Гость
Статьи
К чему такие вопросы …

К чему такие вопросы задает мне женщина бывшего мужа?

Здравствуйте! Ситуация неоднозначные. Бывший муж уже в отношениях,но периодически его накрывает и "играет" в семью-совместные прогулки, завтраки-обеды,походы по магазинам. У нас есть сын. Мы как будто ходим по кругу-ссора-потепление-бурное семейное времяприпровождение-ссора. Сын верит и надеется,что мы помиримся. Но он как будто играет. Опуская подробности скажу,что встретились мы неожиданно с его новой пассией. (Днем нас с сыном выпроводил, вечером она приехала,а утром мы приехали,хотели неожиданно,с блинами,чтоб позавтракали вместе...). Знаю,что сама виновата,но долго выстоять не могу...теперь она мне пишет и вопросы задает типо любишь?хочешь восстановить отношения? Если придет-примешь?Ну я и ответила-да. К чему эти вопросы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А другого найти?

Гость
#2
Гость

А другого найти?

Не хочу. Поэтому и ведусь на все это. Люблю его. Сама понимаю,что надо,но не могу я с первым встречным,а на примете никого. Ну,чтоб взаимно. Подкатывают,но все не то.

Гость
#4

Какая же она дура редкостная.. на вопросы ненадо отвечать вы что

Гость
#5

Вы там все извраты. Он отец сыну, а тебе он уже никто.

Гость
#6
Гость

Не хочу. Поэтому и ведусь на все это. Люблю его. Сама понимаю,что надо,но не могу я с первым встречным,а на примете никого. Ну,чтоб взаимно. Подкатывают,но все не то.

Ну и зря.
Прошлое надо оставлять в прошлом.

Гость
#7
Гость

Какая же она дура редкостная.. на вопросы ненадо отвечать вы что

Так ответила уже...я не пойму,что она хочет? Он ей,я знаю,говорит,что я сама пытаюсь его вернуть. Но я после очередной ссоры хочу только одного-чтоб просто оставил меня. Неделя-две затишье,я успокаиваюсь,он успокаивается,а потом опять так настойчив.

Гость
#8

Он садист и тешит свое эго. Вы ему в этом подыгрываете. Какие блины? Какие завтраки? Он дергает за ниточки двух влюбленных дур и получает удовольствие. Потом найдёт третью, а вас вычеркнет из жизни, а всем будет рассказывать про ваши блины, когда в его постели другая тетка.

Гость
#9
Гость

Так ответила уже...я не пойму,что она хочет? Он ей,я знаю,говорит,что я сама пытаюсь его вернуть. Но я после очередной ссоры хочу только одного-чтоб просто оставил меня. Неделя-две затишье,я успокаиваюсь,он успокаивается,а потом опять так настойчив.

Он по-любому энергетический вампир, так пожрет у вас энергию на 2 недельки ему хватает, потом запас энерги заканчивается и он опять вас хочет видеть.

Гость
#10
Гость

Так ответила уже...я не пойму,что она хочет? Он ей,я знаю,говорит,что я сама пытаюсь его вернуть. Но я после очередной ссоры хочу только одного-чтоб просто оставил меня. Неделя-две затишье,я успокаиваюсь,он успокаивается,а потом опять так настойчив.

Шли его в три пес ды. Но аккуратно. Если у тебя ребенок от него, чтобы он не перестал с ним общаться. А то жалко ребенка будет если что.

Гость
#11
Гость

Так ответила уже...я не пойму,что она хочет? Он ей,я знаю,говорит,что я сама пытаюсь его вернуть. Но я после очередной ссоры хочу только одного-чтоб просто оставил меня. Неделя-две затишье,я успокаиваюсь,он успокаивается,а потом опять так настойчив.

Она хочет то же,что и все бабы Мужика! Только умишка настолько маловастенько,что оеа и спрашивает как дите трехлетнее

Гость
#12

Да и правильно вы этой бабе ответили. Пусть знает, что там и сын и жена воссоединения хотят.
Осталось только, чтобы вашему хитрожопому мужу здравые мысли в голову пришли

***
#13

Автор, дура вы без гордости. Поэтому и муж не возвращается, хотя давно бы уже вернулся будь у вас гордость. Ему сейчас удобно с двумя женщинами спать, а женится не на вас в итоге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: