Гость
Статьи
Бж подкладывает вещи

Бж подкладывает вещи

Бж мужа , передавая вещи ребенка, который приезжает в гости, подкладывает свои вещи. сначала не обратила внимание, думала случайно. В след раз были красные стринги, сегодня заколка для волос. Мужу не говорю этого. отвечает на смс только по делу. В его чувствах уверенна, сомнений никаких нет. Но та сторона предпринимает пассивные действия, живя с другим мужчиной. Для чего это? Стоит ли сказать мужу?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас дети есть ?! За ребенком не углядишь что где схватил и куда положил . Нету у вас никакой уверенности в муже раз придумываете себе непонятно что ! Ладно еще труханы но заколку то зачем мужу подкидывать ?! 🤣🤣🤣🙈

Гость
#2
Гость

У вас дети есть ?! За ребенком не углядишь что где схватил и куда положил . Нету у вас никакой уверенности в муже раз придумываете себе непонятно что ! Ладно еще труханы но заколку то зачем мужу подкидывать ?! 🤣🤣🤣🙈

Дети есть, а их ребенку не 5 лет, чтобы случайно положить кружевные трусики) и вопрос не в муже, а в том, для чего она это делает.

Гость
#3
Гость

Дети есть, а их ребенку не 5 лет, чтобы случайно положить кружевные трусики) и вопрос не в муже, а в том, для чего она это делает.

Ну может ребёнку тетка его новая не нравиться или еще что с чего ей ему то свою заколку подкидывать!? мужик то и пакет скорее всего не разбирает сам ..

Гость
#4

Может магия? Скажиие мужу!

Гость
#5

Как будто ты сама так не делала, не оставляла губную помаду, расчёски и прочие мелочи в его машине. Или приходила к мужчине на потрах и оставила мочалку у него дома и всё в том же духе.

Гость
#6

Это случайно вы что совсем!!?? Все люди разные абсолютно. Я могу так забегаться,что положить например сахарницу и расческу в холодидьник,и что я это специально делаю?. Вещи детские собирает баба в спешке,может из стирки вытащила перебирала да и попали туда эти стринги. Она могла две сумки собирать одну ребенку вторую себе на спорт или баню куда угодно. Вы не уверенны ни в себе ни в мужике ,лечите нервы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: