Гость
Статьи
90% женатиков пишут …

90% женатиков пишут любовнице сидя на унитазе

Любовницы, подруги женатиков, это ваша реальность. Ваш женатик строчит прямо с горшка чтобы жена не спалила. Он прячется в туалете, пишет про чувства, притворяясь что у него запор 😁 Живите теперь с этим.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Это вряд ли. Женатики пишут отовсюду, не могут же они 24 часа сидеть на унитазе. Как минимум, это подозрительно. Да и зачем прятаться, кого бояться.

Гога (Хоха)
#2

пфф, я тоже обычно или в пробке или на горшке на вуман сру (извиняюсь за каламбур) захожу

Гость
#3

Если они принимают то, что ночью в постель он идет к другой своей родной женщине. Но видимо и это для них «не стыдно»

Гость
#4
Гога (Хоха)

пфф, я тоже обычно или в пробке или на горшке на вуман сру (извиняюсь за каламбур) захожу

Что взять с урода

Гость
#6

Не думаю что любовнице есть разница, как ей послания пишутся, это больше на заметку женам:если у вашего мужа запор и он часто торчит в туалете с телефоном, то 100 %пишет любовнице, живите теперь с этим))

Гога (Хоха)
#7
Гость

Что взять с урода

да я вроде не собираюсь с тебя ничего брать. так что не напрашивайся

Гость
#8
Гога (Хоха)

да я вроде не собираюсь с тебя ничего брать. так что не напрашивайся

Урод здесь ты,м,,,дила.Иди наххххуй.

Гога (Хоха)
#9
Гость

Урод здесь ты,м,,,дила.Иди наххххуй.

здоровья не хватит меня послать, облезешь

Гость
#10
Гога (Хоха)

здоровья не хватит меня послать, облезешь

Или наххххуй,педриллла

Гость
#11
Гога (Хоха)

здоровья не хватит меня послать, облезешь

Старикаха,иди наххххуй,гнилье

Гость
#12

Фигня.
На балконе или лестничной клетке за сигареткой.
В магаз пошёл и пропал на пол часа.
В гараже, сидя в машине.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#13

Остальные 10% распределяются так: 1% пишет из душа, 1,5% - из под стола на кухне и из кладовки, 2% с балкона, 0,5% от мусорного контейнера, 4% набирают сообщения не вынимая руки из кармана, 1% вообще не пишет.

Гость
#14
Гость

Если они принимают то, что ночью в постель он идет к другой своей родной женщине. Но видимо и это для них «не стыдно»

Родной женщине не изменяют)) так что это обе девушки дуры, что позволяют так относится к себе.

Гость
#15

-"Скучаю по тебе, вспоминаю как ты пахнешь..."😂

Гость
#16
Гость

Что взять с урода

Да нет, он хотя бы честно признался )

Гость
#17
Гость

Не думаю что любовнице есть разница, как ей послания пишутся, это больше на заметку женам:если у вашего мужа запор и он часто торчит в туалете с телефоном, то 100 %пишет любовнице, живите теперь с этим))

Кстати, у меня долгое время привычка была, когда муж уходил в туалет я всегда смотрела где его телефон и он всегда лежал на столе. )

Гость
#18

Это характеризует его как сильно влюблённого.

Гость
#19
Гость

Не думаю что любовнице есть разница, как ей послания пишутся, это больше на заметку женам:если у вашего мужа запор и он часто торчит в туалете с телефоном, то 100 %пишет любовнице, живите теперь с этим))

Да как то пофиг , я живу в свое удовольствие и мужа использую для своих хотелок.

Гость
#20
Гость

-"Скучаю по тебе, вспоминаю как ты пахнешь..."😂

Вот вот. На горшке сидит, любовные послания сочиняет. Нюхает и сочиняет.

Гость
#21
Гость

Не думаю что любовнице есть разница, как ей послания пишутся, это больше на заметку женам:если у вашего мужа запор и он часто торчит в туалете с телефоном, то 100 %пишет любовнице, живите теперь с этим))

Ну,пока муж на горшке строчит,жена строчит уютно сидя в кресле.)))

Иванушка дурачек
#22
Гость

Вот вот. На горшке сидит, любовные послания сочиняет. Нюхает и сочиняет.

ВДОХновение😂

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#23

Автор, ценная инфа. Теперь остается выяснить, нахерра 100% баб пишущих женатикам это делают. Тут уже можно не выяснять, сидят ли они в это время на толчке или строчат с биде.

Гость
#24

Как точно !!!!!😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: