них подчас никого нет

Кто ищет тот всегда найдет)

я в 32 посте описала, как мы знакомились.

Ну а вообще знакомиться женщине элементарно, пара пристальных взглядов, улыбнуться можно или кивнуть, типа уже знакомы

Гость
#34

33 и сами будут подходить

Kia
#35
Гость

33 и сами будут подходить

Это все не то. Долго объяснять.

Я не верю в отношения "с улицы". Наверно потому что у меня их никогда не было. Мне кажется это почти не реально. Это надо или чтоб мужик влюбился до опупения с первого взгляда или быть легкодоступной самой навязываться. Так не устраивает. Хочется чтоб мужик сам выбрал и проявлял инициативу, условно говоря добивался.

Гость
#36
Kia

Гость

33 и сами будут подходить

Это все не то. Долго объяснять. Я не верю в отношения "с улицы". Наверно потому что у меня их никогда не было. Мне кажется это почти не реально. Это надо или чтоб мужик влюбился до опупения с первого взгляда или быть легкодоступной самой навязываться. Так не устраивает. Хочется чтоб мужик сам выбрал и проявлял инициативу, условно говоря добивался.

На улцах и не нужно знакомиться, речь шла о местах отдыха

Kia
#37
Гость

KiaГость

33 и сами будут подходить

Это все не то. Долго объяснять. Я не верю в отношения "с улицы". Наверно потому что у меня их никогда не было. Мне кажется это почти не реально. Это надо или чтоб мужик влюбился до опупения с первого взгляда или быть легкодоступной самой навязываться. Так не устраивает. Хочется чтоб мужик сам выбрал и проявлял инициативу, условно говоря добивался.На улцах и не нужно знакомиться, речь шла о местах отдыха

Ну в моем понимании это в принципе одно и то же, ни знакомых общих, ни общих занятий...

Да и надо уметь общаться, я в этом деле не специалист конечно. Кокетничать и т.п вообще не люблю.

В что касается мужчин постарше, я то не против, но не замечала, чтоб они более трепетно ко мне относились чем ровесники. По сути без разницы

Гость
#38

Все вам не так, вы себя уже заранее программируете на неудачу

Специaлист
#39
Гость

2. В сети клеится очень много мужчин

Ну и где они все? В чем дело, почему их нет рядом с тобой?

Kia
#40
Специaлист

Ну и где они все? В чем дело, почему их нет рядом с тобой?

Это кому вопрос? Мне почти никто не пишет. А если и пишут , то на встречу не зовут

Специaлист
#41
Kia

Мне почти никто не пишет. А если и пишут , то на встречу не зовут

Если гора не идет к Магомету, то Магомет пойдет к горе. Выбирай парней, пиши первой сама и зови на встречу.

#42

я думаю не надо этого делать, на серьёзные отношения после этого не пойдут!

Специaлист
#43

Тогда ваш выбор одиночество. Смиритесь.

Я не автор
#44
Специaлист

Ну и где они все? В чем дело, почему их нет рядом с тобой?

Потому-что см. продолжение пункта 2. Они не верят, что я одна, считают, что я просто ищу, с кем бы мне изменить своему мужу или парню. По себе судят? Не знаю. Надоело, если честно.

Александр
#45
калина красная

Иногда так бывает, что просто не хочет. Ей и дома хорошо, зачем от добра добра искать?У меня кума такая и сестра.

Александр
#46

Если, девушка , молодая красивая , и, сексуальная, то, можно , все , ей , простить.

Александр
#47
Александр

Если, девушка , молодая красивая , и, сексуальная, то, можно , все , ей , простить.

Сударь, кто там ворует мой ник?))

Нина
#48

У меня систематически происходит одно и то же... Я нравлюсь парням, после знакомства всегда бывает последующая встреча. Поначалу все идет хорошо, характер у меня лояльный. Но потом я наблюдаю, что парень вроде хочет быть со мной, но для этого ничего не делает. Вскоре я начинаю подозревать, что у него кто- то есть... Это происходит у меня систематически. За этот год у меня не было серьезных отношений. Все заканчивается, даже не успев толком начаться. При чем конец один и тот же. Почему так? Может сглаз? Хотя в это верю я меньше всего.

Гость
#49
Нина

У меня систематически происходит одно и то же... Я нравлюсь парням, после знакомства всегда бывает последующая встреча. Поначалу все идет хорошо, характер у меня лояльный. Но потом я наблюдаю, что парень вроде хочет быть со мной, но для этого ничего не делает. Вскоре я начинаю подозревать, что у него кто- то есть... Это происходит у меня систематически. За этот год у меня не было серьезных отношений. Все заканчивается, даже не успев толком начаться. При чем конец один и тот же. Почему так? Может сглаз? Хотя в это верю я меньше всего.

у меня так же ничего не получается , не успев начаться все заканчиваеться, печально

Гость
#50
Специалист

Возьми лист бумаги и ручку. Расчерти на три части.



1. В первой напиши всех парней, которые тебе нравились, но никто из них не подошел познакомиться.

2. Во второй части напиши всех парней, которые подходили знакомиться, но ты их отшила

3 В третьей части напиши всех, кто подходил, ты не отшила, они ухаживали, но потом они пропали



А теперь смотри

1. Первым парням ты не нравишься, не в их вкусе. Хочешь их привлечь меняйся внешне, становись другой

2. Вторые парни тебе не нравятся, но ты их постоянно привлекаешь. Выясни почему и искорени это из себя

3. Третьим парням ты нравишься внешне, но не нравишься внутреннее, они сбегают, когда узнают тебя поближе. Хочешь их удержать меняй себя внутри.



Вот и все. Приступай. Как закончишь список, сообщи сколько парней из 1, 2 и 3 группы получилось, для статистки.

Сразу видно, что поц писал, т.к он искренне уверен, что можно всех помнить🤣🤣🤣🤣 чел, девушкам в соцсетях десятками сообщений в день пишут, на улице дергают, на мероприятиях.
Отшивать — завышенные требования))) ну да сразу с сотней парней встречаться буду, чтобы мне не говорили, что я заносчивая. Или гениальная логика подразумевает, что тот, кто подходит — это ровня? Нет, подходят те, кто смел. Может таджик пристать, может промоутер с листовками. Я же если бреда питта на свидание приглашу, это не будет значит, что он обязан согласиться🤣🤣
Такая логика всегда маркер того, что любовные отношения не твоя сильная сторона