Гость
Статьи
Нужно быть …

Нужно быть меркантильным по отношению к женщинам

Все эти сказки про любовь для наивных дурачков. Меня ни одна женщина не любила, но я и не бегал ни за кем и особо не ухаживал.
А женщины вумана сделали злее меня, спасибо вам огромное. Как вы относитесь к нам, так и мы к вам. К вам нужно относиться как к банкомату#отношения 

340 ответов
Последний — Перейти
#3

Ну что за обиженка

#4
SosaDelavosa

Ну что за обиженка

Не надо воспринимать мужчину как банкомат

Гость
#5

Утютю, всех мужиков любят, тебя нет. И бедные и страшные женятся. Ну видимо когда бабская хромосома вместо мужской, то так бывает.

#6
Алексей

Что это значит?

Как что? Больше зарабатывай🤭😅

#7
Гость

Утютю, всех мужиков любят, тебя нет. И бедные и страшные женятся. Ну видимо когда бабская хромосома вместо мужской, то так бывает.

Просто перенимаю женские паттерны

#8
СОЛИСТ

Как что? Больше зарабатывай🤭😅

Так пусть женщина и зарабатывает больше

#9
Алексей

Так пусть женщина и зарабатывает больше

Дважды согласен,всё равно раньше на пенсию идут,пусть больше и пашут.

Гость
#10

Я предпочитаю к Мужчинам с вумана никак не относится. Идеально.

Гость
#11
Алексей

Просто перенимаю женские паттерны

Оно и видно. Может нам помочь выбрать тебе стринги и косметику? Или че ты тут хочешь?

Сонечка)
#13

Доброта и любовь спасает мир и лечит многие раны. Не уподобляйтесь злюкам и не отчаивайтесь. Всё будет хорошо и не всё еще потеряно!)

#14
Гость

Оно и видно. Может нам помочь выбрать тебе стринги и косметику? Или че ты тут хочешь?

Ну я кстати косметикой пользуюсь)

#15

Нужно - будь, глистик.

Гость
#16

Нужно. Если баба не делает твою жизнь лучше, то она не нужна.

#17
СОЛИСТ

Дважды согласен,всё равно раньше на пенсию идут,пусть больше и пашут.

Женщина должна зарабатывать больше мужчины иначе не нужна

ГостьЯ
#18

Странный ты, автор. А в честь чего женщины должны сами за тобой бегать? А просто так за то, что ты есть, тебя любит только мама, смирись с этим.

#19

Хочешь быть жиголом?))

ГостьЯ
#20
Алексей

Просто перенимаю женские паттерны

Ты пишешь галимые стереотипы. Ни разу не встречала в жизни женщину, мечтающую упасть мужику на шею. Все хотят образование и работу.

#21
Сонечка)

Доброта и любовь спасает мир и лечит многие раны. Не уподобляйтесь злюкам и не отчаивайтесь. Всё будет хорошо и не всё еще потеряно!)

Таких женщин на вумане очень мало, в основном здесь неадекватные тетки. Да и обычно любовь и доброта не спасает мир, побеждает всегда зло и война

#22
Вау🐈

Хочешь быть жиголом?))

Хочет остаться глистиком он 😄

#23
ГостьЯ

Ты пишешь галимые стереотипы. Ни разу не встречала в жизни женщину, мечтающую упасть мужику на шею. Все хотят образование и работу.

Здесь каждая вторая пишет - зачем мне мужчина если он не обеспечивает?

Гость
#24
Алексей

Женщина должна зарабатывать больше мужчины иначе не нужна

Тебе б не понравилось)). У меня и мамы зарабатывала в разы больше папы(примерно 30 его и 300 ее) и тетя зарабатывала больше дяди. Так вот- с мужчины там вкусная готовка, подбор досуга, уборка(можно клинингом), внуки и глава семьи явно жена и последнее слово ее. Ни один Мужчина с вумана такого не сдюжит.

Гость
#25

Да-а-а-а. Баба=банкомат. Йо-хо-хоу. Пусть платят за секс. Как тут одна отб..тая вещает сказки о 15к/ч.

Гость
#26
СОЛИСТ

Тогда выйди из класса....и дверь закрой за собой!

Это сайт вуман. ру, а не мэн. ру, маскулист, или антибаба. Так что Вам надо- где выход Вы знаете.

Гость
#27

Бедный Вы человек))) Даже мужчиной назвать язык не поворачивается)) Вы думали, что только наличие пениса делает человека мужчиной?) Вы где-то потеряли свою мужскую сущность, яички усохли и превратились в изюм)))) Напишите адрес, я заеду за Вами, прекрасная дамочка, с букетом из 101 розы и мы полетим кататься на единорогах) Тьфу! Противно!

#28
Сонечка)

Доброта и любовь спасает мир и лечит многие раны. Не уподобляйтесь злюкам и не отчаивайтесь. Всё будет хорошо и не всё еще потеряно!)

Все сейчас ищут выгоду, никто не хочет любить и быть любимым

Гость
#29
Алексей

Ну я кстати косметикой пользуюсь)

а мужчины тебя уважают за то что денег нет и косметикой пользуешься?Или мужчины тоже плохие..ходячие банкоматы для женщин, фу?

Сонечка)
#30
Алексей

Таких женщин на вумане очень мало, в основном здесь неадекватные тетки. Да и обычно любовь и доброта не спасает мир, побеждает всегда зло и война

Ну и х.. на этих тёток)))

Гость
#31

Ой, горе то какое! Автор на женщин обозлился и обиделся. Как же мы теперь? )

Гость
#32
СОЛИСТ

Дважды согласен,всё равно раньше на пенсию идут,пусть больше и пашут.

Пенсфонд разъясняет, что разница в возрасте выхода на пенсию между мужчинами и женщинами обусловлена тем, что женщина кроме работы занята домашним хозяйством. Так, что получается государство бабам за их "домашний труд" уже заплатило. Поэтому они должны и обязаны при наличии семьи работать по дому на стирке, готовке, уборке самолично и без помощников и не гундеть. У которых семьи нет, государство по недосмотру прощает их бесделие, думаю это не на долго.

#33
Вау🐈

Хочешь быть жиголом?))

А как по-другому в этом безумной мире?)

#34
Гость

Это сайт вуман. ру, а не мэн. ру, маскулист, или антибаба. Так что Вам надо- где выход Вы знаете.

Я пропускаю вас вперёд)))

#35
Алексей

Все сейчас ищут выгоду, никто не хочет любить и быть любимым

Времена сейчас такие!

Гость
#36
Гость

Бедный Вы человек))) Даже мужчиной назвать язык не поворачивается)) Вы думали, что только наличие пениса делает человека мужчиной?) Вы где-то потеряли свою мужскую сущность, яички усохли и превратились в изюм)))) Напишите адрес, я заеду за Вами, прекрасная дамочка, с букетом из 101 розы и мы полетим кататься на единорогах) Тьфу! Противно!

Не автор, но если вы действительно хотите увидеть самого жалкого человека в своей жизни, имеет смысл взглянуть в зеркало. Подарите 101 розу себе, это вас возможно утешит.

#38
Сонечка)

Ну и х.. на этих тёток)))

Я подумаю на вашими словами)

Гость
#39
Гость

Пенсфонд разъясняет, что разница в возрасте выхода на пенсию между мужчинами и женщинами обусловлена тем, что женщина кроме работы занята домашним хозяйством. Так, что получается государство бабам за их "домашний труд" уже заплатило. Поэтому они должны и обязаны при наличии семьи работать по дому на стирке, готовке, уборке самолично и без помощников и не гундеть. У которых семьи нет, государство по недосмотру прощает их бесделие, думаю это не на долго.

Ну дэбилы же вы. Это написано СУГУБО в мд методичке. Найдете йопнутую и тупппую бабу которая в это поверит? Молодцы. Остальные могут просто погуглить Не на мд ресурсах.

ГостьЯ
#40
Алексей

Здесь каждая вторая пишет - зачем мне мужчина если он не обеспечивает?

На анонимном форуме можно писать что угодно. А в жизни все heraчат, некоторые ещё и мужей обгоняют в этом деле и не вякают)
Вы сами много знаете мужчин, которые обеспечивают своих жён от и до?

Гость
#41
Гость

Не автор, но если вы действительно хотите увидеть самого жалкого человека в своей жизни, имеет смысл взглянуть в зеркало. Подарите 101 розу себе, это вас возможно утешит.

У меня нет надобности покупать себе цветы) Для этого существуют МУЖЧИНЫ. Сильные, целеустремленные, развивающиеся. Но Вам не понять.

ГостьЯ
#42
Алексей

Здесь каждая вторая пишет - зачем мне мужчина если он не обеспечивает?

Давайте будем об'ективны - если жена рожает детей, то её заработок сильно падает или исчезает совсем. На это время женщина очень уязвима. И если от мужа нет помощи, то зачем ей семья и дети с таким?

#43
ГостьЯ

На анонимном форуме можно писать что угодно. А в жизни все heraчат, некоторые ещё и мужей обгоняют в этом деле и не вякают)
Вы сами много знаете мужчин, которые обеспечивают своих жён от и до?

Ни одной не знаю. Некоторые женщины даже зарабатывают больше в 1,5 - 2 раза)

Гость
#44
Гость

У меня нет надобности покупать себе цветы) Для этого существуют МУЖЧИНЫ. Сильные, целеустремленные, развивающиеся. Но Вам не понять.

Словами местной фауны - что же вы вся такая сильная и развивающаяся тут делаете? В разделе отношений.

#45
ГостьЯ

Давайте будем об'ективны - если жена рожает детей, то её заработок сильно падает или исчезает совсем. На это время женщина очень уязвима. И если от мужа нет помощи, то зачем ей семья и дети с таким?

Можно мужчине в декрете сидеть, а женщина пусть пашет)

ГостьЯ
#46
Алексей

Ни одной не знаю. Некоторые женщины даже зарабатывают больше в 1,5 - 2 раза)

Таки не одной мужчины такой не знаете?) я так и думала!
Если бы в жизни действительно все женщины рассуждали в таком ключе "зачем мужчина, если не обеспечивает", то не было бы ни одного женатого мужика на этом свете.

#48
ГостьЯ

Странный ты, автор. А в честь чего женщины должны сами за тобой бегать? А просто так за то, что ты есть, тебя любит только мама, смирись с этим.

То есть вы подтверждаете, что женщины просто так не любят?

Гость
#49
Алексей

Можно мужчине в декрете сидеть, а женщина пусть пашет)

Было бы неплохо. Но декрет делят еденицы. Давайте вспомним, что Мужчины думают о детях: найопыши, бабская епотея и тд.

#50

Нет определенной методики что бы влюбить в себя из корысти (ради эго в вашем случае). Просто относись к людям так, как хотел что бы к тебе относились. А считать всех мразями, шкурами и ***, так чего ты ждешь ? К тебе обратка и прилетает. Ты это, будь в ресурсе епты, харк тьфу

Гость
#51
Гость

Тебе б не понравилось)). У меня и мамы зарабатывала в разы больше папы(примерно 30 его и 300 ее) и тетя зарабатывала больше дяди. Так вот- с мужчины там вкусная готовка, подбор досуга, уборка(можно клинингом), внуки и глава семьи явно жена и последнее слово ее. Ни один Мужчина с вумана такого не сдюжит.

Почему это?
Мужчина глава семьи, но девушка зарабатывает больше и подчиняется, платит ему деньги

ГостьЯ
#52
Алексей

То есть вы подтверждаете, что женщины просто так не любят?

А мужики просто так любят что ли? Не видела ни одного мужика, чтобы просто так с женщиной в отношениях был - и чтобы ни секса не требовал, ни домашней работы, ни детей и др.

Гость
#53
Гость

Ну и дэбiлка же ты, это официальный ответ на официальный запрос. Правда в вольном пересказе, но суть та же.

Спасибо, в ваших словах я вижу комплимент. А вы дальше ищите епанашку, которая в вашу новую мд мантру поверит. Я надеюсь что со мной ни один ид Мужчина с вумана срррать на одном поле не полезет. У меня мозг есть. Это ж надо так в методички свои верить, пиззздец вы дэбилы🤣

Гость
#55
Гость

Почему это?
Мужчина глава семьи, но девушка зарабатывает больше и подчиняется, платит ему деньги

Наххххуй с таким требованиями пусть изволит).

Гость
#57

Я валяюсь) Существо, ты откуда такое?) Если мужчина не реализует свою истинную биологическую функцию, то его психика искажается. Видимо, автора уже настигла эта участь. Если ты мужик, ты в первую очередь должен самому себе, своей мужской природе! Долг мужчины - быть воином, защитником, покровителем! Если он этого не делает, то он не мужик. Если не следовать мужской природе, последствия печальные - потеря смысла жизни, депрессия, алкоголизм, импотенция. Женщина не обязана зарабатывать! Она может заниматься любимым делом, а если за это еще получает деньги - это прекрасно. Работать умеют и могут только мужчины. Женщины созданы для другого!