Гость
Статьи
Влюбилась после …

Влюбилась после первого свидания

Влюбилась после первого свидания. Мне в нем нравится все. 
Но он не пишет и не звонит больше. 
Пыталась в начале самой проявить инициативу, но после пары смс дальше от него ничего не последовало.

Вот уже 2 недели молчим, а у меня все мысли о нем. Не могу выкинуть из головы. Сходила на пару свиданий и вот вообще никакого отклика на них, не интересно. В тендере никто не симпатизирует.

Ощущение будто он один единственный, который мне полностью нравится.

Как отпустить и забыть его?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбиться в другого кто в тебе заинтересован

Гость
#2

Каком кверху, тупые инфузории.

Гость
#3

Что "всё" вам нравится? Вы его не знаете, а образ его дорисовали в своей голове.

Гость
#4

Автор, он в уши вам лил, как вы прекарсны, да? Смотрел влюбленными глазами, да?)))

Гость
#5
Гость

Автор, он в уши вам лил, как вы прекарсны, да? Смотрел влюбленными глазами, да?)))

Да понятное дело что все невзаимно.
Но сейчас не оценку прошу, а совет как выйти из этого состояния.

Гость
#6
Гость

Да понятное дело что все невзаимно.
Но сейчас не оценку прошу, а совет как выйти из этого состояния.

Так чтобы понять, как выйти, надо понять, как вы туда зашли. Че вам нравится-то в нем?

Гость
#7
Гость

Так чтобы понять, как выйти, надо понять, как вы туда зашли. Че вам нравится-то в нем?

Да делал комплименты, был очень галантен, обходительный, чувство юмора, схожие интересы. Понравилась внешность, голос, манера речи, стиль одежды. С ним время пролетело, было ощущение будто всю жизнь знаем друг друга, очень много схожего.

Гость
#8
Гость

Да делал комплименты, был очень галантен, обходительный, чувство юмора, схожие интересы. Понравилась внешность, голос, манера речи, стиль одежды. С ним время пролетело, было ощущение будто всю жизнь знаем друг друга, очень много схожего.

Это типичная подстройка и манипуляция, читайте про пикаперов) Вел себя так, как будто вы нравитесь, чтобы вас на себя подсадить, чтобы вы за ним бегали, чтобы вы сама прыгнули на его чл...н. А на деле у него куча подписок на телок разных, да?)

Гость
#9
Гость

Да делал комплименты, был очень галантен, обходительный, чувство юмора, схожие интересы. Понравилась внешность, голос, манера речи, стиль одежды. С ним время пролетело, было ощущение будто всю жизнь знаем друг друга, очень много схожего.

Еще раз повторю - у вас с ним не много схожего, а он таким притворился, чтобы вы в нем увидели идеал. Подумайте - если бы реально так было, он и сам бы от вас был без ума. Так что все его отношение - вранье от и до. Бабник, пикапер, манипулятор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: