Гость
Статьи
БЖ носит вещи дочери

БЖ носит вещи дочери

вот такая ситуевина.муж общается с дочкой от первого брака.девочке 18 лет.иногда вместе покупаем одежду и мне и ей.у нас хорогие теплые отношения.иногда на ее странице в контакте замечала,что бж одета в ее вещи,а сегодня оказались вместе в школе на последнем звонке.наши дети учатся в одном классе.смотрю-стоит моя "знакомая" рядом через человека и пониаю-что мы одеты в одинаковые куртки,только на мне одежда моего размера, а на ней "немного "маловата в плечах да и на груди не сходится)))так противно стало,все настроение упало.пришла домой и свернула куртку мужу со словами"отправь своей бж,пусть хоть размер ей будет впору."не разговариваем целый вечер.в той семье с деньгами все в порядке.не то,что последний кусок хлеба доедают)))просто думаю,из-за принципа.как бы вы отреагировали на моем месте??

кот
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак не отреагировала бы и уж тем более не стала бы мужа обижать. Вы вещь девочке подарили или поносить дали? Если подарили, то как она ее будет носить и кому одалживать, это ее личное дело.

Вы лучше расскажите, как так оказалось, что отец этой девочки вдруг стал вашим мужем? Что вас на самом деле так бесит? Вы ведь его из семьи не уводили? Он сначала сам ушел, а вы с ним после развода познакомились? В школе?

Vot
#2

Вам, автор, просто нех$р делать.

#3

зачем обижаться? та тетка выглядела глупо. хотя какая разница как они одевается. я например люблю вещи свободные, а некоторые любят в обтяжку, но это не значит что они выглядят плохо.

кот
#4

.можно подумать,что мужики КАК СОБАЧКИ-захотел=увел,захотел-привел)))школа одна на город-вот и встретились.вещи дарятся,и с радостью и легкостью.но не маме.вот

Гость
#5

Я бы никак не отреагировала,дочь может матери и передарить-ее право.

кот
#6

)))сори.дети в разных классах.я не знаю,мой бм дочке ничего не дарит,но,думаю,у меня бы и мысли такой не возникло-одеть дочкину одежду))

табуретка
#7

если б ты поумней была, автор. то

1. или вообще бы ничего мужу не рассказывала

2. рассказала бы, как смешно на бж дочкины вещи смотрятся

вика
#8

делать вам явно нечего

Гость
#9

Это тебе она БЖ, а ей мама

Еще и мужу, что-то высказывать начала. Он-то тут вообще при чем?

Дура ты

Гость
#10

А муж-то тут при чём?

Гость
#11

Так вы его из семьи увели и ещё имеете наглость скандалы закатывать. Ну и т...арь.

Гость
#12
кот

.можно подумать,что мужики КАК СОБАЧКИ-захотел=увел,захотел-привел)))школа одна на город-вот и встретились.вещи дарятся,и с радостью и легкостью.но не маме.вот

Понятно, маленький провинциальный ПГТ, всего одна школа, все друг друга знают... и кстати, судя по тому, как вы с мужем обращаетесь /...свернула куртку мужу со словами"отправь своей бж,пусть хоть размер ей будет впору."не разговариваем целый вечер.../, он у вас что-то типа собачки и есть. Значит всё-таки увели мужика? А беситесь так потому что весь ПГТ вас не одобрил, хоть вы стараетесь изо всех сил - вещи бывшей дочери мужа покупаете.

Смешно

Гость
#13

Автор, мне тоже не понятно, причём муж вообще.. Вас БЖ бесит, а Вы на муже вымещаете зачем-то. Наоборот бы пришли, рассказали ему, поржали бы вместе, вас бы это сблизило, а так.. Зря Вы это.

Гость
#14
кот

вот такая ситуевина.муж общается с дочкой от первого брака.девочке 18 лет.иногда вместе покупаем одежду и мне и ей.у нас хорогие теплые отношения.иногда на ее странице в контакте замечала,что бж одета в ее вещи,а сегодня оказались вместе в школе на последнем звонке.наши дети учатся в одном классе.смотрю-стоит моя "знакомая" рядом через человека и пониаю-что мы одеты в одинаковые куртки,только на мне одежда моего размера, а на ней "немного "маловата в плечах да и на груди не сходится)))так противно стало,все настроение упало.пришла домой и свернула куртку мужу со словами"отправь своей бж,пусть хоть размер ей будет впору."не разговариваем целый вечер.в той семье с деньгами все в порядке.не то,что последний кусок хлеба доедают)))просто думаю,из-за принципа.как бы вы отреагировали на моем месте??

расскажите мужу, он подумает что у них плохо с деньгах и глядишь начнет подбрасывать побольше

Гость
#15

а я не верю вам! она что,совсем что ли,что б напяливать вещи,на несколько размеров меньше?! ну даже если и предположить,что это правда,не твое дело это автор!подарила..а там уж твоим подарком по своему усмотрению распоряжаться будут. если что,то я тоже "НЖ",и тоже имею падчерицу,к которой не питаю теплых чувств. но все же..выбирала ей тут в"заХран поезке одеЖУ" в подарок. да мне плевать если она ей поделится со своей матерью.

12345
#16

одела и одела - не ваше это нахрен дело. А заменить мать девочке даже не пытайтесь, не получиться. Я так понимаю бесит, что вы девочке и то и там-то а она с матерью делится, которую вы не переносите... Займитесь своими делами и свом мужем. А то как то вы по отношению к нему себя очень не красиво повели. Как эмоционально неустойчивая тетка..

Гость
#17

зря вы так.неужели у всех такое отношение?лично мне приятно его дочери выбирать одежду,нравится когда она ходит нарядная.это как то от сердца.и именно поэтому и обидно.а та женщина действительно выглядело нелепо

Гость
#18

никому я мать не собираюсь заменять,у меня свои дети есть.нечего меня учить,что делать.вопрос в другом-вы бы одели??? вот этого не понимаю

12345
#19
Гость

зря вы так.неужели у всех такое отношение?лично мне приятно его дочери выбирать одежду,нравится когда она ходит нарядная.это как то от сердца.и именно поэтому и обидно.а та женщина действительно выглядело нелепо

а может дочери приятно поделиться с мамой? может она себя тоже чувствует виноватой, что так с вами общается и хочет это возместить? Не надо так реагировать на такую ерунду - это пустяк, который не стоит даже внимания. И не касается непосредственно вас автор. А тем более мужа, который вообще не при делах.

12345
#20

нет, не одели. Но мы это мы, а вот она это она. Чего осуждать то.

Гость
#21

Ещё имеете наглость считать деньги в кармане у женщины, у которой мужа увели.

Гость
#22

в чем это проявилось то?)))

Пушкин
#23

Не понимаю зачем вы с дочкой мужа покупаете одинаковые куртки????? Вам что то же 18?Во вторых откуда вы знаете что дочка отдает БЖ их , мож та сама забирает у ребенка и пялить, а может спецяльно напялила , так как знала что вы тоже в ней будете? В третих, какой мамы вы мужу претензии предьявляете???Предьявите дочке муже, спросите мягко: Дорогая мы покупаем веши для тебя, почему твоя мам в них ходит?От ее ответа уже делайтще выводы

без базара
#24

вооо накинулись на тетку то

Гостья с иронией
#25

А Вам правда интересно таскаться на страничку к БЖ?

Вот никогда не понимала этого, хоть убейте меня.

Насчет того, что вещи носит - ну и что - это ИХ дело.

#26

Вообще не поняла в чём проблема, мы с мамой одеждой меняемся с тех пор, как мне лет 16 было, у нас с ней один размер, ничего страшного в этом не вижу, не Вашу же вещь она одела.

Гость
#27

Опять моралистки набежали с криками "из семьи увела". Только как можно увести того, кто не хочет уходить?

А по теме, автор вы глупо поступили кинув мужу куртку. Ну он-то тут при чем? Это же не он на БЖ вещи надевает силой.

Тинатин
#28

Автор,ответьте,плиз,ваш муж в чем виноват? Вы от него ждете какой реакции,раз не разговариваете 2 дня? Он должен прийти и извиниться? За что? Ну вот честно,ответьте.

Я думаю,что БЖ пофиг, что ВЫ подарили эти вещи дочери,им просто так удобно,они мать и дочь. А вот вас это задевает,значит,вам не пофиг,вас чем-то жена бесит.

Джо ля
#29

разводка

Гость
#30

Бедный мужик... еще и крайним остался ))

а вы не покупайте одинаковые вещи... или у вас там все в одном магазине отовариваются?

Гость
#31

Ага, в одном сельпо

Гость
#32

Я бы тоже возмущалась. Но с другой стороны, девочке уже 18 лет, может, пора ей намекнуть, что вещи себе могла бы и сама покупать? А дальше маме хоть пусть пообдаривается.

Ninavita
#33

а что такого то? пусть носит, ее дочь, ее жизнь, ее дела. А вам то что? она вам на голову накекала что-ли этим?

Гость
#34

вы такая глупая, п и п е ц....... и это пишет тётка, которой явно за 40........ как можно в таком возрасте так позориться? завернуть куртку и сказать отдай жене бывшей....... муж наверное прифигел, что такую д у р у себе в новые жёны выбрал

Маруся
#35

вот сельпо то)))

ехидна
#36

35

+1000)))

Гость
#37
Гость

Так вы его из семьи увели и ещё имеете наглость скандалы закатывать. Ну и т...арь.

А где об этом было сказано? Нигде? Ну и грязный же рот у некоторых.

Гость
#38

ну конечно,опять приехали к одному-что не москва-все сельпо.в который раз убеждаюсь,что совета тут ждать не стоит,только грязь одну выливают.

я совсем не тетка)))и нет мне еще и 40.а то,что нам нравятся одинаковые вещи-что в этом такого?классику еще никто не отменял.перед мужем извинилась,действительно вспылила.просто эмоции били через край)

Вот так
#39

Так глупо. Муж действительно вообще не при чем. И если вам нравятся одинаковые вещи, то и БЖ могут нравиться одинаковые с дочерью вещи. Зачем вы-то одинаковые покупаете? Я бы не стала. Если решите вместе с его дочерью куда-то пойти, тоже в одинаковых как инкубатор пойдете? А они могут как хотят своими вещами распоряжаться, кто бы их не подарил. Вы спрашиваете, одели бы мы на ее месте? Лично я бы на вашем месте не купила одинаковые с дочерью вещи. А на ее месте чисто из вредности, чтобы вас позлить, может и одела бы.

Гость
#40

тем более, у вас там городишко- три кола, три двора и одна школа.

Зачем одинаковые тряпки покупать?? вот деревня....

Gissa
#41
кот

)))сори.дети в разных классах.я не знаю,мой бм дочке ничего не дарит,но,думаю,у меня бы и мысли такой не возникло-одеть дочкину одежду))

Gissa
#42

Вы так, другие эдак. Почему все должны, как Вы? - Ребенок имеет право кому угодно дать поносить или подарить свою вещь. И при чем тут муж? - надо было самой принестисвою курточку маме его дочери, что ж Вы его втянули...

Gissa
#43
Гостья с иронией

А Вам правда интересно таскаться на страничку к БЖ? Вот никогда не понимала этого, хоть убейте меня. Насчет того, что вещи носит - ну и что - это ИХ дело.

Я тоже БЖ, у меня - новый муж ( к нему и ушла), БМ тоже женился недавно, слава Богу. Мы с БМ остались друзьями, и я очень переживала, что он неприсмотрен. Мы познакомились, но общаться с ней я отказалась наотрез - показалась неприятной особой и, почему-то, постоянно посещала мою страницу. И я оказалась права!

Жена бывшего в нашем городе никого не знает, и вот БМ решил познакомить ее с моими подругами. Ну, чтобы хоть спросить было о бытовом кого-нибудь. У нас общие друзья.

Она была уверена, что с ними подружится, а еще лучше - отобьет у меня подруг (а то мужа "подобрала", как высказалась общей знакомой). Но не тут-то было. Мои подруги вежливы, но равнодушны. И вот эта глупая женщина теперь собирает грязные сплетни обо мне, придумывает еще грязнее и передает! Подругинв ярости, а мне смешно. Ума не приложу, что я ей плохого сделала и зачем ей это надо?

Правда, на мою страничку перестала заходить, а раньше постоянно являлась...может, оттого, что я много красивее ее:)?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: