Гость
Статьи
Дочери не нравится что …

Дочери не нравится что я выбрасываю ее вещи.

Дочери 16 лет, и мне её одежда не нравится. Её одежда ужасная, не модная, и страшная. Как такое можно носить? И поэтому я её вещи выбрасываю, но она и за этого орёт и может выбросить в ответ мои вещи. Но ее вещи уродские!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты позволяешь писюхе на себя орать? Авно ты тепленькое, а не мать

Aнтон Силуанов
#2

Поехавшая семейка.
Надеюсь, батя, который оплачивает ваши, тряпки решит эту проблему.

Маргарита
#3

Это – разводка, или ещё действительно остались родители, которые бесцеремонно решают за своих детей то, как последние должны выглядеть? Очень субъективно и глупо так делать...

Гость
#4

Если вы покупаете ей вещи, то просто не покупайте то, что вам не нравится. Если она, то не суйте нос. Разве человек в 16 лет не имеет права выбора...
А вообще, то, что вы делаете отвратительно.

#5

А откуда она берет вещи, не вы ли их покупаете? И выбрасывать- это бред. Это ее самовыражение, имеет право. Я неформалом вообще былы, это проходит.

Гость
#6

Господи, сколько сегодня набросов...

Семейный психолог
#7

Поведение вашей дочери не удивительно, ведь вы нарушили её личное пространство. Она уже достаточно взрослая, чтобы самостоятельно выбирать свой стиль одежды, тем более, возраст такой, что она учится подбирать одежду.
Обычно те, кого так контролировали во внешнем виде родители в подростковом возрасте, и смешат окружающих своей одеждой, макияжем и т.д.
Если вещи действительно некрасивые, то через пару лет она сама это осознает.
Так что не советую вам портить будущее вашей дочери таким контролем, ничем хорошим это не закончится.

Хозяин леса
#8

И правильно делает. Не вам решать что ей носить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: