Гость
Статьи
Влюбляюсь в …

Влюбляюсь в виртуальных персонажей

Привет всем! Мне 19 лет, и вся моя семья уже ждёт от меня внуков и мужа, а я влюбляюсь в персонажей из компьютерных игр... Сейчас я одновременно влюблена в 7 персонажей! Виртуальные парни намного приятнее как будто... А настоящие парни какие-то все страшные, противные, злые, я с ними даже общаться не могу. Семья никогда не поймёт эту мою проблему, но уже всё больше и больше раздражает меня вопросами о выходе замуж. Что мне делать? Может, я не в порядке?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вас скорее всего слишком сильно заколебали с этими вопросами. Не переживайте, вам 19 всего. Это у них скорее какие-то проблемы раз они требуют с вас, а вы к этому еще морально не готовы. Как таковой проблемы нет, просто объясните им, что вы не хотите за хрен пойми кого замуж, а ищете хорошего, достойного мч. Для них что будет лучше, если вы за какого-то дебила замуж выйдете, родите ему детей и разведетесь, а потом будете с этими детьми у них на шее сидеть? Это кстати частый сценарий, поэтому так им и объясните, а этими вопросами они только вас нервничать заставляют и ничем не помогают.

Гость
#2

Это нормально, раньше бабцы влюблялись а капитана Грея и Реда Батлера, а теперь в рисованных персонажей из игр, потому что в жизни мужжло имеет к романтике и любви такое же отношение, как куча фекалий к изысканному парфюму.

Директор мира
#3

Это нормально
Родишь потом для себя...
Биоро😅бота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: