Гость
Статьи
Почему мужики такие?

Почему мужики такие?

Они уверены, что девушка которая старается и легко учится на самом деле глупа и они умнее нее. Они думают, что бабам все так легко достается и они ничего не делают, когда бабы трудятся в поте лица, мужики уверены, что ей все достается просто так, так она еще и учится плохо. Они думают, что вправе ей выбирать окружение и решать за нее, с кем ей общаться. Они думают, что имеют право лезть в ее жизнь.

Лиза
91 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

Потому что они собственники и любят только себя. Думают, что весь мир крутится вокруг них и только для них. Они безумно верят в свою безупречность, даже уроды откровенные... Вот поэтому они и такие...

#2

Потому что они считают женщин слабее,значит ниже себя по рангу. Поэтому и командуют

Лиза
#3
Елена

Потому что они собственники и любят только себя. Думают, что весь мир крутится вокруг них и только для них. Они безумно верят в свою безупречность, даже уроды откровенные... Вот поэтому они и такие...

Эх... Это точно.

Гость
#5

если баба не моя то мне плевать где она, с кем она и какая у нее жизнь. Если это баба моя временная, тоже самое, плевать, как только мне хоть что-то не понравится, просто расстаюсь. Начинает умничать, пожалуйста, делай сама, разворачиваюсь и начинаю делать то что нужно мне, все ее просьбы она делает сама.

Гость
#6
Лиза

Уроды.

твои дети и родственники

Гость
#7
Гость

твои дети и родственники

причем все

Лиза
#9
Гость

если баба не моя то мне плевать где она, с кем она и какая у нее жизнь. Если это баба моя временная, тоже самое, плевать, как только мне хоть что-то не понравится, просто расстаюсь. Начинает умничать, пожалуйста, делай сама, разворачиваюсь и начинаю делать то что нужно мне, все ее просьбы она делает сама.

Ты то чем ее лучше?

#10
Гость

если баба не моя то мне плевать где она, с кем она и какая у нее жизнь. Если это баба моя временная, тоже самое, плевать, как только мне хоть что-то не понравится, просто расстаюсь. Начинает умничать, пожалуйста, делай сама, разворачиваюсь и начинаю делать то что нужно мне, все ее просьбы она делает сама.

Да на тебя плевать всем бабам,поэтому ты временный

Натали
#12

Не обращайте внимания. Они сами тупые как пробки и думают только нижней "головой". Адекватные мужчины никогда не будут так высказываться в адрес девушек и лезть с непрошенными советами

Лиза
#13
Гость

твои дети и родственники

Вы уроды. Ты настолько тупой?

Гость
#14
Лиза

Ты то чем ее лучше?

я не писал что я лучше, просто написал как я поступаю. Что конкретно тебе не нравится?

Гость
#16
Amore mia

Да на тебя плевать всем бабам,поэтому ты временный

не твой вот и бесишься

Лиза
#17
Натали

Не обращайте внимания. Они сами тупые как пробки и думают только нижней "головой". Адекватные мужчины никогда не будут так высказываться в адрес девушек и лезть с непрошенными советами

А я думала, он адекватный.

Лиза
#18
Amore mia

Да на тебя плевать всем бабам,поэтому ты временный

Ахахах)))) В точку, сестричка))

Гость
#19

Это ты дура и допускаешь манипуляции мужиков с тобой. Всего лишь. Не херрр валить ответственность за свою жизнь на мужиков.

Лиза
#21
Гость

я не писал что я лучше, просто написал как я поступаю. Что конкретно тебе не нравится?

Тебе то какое дело до других мужиков, я же не на тебя говорила. Или тебе можно защищать мужиков, а женщинам нельзя защищать друг друга? Слишком умный тут нашелся?

Гость
#22
Лиза

А я думала, он адекватный.

я сразу понял что ты больная на голову, оскорблениями сыпать начала, да еще и не аргументируя ничего, поддакиваешь тупой бабе которая меня не знает и мелит чушь. Вы обе просто дуры набитые

Гость
#25
Гость

мне плевать на тебя, твоихвыблядков и твоих йобарей

да еще и чихать тоже ))

#27
Amore mia

Потому что они считают женщин слабее,значит ниже себя по рангу. Поэтому и командуют

Не слабее, а тyпее. И ты тому яркий пример, если круг твой общения - кишлачные бабуины, для которых сила вне зависимости от пола и возраста является ключевым критерием ранговости.

Гость
#28
Великолепный Вася

Не слабее, а тyпее. И ты тому яркий пример, если круг твой общения - кишлачные бабуины, для которых сила вне зависимости от пола и возраста является ключевым критерием ранговости.

да их таких тупых тут валом

Елена
#29
Гость

мне плевать на тебя, твоихвыблядков и твоих йобарей

А оскорблять кого-то, тем более в публичном пространстве, это статья. В курсе вообще?
Также это говорит о не очень высоком вашем развитии. И подтверждает слова, что почти все мужчины считают себя выше (т е все те комментарии, которые здесь выше писали про мужчин). Вы очередное тому подтверждение, не требующее доказательств....

Гость
#30
Лиза

И с чего такое отношение. Я бы с вами вообще не встречалась, с д.е.р.ь.м.о.м таким.

В жизни почти все такие. И ты с такими именно и встречаешься

Гость
#31
Елена

А оскорблять кого-то, тем более в публичном пространстве, это статья. В курсе вообще?
Также это говорит о не очень высоком вашем развитии. И подтверждает слова, что почти все мужчины считают себя выше (т е все те комментарии, которые здесь выше писали про мужчин). Вы очередное тому подтверждение, не требующее доказательств....

ну так значит тебя можно по статье пустить или то что ты пишешь это норма?

Гость
#32
Гость

ну так значит тебя можно по статье пустить или то что ты пишешь это норма?

точнее вне ты а автор и остальные бабы кто тут мужчин оскорбляет, их всех можно по статье привлечь и посадить, так выходит?

#33
Гость

не твой вот и бесишься

Мне такого и даром не надо

Лиза
#34
Гость

я сразу понял что ты больная на голову, оскорблениями сыпать начала, да еще и не аргументируя ничего, поддакиваешь тупой бабе которая меня не знает и мелит чушь. Вы обе просто дуры набитые

умный нашелся. Это даже не про тебя комментарий, что бомбит, когда не понимаешь кто про кого написал? Ты первый меня оскорбил а еще что то хочет. Она умная, в отличии от тебя.

Бабкины трусы
#35

Завернула ты. Какое-то быдл0 описала. Детей надо с детства учить. Тогда не будет этих метаний. Пол жизни уйдёт, чтобы решить свои проблемы, научиться разбираться в людях. Меня не учили дома. Своих детей хочу учить. У девушки должна быть стратегия. И ей должно наплевать быть на мнение других.

Лиза
#36
Гость

мне плевать на тебя, твоихвыблядков и твоих йобарей

Ага, так плевать, ч то уйму высеров накатал. Давай пиши есчо, мы поржем)

#37
Великолепный Вася

Не слабее, а тyпее. И ты тому яркий пример, если круг твой общения - кишлачные бабуины, для которых сила вне зависимости от пола и возраста является ключевым критерием ранговости.

Умный бы такое не написал

Лиза
#38
Великолепный Вася

Не слабее, а тyпее. И ты тому яркий пример, если круг твой общения - кишлачные бабуины, для которых сила вне зависимости от пола и возраста является ключевым критерием ранговости.

А по твоему критерием ранговости является пол?) Ну остряк. Тупые шутки у тебя.

Лиза
#39
Гость

да их таких тупых тут валом

Как ты.

Лиза
#40
Гость

ну так значит тебя можно по статье пустить или то что ты пишешь это норма?

То, что ты пишешь это не норма.

Гость
#41

Ну большинство таких мужчин мечтают иметь вагину и торговать ей. Отсюла и такие выводы.

#42
Amore mia

Умный бы такое не написал

А ты откуда знаешь?)) Может еще расскажешь как марсиане выглядят?))

#43
Лиза

А по твоему критерием ранговости является пол?) Ну остряк. Тупые шутки у тебя.

О своих критериях я ни слова не написал, меньше фантазируй и меньше саму себя опровергать же придется.

Гость
#44
Лиза

То, что ты пишешь это не норма.

почему норма это оскорблять мужчин?

#45
Великолепный Вася

А ты откуда знаешь?)) Может еще расскажешь как марсиане выглядят?))

У тебя ярлык висит заслуженный троль года. А троли еще хуже мужика,не вижу смысла вообще отвечать

Лиза
#46
Великолепный Вася

О своих критериях я ни слова не написал, меньше фантазируй и меньше саму себя опровергать же придется.

Тупее женщин уже никто не считает, считают слабее. Женщины уже доказали, что в уме они превосходят ваш пол.

Лиза
#48
Гость

почему норма это оскорблять мужчин?

А где тут оскорбление? Слепой что ли? Или тупой?

#49
Amore mia

У тебя ярлык висит заслуженный троль года. А троли еще хуже мужика,не вижу смысла вообще отвечать

Ну так сразу бы и сказала "У меня нет ни ответа, ни конструктива, поэтому я ляпнула дичь, чтобы не выглядеть слившейся".

Гость
#50
Лиза

А где тут оскорбление? Слепой что ли? Или тупой?

коммент 4, этот твой коммент и выше по теме тоже.

#51
Лиза

Тупее женщин уже никто не считает, считают слабее. Женщины уже доказали, что в уме они превосходят ваш пол.

Хз кто там чего считает, но то что у женщин эмоции перевешивают логику - научный факт. Доказали вы за последнее время лишь то, что кроме как разводить на бабло других женщин вам равных нет.

Гость
#52
Великолепный Вася

Хз кто там чего считает, но то что у женщин эмоции перевешивают логику - научный факт. Доказали вы за последнее время лишь то, что кроме как разводить на бабло других женщин вам равных нет.

тетя лена выше все наглядно показала про "женский ум" аналагов нет)))

Лиза
#53
Великолепный Вася

Ну так сразу бы и сказала "У меня нет ни ответа, ни конструктива, поэтому я ляпнула дичь, чтобы не выглядеть слившейся".

Ну раз ты тролль.

Лиза
#54
Гость

коммент 4, этот твой коммент и выше по теме тоже.

Я тебя так назвала, тебе какое дело до других мужиков? Конкретно тебя я первая назвала как? Это ты моих детей и родственников обозвал.

Лиза
#55
Великолепный Вася

Хз кто там чего считает, но то что у женщин эмоции перевешивают логику - научный факт. Доказали вы за последнее время лишь то, что кроме как разводить на бабло других женщин вам равных нет.

Что?

#56
Лиза

Ну раз ты тролль.

Т.е. если бы я написал с анонима - у нее бы серое вещество из имматериума появилось?

#57
Лиза

Что?

Сиди, я сам открою.

Гость
#58
Лиза

Я тебя так назвала, тебе какое дело до других мужиков? Конкретно тебя я первая назвала как? Это ты моих детей и родственников обозвал. Неужели ты такой тупой мужичонка.

и снова только оскорбления, так с какого времени стало считаться что мужчин баба оскорбляет и это норма?

Гость
#59

Не надо женщинам подстраиваться под требования тех кто не способен ни на что кроме оскорблений. А потом жалуются что живут с абьюзерами