Гость
Статьи
Как вести себя на …

Как вести себя на свиданиях?

Как вести себя на свиданиях, чтобы в последствие мужчины отправляли букеты цветов? Ни разу такого не было. Девочки, поделитесь, как так у вас выходит? И на каком свидании позволяете поцелуи?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
российский террор
#1

Сколько тебе нужно мужчин?

#2

На первом свидании нужно быть собой, как и наивсех последующих. Главное, не пвтаться показаться такой какой вы не являетесь. Целоваться уместным считаю со второго свидания.

Гость
#3

Если это мужчины из СЗ, то я обычно неделю или больше общалась по телефону до свидания, чтоб как то понять что за чел и слить если что, до свиданки. Мне лично лень ходить со всеми подряд. И обычно через неделю уже коннект сложился, мужчины ждали встречи и приходили всегда с цветами. На вторые свидания тоже.
Ничего сложного. Просто отбирать адекватных а не мудней, ну и как то найти общие темы и интересы. И будут цветы

Гость
#4

Естественно вести. А как ещё? И зачем отправлять цветы курьером, если цветы новый знакомый может купить прям в первый же вечер либо подарить на следующей встрече?) У меня так было. Если мужчина восхищён Вами, то даже самый закоренелый скряга появится с цветами. 🤷‍♀️

Гость
#6
Гость

Если это мужчины из СЗ, то я обычно неделю или больше общалась по телефону до свидания, чтоб как то понять что за чел и слить если что, до свиданки. Мне лично лень ходить со всеми подряд. И обычно через неделю уже коннект сложился, мужчины ждали встречи и приходили всегда с цветами. На вторые свидания тоже.
Ничего сложного. Просто отбирать адекватных а не мудней, ну и как то найти общие темы и интересы. И будут цветы

Да, на первую встречу я ещё могу понять, что чел без цветов явился, если ранее в реале не виделись. Но на вторую без цветов - это отличный фильтр для отсеивания жмотов. 🤷‍♀️

Гость
#7

Тут дело не в том, как вы ведете себя на свиданиях, а с кем вы на них готовы идти. Разумные девушки еще до свидания знают с кем идти -и никогда не пойдут с жмотлтвыми петухами, кукарекаюшими типо "Должна доказать что она стоит того чтобы сводить ее в кафе".

Гость
#8

Один раз друг знакомого мужчины не выдержал и подарил мне букет роз. И правильно сделал! Я конечно не ожидала такого. Знакомый был сильно разгневан! 🤷‍♀️Но ведь ему ничего не мешало достойно вести себя с дамой. В общем друг тот тоже хорош - влезал в его телефон. Это было давно и мужчинам урок:
❗️❗️❗️ если начал встречаться с женщиной - не экономь на цветок!

#9

Вести себя нужно как обычно. Если мужчина на 1 свидании появился без цветов, то на дальнейшее можно и не рассчитывать

Гость
#10
Гость

Главное - не абасратся. А то как то раз моя подружка пошла на свидание . В тюрьму к своему хахалю. Его посадили за разтление хомяка. Так вот , она там абасралась! Неудобно было очень . Это ж тюрьма а не сартир!

Я не слышала последних новостей. Расскажите, что это за растлитель? Как не стыдно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: