Гость
Статьи
Мужчины, за вас …

Мужчины, за вас платили девушки в ресторанах?

И сколько раз за жизнь?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, когда приглашают сами.

Алексей
#2

Я сам бы не позволил, даже счета никогда не делил)
Здешние женщины правы- здесь собрались женоподобные мужчины.

#3

Раз 5 точно,внимания особо не обращал.

Гость
#4
Алексей

Я сам бы не позволил, даже счета никогда не делил)
Здешние женщины правы- здесь собрались женоподобные мужчины.

Если баба все равно не даст сразу, то оплачивает счёт за двоих сама. Чтобы компенсировать потерю времени мужчине

Гость
#5

Идиотки платили

Гость
#6

Оплачивать счёт за мужчину, и заезжать за ним на иномарке должно войти в правило, как обязательное табу

Гость
#7

Заехала, отвезла в ресторан, оплатила сама, отвезла обратно. Ну или к себе в жк
https://i.postimg.cc/9fz99fpb/1647043374-32-krasavica-info-p-devushka-za-rulem-v-ochkakh-devushka-krasi-58.jpg

Гость
#8
Алексей

Я сам бы не позволил, даже счета никогда не делил)
Здешние женщины правы- здесь собрались женоподобные мужчины.

Очки протри спиртом, и посмотри внимательно кто за рулем
Сейчас пары едут, а за рулём дама в каждом втором случае

Гога (Хоха)
#9

один раз было дело. я тогда еще студентом был. 30 лет женаты уже

#10

Да, многократно..! Очень приятно, оказывается... Мне даже цветы дарили. Самооценка до небес взлетает. Ради таких горы сверну. Очень рекомендую.

#11

Конечно платили, я тоже платил за них.
Что тут странного?

Гость
#12
Кот Бегемот

Да, многократно..! Очень приятно, оказывается... Мне даже цветы дарили. Самооценка до небес взлетает. Ради таких горы сверну. Очень рекомендую.

А за вуманш ни разу не платили в ресторанах.
Даже не звали туда

Джафар
#13

Да, платили. И пополам скидывались тоже.

Гость
#14
Shakur

Конечно платили, я тоже платил за них.
Что тут странного?

За это здесь убивают сами вуманши

#15

да меня не приглашали в рестораны)))что уж там платить за меня принца 😂

Гость
#16

Бесчисленное множество раз. Но мне наверное тут не поверят.
Поэтому подробнее поясню. Мы с моей девушкой поехали в другую страну. Но там у меня украли все деньги и карты. Остались только деньги девушки. Она хорошо зарабатывает, так что для неё оплатить покушать это не проблема. И всю поездку (3 месяца ) она меня кормила в кафе и местных ресторанчиках. Потом когда мы вернулись на родину - я ей сказал, давай я возмещу тебе все траты на меня. Все что ты потратила пока мы ездили. Но она отказалась. Я примерно посчитал сколько она потратила на меня и скинул ей на карту. Она эту сумму отправила мне обратно, и сказала - не парься. Вот и вся история.

Гость
#17

Просто сейчас все дамы за рулём, кроме лузерш отпетых. Поэтому принимаем плоды феминизма

Солевой дед
#18

Конечно и в барах тоже.

Гость
#19
Кот Бегемот

Да, многократно..! Очень приятно, оказывается... Мне даже цветы дарили. Самооценка до небес взлетает. Ради таких горы сверну. Очень рекомендую.

Это случаем не парни были?

#20
Гость

За это здесь убивают сами вуманши

— Сёма, вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
— Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Хорошо что в реальной жизни все немного по другому.

#21
Гость

Это случаем не парни были?

Нет.
ТП-Бинго detected...!!!! 🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔

Автор
#22
Гость

Просто сейчас все дамы за рулём, кроме лузерш отпетых. Поэтому принимаем плоды феминизма

У меня есть знакомая, у которой 6 квартир, а тачки нет, просто не нравится, вызывает бизнес класс и все. А есть знакомая, которая на съёме, зато с тачкой и то в кредит

Гость
#23
Гость

Оплачивать счёт за мужчину, и заезжать за ним на иномарке должно войти в правило, как обязательное табу

А кто ты такой?))) чтоб тебя женщине содержать ?)
Ну если ты такого типажа как Саймон нессман, тогда тетенька лет 60, возьмёт тебя на обеспечение ) а так это лишь больные фантазии

Солевой дед
#24
Кот Бегемот

Нет.
ТП-Бинго detected...!!!! 🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔

Она просто нищая и копейки считает. Для не оплата одного коктейля мужчины с родни смерти)
Женщины при деньгах об это даже не задумываются. И да, это очень приятно. Сидя в баре услышать «Милый, я тебе взяла порцию виски».

Гость
#25

Ну не все же бабы нищебродки. Это только нищенки ждут халявы и чтоб кто-то другой всё оплатил. 🤷

Гость
#26
Автор

У меня есть знакомая, у которой 6 квартир, а тачки нет, просто не нравится, вызывает бизнес класс и все. А есть знакомая, которая на съёме, зато с тачкой и то в кредит

А у меня все знакомые наоборот

#27
Солевой дед

Она просто нищая и копейки считает. Для не оплата одного коктейля мужчины с родни смерти)
Женщины при деньгах об это даже не задумываются. И да, это очень приятно. Сидя в баре услышать «Милый, я тебе взяла порцию виски».

👏👏👏
В точку! Дело именно в этом. С такими девахами и отдыхать куда интереснее. У них мозги на месте, кругозор шире, они энергичные и умеют получать удовольствие от жизни.
ПОтому что могут их себе позволить... 👍

Гость
#28
Алексей

Я сам бы не позволил, даже счета никогда не делил)
Здешние женщины правы- здесь собрались женоподобные мужчины.

Да никто за них в жизни не платил, у них то и свиданий с реальной женщиной нет

Гость
#29
Гость

А кто ты такой?))) чтоб тебя женщине содержать ?)
Ну если ты такого типажа как Саймон нессман, тогда тетенька лет 60, возьмёт тебя на обеспечение ) а так это лишь больные фантазии

За меня 31-37 летние платили когда мне было 30
Так что бабусю себе оставь, вымой ей полы, а она тебя супом домашним накормит, даже фото саймона приложит рядом, чтоб вкуснее суп казался

Гость
#30
Гость

За меня 31-37 летние платили когда мне было 30
Так что бабусю себе оставь, вымой ей полы, а она тебя супом домашним накормит, даже фото саймона приложит рядом, чтоб вкуснее суп казался

А сейчас что Альфонс на пенсии ?

#31

Да, ведь это ничто по сравнению с моей отдачей. Я права ей сделал, и спас собаку её мамы благодаря связям, деньгам и оперативности действий. Все в один день, сказать что она акуела ничего не сказать. Так что её корм тут даже в расчет не идет.

Гость
#32
Гость

За меня 31-37 летние платили когда мне было 30
Так что бабусю себе оставь, вымой ей полы, а она тебя супом домашним накормит, даже фото саймона приложит рядом, чтоб вкуснее суп казался

Опять пропустил приём таблеток дедусь?

Солевой дед
#33
Кот Бегемот

👏👏👏
В точку! Дело именно в этом. С такими девахами и отдыхать куда интереснее. У них мозги на месте, кругозор шире, они энергичные и умеют получать удовольствие от жизни.
ПОтому что могут их себе позволить... 👍

Это да. Я вот так в памяти пробежался. У них у всех работа был высокооплачиваемая и как правило творческая. Было о чем поговорить. Умные девочки)
Потом смотришь на всяких нищучек тут, которые требуют оплаты йогурта на кассе, аж не по себе становится)

Гость
#34
Солевой дед

Это да. Я вот так в памяти пробежался. У них у всех работа был высокооплачиваемая и как правило творческая. Было о чем поговорить. Умные девочки)
Потом смотришь на всяких нищучек тут, которые требуют оплаты йогурта на кассе, аж не по себе становится)

А почему не женился на одной из них?

Солевой дед
#35
Гость

А почему не женился на одной из них?

А почему я должен вообще на ком то жениться? Зачем мне это?

#36
Солевой дед

Это да. Я вот так в памяти пробежался. У них у всех работа был высокооплачиваемая и как правило творческая. Было о чем поговорить. Умные девочки)
Потом смотришь на всяких нищучек тут, которые требуют оплаты йогурта на кассе, аж не по себе становится)

За версту чую...
У меня от таких сразу шерсть дыбом и уши прижаты... 😆😆😆

#37

Была женщина у меня, давно, богатая, я молодой, а она прям матурка такая, 55 ей примерно, так вот чпокал я её ночами и днями, ненасытная она была, месяц, два, то сама меня заберет, то водителя отправит, и помню как то подарила мне майку, а я значения не придал, пока спустя время бирку ГУМа не увидел, и маечка эта стола 57 тыщ. Такая вот история. А так все время гостишку она снимала, шампанское, еду, я не мог позволить себе такое, она это понимала, приятно что нужен был ей мой крепкий здоровый молодой член, пресс и милое личико.. Эхххх.....молодость....

Гость
#38
Гость

За меня 31-37 летние платили когда мне было 30
Так что бабусю себе оставь, вымой ей полы, а она тебя супом домашним накормит, даже фото саймона приложит рядом, чтоб вкуснее суп казался

Прохор ты ли это?

Басмач👼
#39

К сожалению было пару раз.
Неприятненько. Но тогда "по пьянке закрутило" с миллионершей. Протрезвел и отпустило. Сдуло. Альфонство, не моё (она, кстати на 7 лет младше была), хозяйка групп миллионников в вк и ок.

Солевой дед
#40
Кот Бегемот

За версту чую...
У меня от таких сразу шерсть дыбом и уши прижаты... 😆😆😆

Таких сразу видно, не умеют они шифроваться. Вуман сделал хорошее дело, открыл мне глаза. И теперь я могу отделять зерна от плевел.

Гость
#41

Нищее одинокое старичье из дома престарелых вчера до 4 утра верещало в теме у алеши, а сегодня фантазирует про богатых альфа-самок. Ор выше гор.

Солевой дед
#42

Кстати. Я им даже стихи писал) Вот так. А что хочется написать тетке, которая требует с тебя оплату за йогурт? Правильно. Ничего.

Гость
#43
Кот Бегемот

👏👏👏
В точку! Дело именно в этом. С такими девахами и отдыхать куда интереснее. У них мозги на месте, кругозор шире, они энергичные и умеют получать удовольствие от жизни.
ПОтому что могут их себе позволить... 👍

Обеспеченные дамы, общаются в основном в кругу с себе подобными, среди таких же успешных обеспеченных мужчин. Каким образом ты оказался, в этой компании Непонятно. Максимум это может быть престарелая пожилая женщина, ну и то она возьмёт себе в любовники молодого красивого накаченного парня.

Гость
#44
Гость

Нищее одинокое старичье из дома престарелых вчера до 4 утра верещало в теме у алеши, а сегодня фантазирует про богатых альфа-самок. Ор выше гор.

😂😂😂

Гость
#45
Солевой дед

Кстати. Я им даже стихи писал) Вот так. А что хочется написать тетке, которая требует с тебя оплату за йогурт? Правильно. Ничего.

Так а кто заставляет общаться с такими? Если так востребованы среди обеспеченных, почему до сих пор не с ними?

Басмач👼
#46
Гость

Так а кто заставляет общаться с такими? Если так востребованы среди обеспеченных, почему до сих пор не с ними?

А как жить с женщиной, которая на порядок состоятельней? Загадка.
Не по пацански это.

Солевой дед
#47
Гость

Обеспеченные дамы, общаются в основном в кругу с себе подобными, среди таких же успешных обеспеченных мужчин. Каким образом ты оказался, в этой компании Непонятно. Максимум это может быть престарелая пожилая женщина, ну и то она возьмёт себе в любовники молодого красивого накаченного парня.

Если выходить не только в магазин за хлебом, то можно познакомиться с кем угодно. Скажем в филармонию или хороший бар. Туда и нищие попросту не пойдут. Где порция джеймесона стоит 400.
Или в филармонии, где билет 2500 и бутылка самого дешевого российского вина стоит 1900. И дамы в вечерних платьях.

Гость
#48
Солевой дед

Если выходить не только в магазин за хлебом, то можно познакомиться с кем угодно. Скажем в филармонию или хороший бар. Туда и нищие попросту не пойдут. Где порция джеймесона стоит 400.
Или в филармонии, где билет 2500 и бутылка самого дешевого российского вина стоит 1900. И дамы в вечерних платьях.

Познакомится Вы то можете, может ради приличия кто-то и номер свой оставит, только это не значит ничего. Не знаю бары не люблю, ресторан приличный да, там ценник повыше будет, попробуйте в рестораны походить, но и там в основном своими компаниями, обычно дамы уже с кавалерами приходят

Солевой дед
#49
Гость

Так а кто заставляет общаться с такими? Если так востребованы среди обеспеченных, почему до сих пор не с ними?

Почему я должен быть обязательно с кем то? Или жениться? Зачем мне это? Тебе так хочется отправить меня а стойло?)

Солевой дед
#50
Гость

Познакомится Вы то можете, может ради приличия кто-то и номер свой оставит, только это не значит ничего. Не знаю бары не люблю, ресторан приличный да, там ценник повыше будет, попробуйте в рестораны походить, но и там в основном своими компаниями, обычно дамы уже с кавалерами приходят

Люди приходят в разных составах)). Сходи один раз хотя б и посмотри.