Гость
Статьи
Добиваться женщину

Добиваться женщину

Мужчины,Вам нравиться добиваться женщину?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, зачем. Если ты не интересен сразу, то что измениться через полгода добиваний? Только кошелек похудеет.

#2

Нет! Зачем лишние унижения?

Гость
#3

Ага, щазз!! После двух свиданий - мяч на ее поле. Если она ничего не предпринимает - значит я ей не интересен. И, как следствие, она мне тоже

Гость
#4
Гость

Ага, щазз!! После двух свиданий - мяч на ее поле. Если она ничего не предпринимает - значит я ей не интересен. И, как следствие, она мне тоже

После одного. Я настаиваю.

Dark Night Rider
#5

Только если недолго...а то это как-то унизительно становится со временем.

#6
Гость

После одного. Я настаиваю.

Можно по переписке выявить,достойна тебя женщина или нет,без всяких трат времени на свидание.)

Гость
#7
Гость

Ага, щазз!! После двух свиданий - мяч на ее поле. Если она ничего не предпринимает - значит я ей не интересен. И, как следствие, она мне тоже

Идиот. После двух унижений ты тарелочнице больше и не нужен, у нее табло загорелось "следуюший"

Гость
#8
Гость

После одного. Я настаиваю.

Еще один идиот

Гость
#9
Гость

Идиот. После двух унижений ты тарелочнице больше и не нужен, у нее табло загорелось "следуюший"

Я не говорил, что свидание должно быть именно в ресторане

Гость
#10

прошлый век. и вообще, следует есть поменьше всякой *** (в том числе мясо) чтоб не возникало лишних побуждений.

Гость
#11

достойным личностям интересны только лишь взаимные чувства. мне чьи-то бредовые добивания кажутся унизительными. нужно сначала вызвать к себе интерес, а потом уже знакомиться (если интерес возник)

#12

все легко и по течению либо следующая

Гость
#13

А зачем ее добиваться? Щас любая , за чашку кофе уже готова в постель бежать.

Гость
#14
Гость

Я не говорил, что свидание должно быть именно в ресторане

Девушка и без свиданий знает с кем она хочет жить, а с кем нет. По фото, голосу и переписке

Гость
#15

Добиваться женщины - напрашиваться к ней в рабство.

Гость
#16

Перепись инцелов окончена. Когда новых мужчин подвезут, адекватных?

Гость
#17
Гость

Перепись инцелов окончена. Когда новых мужчин подвезут, адекватных?

Бабы называют "инцелами" мужчин, которые не ведутся на их манипуляции, а "адекватными" - покорных бессловестных рабов

Гость
#18
Гость

Перепись инцелов окончена. Когда новых мужчин подвезут, адекватных?

Других не будет, жри что дали.

Гость
#19
Гость

Других не будет, жри что дали.

Свободен.

Гость
#20

Я добивался, и сейчас люблю одну девушку уже год, прямо очень хочется добиться её, совершать глупые поступки, вот реально на многое способен ради этого и супер-уверенность, что добьюсь. Но у нас обоих отношения и она сказала «нет», поэтому я год держу это в себе и ничего не сделал за это время.

#21

А зачем её добиваться? она что джек пот ? ладно ещё за девочкой можно поухаживать, а вот за порваными бабоньками, смысла ухаживать нету.

Оно того не стоит увы.

Гость
#22
Одинокий путник

А зачем её добиваться? она что джек пот ? ладно ещё за девочкой можно поухаживать, а вот за порваными бабоньками, смысла ухаживать нету.

Оно того не стоит увы.

где же ты был, когда все женщины вуман.ру были девочками?...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: