Гость
Статьи
Отношения без секса

Отношения без секса

Мне 27 лет, моему парню тоже 27
Отношения хорошие, вместе два года
Сразу скажу про измены даже не думаю, любит меня, да и не получилось бы у него, работаем вместе. Есть разговоры о семье и прочее, но с каждым Месяцем отношений секса все реже и реже
По началу 3-4-5 раз в неделю, потом сошло до 2, потом раз в неделю и сейчас может спокойно 2,3 недели. Я считаю это ненормально. Подумав я поняла, что раньше он был часто только по моей инициативе, я пыталась поговорить с мч
Ответ был такой : не забивай мне голову,мне уже не 18 лет, я устаю, просто не хочу , мне все равно есть секс или его нет, мне нужен он так часто как тебе, если тебя это напрягает, что ты переодически про это говоришь, то давай расстанемся.
После разговора последнего я вообще перестала что-либо хотеть,потухла и думаю, а как будет через 5 лет, будут дети и секс вообще пропадёт из нашей жизни? Дети выматывают сильнее всего + работа (он же говорит, что устает) Уходить я не хочу, люблю его и он меня
А что делать, даже не знаю #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Парниша в 27 любит но не хочет Вас,удивительно.
Да и вообще,тебе не дожно хотется,только ему.
Ну сейчас тебе все обьяснят.

Гость
#2

Или темперамент у него такой или бессилие началось и надо к врачу. Чаще не станет.

Гость
#3

Любит Вас, но при этом говорит «хочешь, давай расстанется»? Это проявление чувств такое?
Мужчина свою женщину хочет всегда, кого бы я не знала, все об этом твердят. Ты в сорочке вся помятая пройди, он все равно захочет. А тут удивительно, что так в 27 лет

Гость
#4

Это странно, автор. Дальше будет только хуже. Не стоит у него, пусть работает пальчиками, языком. Он же вообще не собирается вас удовлетворять....Делайте выводы.

#5

У него секс регулярный, насколько раз в неделю ,потому что мужчины физически не могут вынашивать сперму 2-3 недели не сливая.
Это только у тебя нет секса. И склрее всего потому что ты в постели бревно и ему проще подр@чить

#6
Amore mia

У него секс регулярный, насколько раз в неделю ,потому что мужчины физически не могут вынашивать сперму 2-3 недели не сливая.
Это только у тебя нет секса. И склрее всего потому что ты в постели бревно и ему проще подр@чить

Модет еще куча других причин быть, например ему не приятно с тобой, потому что изо рта воняет,либо из вагины воняет рыбой

Гость
#7
Гость

Любит Вас, но при этом говорит «хочешь, давай расстанется»? Это проявление чувств такое?
Мужчина свою женщину хочет всегда, кого бы я не знала, все об этом твердят. Ты в сорочке вся помятая пройди, он все равно захочет. А тут удивительно, что так в 27 лет

Хотеть он хочет, просто не постоянно же (с его слов)

Гость
#8
Гость

Это странно, автор. Дальше будет только хуже. Не стоит у него, пусть работает пальчиками, языком. Он же вообще не собирается вас удовлетворять....Делайте выводы.

Дело не в том, что стоит или нет. Когда секс есть, он потрясающий и все хорошо. Но эти «перерывы» это странно как-то. Возможно либидо такое

Гость
#9
Amore mia

У него секс регулярный, насколько раз в неделю ,потому что мужчины физически не могут вынашивать сперму 2-3 недели не сливая.
Это только у тебя нет секса. И склрее всего потому что ты в постели бревно и ему проще подр@чить

Не несите чушь

Гость
#10

Ему надо проверять уровень тестостерона. Именно этот гормон определяет наличие или отсутствие либидо. Тут рассуждать нечего. Здоровому человеку нужен интим с противоположным полом. Если желания у мужчины нет, его женщине нужно или настоять на обследовании и лечение у андролога и эндокринолога, или искать себе другого мужчину.

Гость
#11
Amore mia

Модет еще куча других причин быть, например ему не приятно с тобой, потому что изо рта воняет,либо из вагины воняет рыбой

В чем тогда проблема уйти от нее. Она не жена. Не нравится - досвидания!

#12

А как вы без секса вместе живете? у вас вообще присутствует какая-то романтика в отношениях? или только о еде и работе разговариваете?

Гость
#13
Гость

Ему надо проверять уровень тестостерона. Именно этот гормон определяет наличие или отсутствие либидо. Тут рассуждать нечего. Здоровому человеку нужен интим с противоположным полом. Если желания у мужчины нет, его женщине нужно или настоять на обследовании и лечение у андролога и эндокринолога, или искать себе другого мужчину.

Возможно и так, потому что он сам говорил, что нужно провериться перед тем, как планировать детей

Гость
#14

Зря Вы " даже не рассматриваете измены". Он изменяет. Но Вы чем то пока ему выгодны. Возможно он видит в вас жену ( хозяйку дома и мать своих детей), а за сексом ходит налево. А возможно новые отношения пока просто непрочные или вообще он еще выбирает, а вы просто обеспечиваете тыл...пока.. Пока не придет Та Самая.
Ваши отношения не про любовь. Подумайте.

Гость
#15
Гость

В чем тогда проблема уйти от нее. Она не жена. Не нравится - досвидания!

Да никто не собирается уходить, мы живем вместе, планируем будущее и прочее. Просто есть проблема и почему-то походу волнует она только меня

Гость
#16
Makc

А как вы без секса вместе живете? у вас вообще присутствует какая-то романтика в отношениях? или только о еде и работе разговариваете?

Секс есть, просто редкий
1 раз в неделю примерно
В отношениях все отлично и романтика и подарки, все хорошо в остальном

прекрасный принц
#17

разуй глаза)))) Се ля ви) Мужик хочет постоянно секса когда возможности секса нет). Когда есть регулярный доступ до тела, то секса почему то сразу не хочется)

Гость
#18
Гость

Зря Вы " даже не рассматриваете измены". Он изменяет. Но Вы чем то пока ему выгодны. Возможно он видит в вас жену ( хозяйку дома и мать своих детей), а за сексом ходит налево. А возможно новые отношения пока просто непрочные или вообще он еще выбирает, а вы просто обеспечиваете тыл...пока.. Пока не придет Та Самая.
Ваши отношения не про любовь. Подумайте.

Измен нет 100% мы дома вместе, на работе тоже вместе, телефон не прячет, не гуляет даже без меня, футбол иногда да и только

Гость
#19

Если вы его любите, то терпите , приносите себя в жертву вашим отношениям.

Гость
#20
Гость

Если вы его любите, то терпите , приносите себя в жертву вашим отношениям.

Неужели это на всю жизнь так

#21
Гость

В чем тогда проблема уйти от нее. Она не жена. Не нравится - досвидания!

А зачем уходить ,если в быту устаивает

#22
Гость

Неужели это на всю жизнь так

Если уже так началось дальше будет только хуже

Гость
#23
Amore mia

А зачем уходить ,если в быту устаивает

" ..Си@ьки! 🍊🍊 Дались всем эти сис!ки ?! ..А Я умею готовить борщ!!! ....И я умею! ..И Я!!!! 🤔 Тогда показывайте с@ськи 🍒🤣

А другая в быту устраивать не будет? Не умеет пылюку вытирать? Быт это последний критерий выбора.
И если она себя не может в чистоте содержать, чтоб не воняло, то дом и подавно!

Гость
#24
Гость

Измен нет 100% мы дома вместе, на работе тоже вместе, телефон не прячет, не гуляет даже без меня, футбол иногда да и только

Прям таки 24/7 не расстаетесь? У Вас нет своих интересов ?! Вы не ходите в салон? В бассейн? На фитнес? Не встречаетесь с подругами и родителями?
Он не встречается с друзьями? Не помогает родителям? Не ходит в спортзал? Не ездит на рыбалку? Не ремонтирует авто? 24/7 сидит под Вашей юбкой?
Автор, возможно Вы наивная в бооольших розовых очках, но скорее всего просто не хотите обсуждать здесь возможные измены. Потому что тогда все рухнет. На ЭТО придется реагировать!
Хорошо, измен НЕТ! НО! Проблема то есть. Вас НЕ устраивает! Вы заметили! И причина здесь не важна ( другая женщина или такой темперамент). В отношениях когда мужчина хочет свою женщину - женщина расцветает, светится, это теплые отношения. Их не заменишь ничем- ни семьей с детьми, ни налаженным бытом! Вы сами написали " вы потухли". У Вас возраст цвести! Ищите своего человека!

#25
Гость

" ..Си@ьки! 🍊🍊 Дались всем эти сис!ки ?! ..А Я умею готовить борщ!!! ....И я умею! ..И Я!!!! 🤔 Тогда показывайте с@ськи 🍒🤣

А другая в быту устраивать не будет? Не умеет пылюку вытирать? Быт это последний критерий выбора.
И если она себя не может в чистоте содержать, чтоб не воняло, то дом и подавно!

Не знаю может общее имущество. Что то держит. Или у него своего жилья нет а снимать дорого

Гость
#26
Гость

Прям таки 24/7 не расстаетесь? У Вас нет своих интересов ?! Вы не ходите в салон? В бассейн? На фитнес? Не встречаетесь с подругами и родителями?
Он не встречается с друзьями? Не помогает родителям? Не ходит в спортзал? Не ездит на рыбалку? Не ремонтирует авто? 24/7 сидит под Вашей юбкой?
Автор, возможно Вы наивная в бооольших розовых очках, но скорее всего просто не хотите обсуждать здесь возможные измены. Потому что тогда все рухнет. На ЭТО придется реагировать!
Хорошо, измен НЕТ! НО! Проблема то есть. Вас НЕ устраивает! Вы заметили! И причина здесь не важна ( другая женщина или такой темперамент). В отношениях когда мужчина хочет свою женщину - женщина расцветает, светится, это теплые отношения. Их не заменишь ничем- ни семьей с детьми, ни налаженным бытом! Вы сами написали " вы потухли". У Вас возраст цвести! Ищите своего человека!

Футбол раз в месяц, рыбалка с братом и отцом. Я вижусь с подругами,зал
Но мы все время на связи, поэтому вариант с изменами бред)

#27

для начала вместе к сексологу... потом он может по врачам и анализам подскажет..
жалко конечно.. почему у одних она хочет, а у других он...

Гость
#28

У людей могут быть разные темпераменты. Если это устраивает вас обоих, то всё нормально.
Если вас уже сейчас не устраивает, то есть вероятность, что он не изменится и вы будете не довольны такими отношениями. Вам надо спросить саму себя: что вы хотите от отношений, что важно для вас?
Есть вариант, что вас такие отношения устраивают и будут устраивать, но из-за стереотипов вы считаете, что нужны отношения-огонь. Это стереотипы.

Гость
#29
Гость

У людей могут быть разные темпераменты. Если это устраивает вас обоих, то всё нормально.
Если вас уже сейчас не устраивает, то есть вероятность, что он не изменится и вы будете не довольны такими отношениями. Вам надо спросить саму себя: что вы хотите от отношений, что важно для вас?
Есть вариант, что вас такие отношения устраивают и будут устраивать, но из-за стереотипов вы считаете, что нужны отношения-огонь. Это стереотипы.

Все возможно, спасибо действительно за дельное мнение

#30
Гость

Все возможно, спасибо действительно за дельное мнение

Проводите время вместе, общайтесь, ложитесь спать пораньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: