Гость
Статьи
Абьюзивные отношения. …

Абьюзивные отношения. Опять я в этом зависимом тупике

На душе каждый день тяжесть. Уходила от парня на месяц потому что так жить нельзя. Оскорбления, придирки.Вечные пьянки где ведёт себя неадекват.Я скучная, не веселая для него. Никуда не сходить на долго без него. Начинал контролировать. При очередной ссоре выгнал что б убиралась, что ему нужна другая.(когда увидел что я собираюсь начал говорить куда собралась)Я уехала к себе и пыталась существовать в плане души. Было плохо и мысли что я заслужила и надо вернуться. Через месяц он меня вернул. Красиво обещал, ходил к психологу и т.д.И вот опять ссора потому что я заболела, оч похудела плохо чувствовала себя. Он упрекал меня что я всегда болею что он такую жизнь не хочет. И вообще я обязанна похудеть до лета потому что я слишком жирная. В итоге я почти ничего не ем, его слова у меня в голове. На данный момент он не срывается на меня так как понял что нельзя стрессовать и то это ему его мама в голову донесла а не я. Все почти началось заново. И теперь я не знаю как выпутаться. В прошлый раз жить не хотелось когда разошлись. Психолог не особо помог. Опять я в этом зависимом тупике

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по теме ты фемка, ну так фемкам нужно строить отношения с другими фемками и тогда у них не будет абузивных отношений. Перестань общаться с мужчинами

Гость
#2

Зависимый тупик - это как завис программы. Перезагрузи!

Арина
#4
D. Koprоfield

так ты похудела или нет?

Да, но ему мало. К слову я и так худая

Яяя
#6

Кто интересно в вашей семье вас игнорировал? Мама или папа?
У вас конечно очень низкая самооценка. Вообще нормальные женщины после первого неровного слова в свой адрес - бросают этого мужчину (если вообще с ним начали отношения). А для вас такое отношение к вам - это норма.
Ну возможно вас били, унижали родители, или же просто игнорировали. Потому что нет других вариантов как вы стали терпилой.

Гость
#7

Психолог должен не парню помогать, а ВАМ!! Вы так и не поняли? Это вам к психологу надо. Ну или если денег на него нет, то хоть литературу почитать, отчего у вас самооценка ниже плинтуса, почему вы вечно жертва-терпила и что с этим делать.

Гость
#8

если ты знаешь слово "абьюз" - значит ты не подходишь ни одному мужчине
иди к жирным уродливым вонючим "феминисткам" - они тебе расскажут где полесбиянить

Гость
#9

у тебя психоз какой-то. К психиатру иди

Гость
#10

Вы, извините, глупая. Это у вас к нему и не любовь, отношениями-то не назвать. Банально боитесь быть одна, двигаться дальше. И не уважаете сами себя. Видимо, с ним так вам удобно,что и уходить не хотите. Люди не меняются. Вбейте себе это в головку. Какую бы лапшу он вам не плел) а вот себя научитесь уважать. Звоночки были и до того, как он стал на вас срываться. Просто вы не обращали внимания, в рот ему заглядывая

Гость
#11
Гость

Зависимый тупик - это как завис программы. Перезагрузи!

Каким образом?

Арина
#12
Яяя

Кто интересно в вашей семье вас игнорировал? Мама или папа?
У вас конечно очень низкая самооценка. Вообще нормальные женщины после первого неровного слова в свой адрес - бросают этого мужчину (если вообще с ним начали отношения). А для вас такое отношение к вам - это норма.
Ну возможно вас били, унижали родители, или же просто игнорировали. Потому что нет других вариантов как вы стали терпилой.

Да я стала терпилой это правда. У меня было не благополучное детство с отцом алкоголиком от которого надо было прятаться и мама которая много работала и не бывала дома. Любви я не видила по факту

Арина
#13
Гость

Психолог должен не парню помогать, а ВАМ!! Вы так и не поняли? Это вам к психологу надо. Ну или если денег на него нет, то хоть литературу почитать, отчего у вас самооценка ниже плинтуса, почему вы вечно жертва-терпила и что с этим делать.

Я ходила тоже, но к сожалению мне это не дало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: